я устал, молю избавьте от мучений...
24 июня 2022 г., 21:30
я устал, молю избавьте от мучений,
они понять всё также не хотят,
всё лезут с новою главой учений,
а я и так себе не сильно рад.
я думаю о разном, слишком много,
и губит это всё не только дух,
страдает от всего и моё тело,
и слышу очень частый сердца стук.
и что не так? в чём моя проблема?
мне кажется что сильно я устал,
но каждый раз, подымается та тема,
как мрачностью свой я всех достал.
я много говорю, и это плохо,
мне стоит промолчать и выйти вон,
и снова на глазах от слёз тех мокро,
для них важен не я, а миллион.
и каждый шаг, как будто под контролем,
и быть собой мне просто не дано,
и накрывает меня этим ложным морем,
а жизнь мою, уже в ломбард сдано.