Потусторонний мир

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 073 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
А ночью я никак не мог заснуть, все думал о той двери. Меня хотелось, чтобы поскорее наступило утро и я мог продолжить исследование того таинственного прохода. Наконец наступило утро. Я позавтракал, почистил зубы и на всякий случай взял фонарик. Вдруг все лампочки погаснут (особого доверия они мне не внушали)? Тогда без фонарика, все погрузится в непроглядную тьму, и мне оттуда не выбраться. Я опять отпросился погулять, и через 2 минуты я снова вхожу в этот длинный тоннель. На этот раз я иду быстрее. Дойдя до развилки я решил пойти по левому, а потом и по правому коридору. Сначала я повернул налево, проход был сначала узким, но потом опять расширился. Спустя полминуты ходьбы правая стена стала панорамной, и через неё я увидел центральный тоннель, и то что оба этих тоннеля находятся в очень тёмной пещере. В этом месте чувствовалась негативная сила, она пугала. Казалось, будто я здесь не один, и здесь жили существа, которые обладали большой силой. Казалось, что они пристально смотрят на меня. Смотря на пещеру, я сразу понимал, что в ней что-то не так, но не мог это объяснить. Вчера когда я шёл по центральному коридору, около двери было похожее чувство, но значительно слабее… Я все-таки продолжил идти по коридору, но вышел к двери на выход в подъезд, но посмотрев назад, не увидел хода по которому вышел на эту дверь. Когда я пошёл по правому коридору, было абсолютно то же самое, что и когда шёл по левому коридору (только панорамное окно было на левой стене). Мне стало жутко, и я решил вернуться сюда через 3 часа и разобраться с кодовым замком.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник