Часть The return to Freddy's Фредбер и Спрингбонни
3 марта 2022 г., 20:45
1:00-3:00
Я изучил их механику надо лишь одевать маску , но тут странно на камерах есть Спрингбонни и я помню эту фан игру это TRTF и сдесь не было Спрингбонни возможно тут Фредбер .
4:00-4:20. Аааааа напал Фредбер , но сдесь хотя бы двери починили .
5:00-5:49 .
Так ещё чуть-чуть . Не понял. Все анимотроники идут ко мне. Энергии возможно не хваааатет .
Следующая игра .
Опаски где я ????