Не часть
30 марта 2022 г., 22:19
Всем привет!
Прошу меня извинить за то, что нет продолжения...
Дело в том, что на данный момент у меня очень большие проблемы со здоровьем...
Эрозия-болезнь желудка.
Завтра 31 марта меня положат в больницу. На 10 дней примерно. Если я буду ещё мучить свой организм- тянуть время. То может развиться язва. И потом.. автора не станет
Постараюсь писать части находясь в больнице
Надеюсь на ваше понимание
Простите меня..