Звезды укажут путь

NC-17
Завершён
178
автор
Размер:
144 страницы, 45 437 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник

Часть 5

Настройки
На улице уже светало, начали ходить первые транспорты. Я села в первый попавшейся транспорт и поехала, ноги гудели и сильно болели, такое чувство, что их оторвали, было безумно плохо, голова кружилась. Спать в то время очень хотелось, но выхода не было, оставалось всего пару остановок - На остановке, - сказала я водителю подойдя к двери выхода. Я вышла, транспорт уехал, ноги подкашивали досих пор, хотелось как можно скорее упасть. Спустя 15 минут я зашла домой, просто сняла с себя вещи и легла на кровать, мне не хотелось ничего, даже в душ не хотелось.. Просто спать.. *** На часах уже 7 вечера, ноги не переставали болеть. Нужно было сходить в душ, привести себя в порядок и все, так же безумно хотелось есть. После душа девушка пошла на кухню и услышала звонок телефона, девушка взяла трубку и хриплый голос мужчины сказал.. [ Привет, это Паша..] Как только я услышала это имя я сразу бросила трубку.. Мне не хочется вспоминать вчерашнюю ночь, мне не хочется ничего помнить из того что было вчера. Просто забыть, я думала как это просто забыть.. Работа, нужно отвлечься работой.. И все, нужно посмотреть какие ролики снимает Масленников.. Опять звонок.. Просто сбросить.. Звонок был настырным, на четверый раз девушка не выдержала и ответила [ Да что ты от меня хочешь? Разве не ясно, что я не хочу общаться с таким человеком как ты!] [Эмм.. Я разве вчера что то плохого сделал?] на том конце было слышно, что это не Паша, а другой человек, в его голосе я узнала Сударя [Ааа, Никита, прости. Я.. Я просто не в настроении] [Значит, пригласить тебя сегодня погулять по ночному городу не получиться?] [Нет, я вчера нагулялась похоже, сегодня что то плохо..] [Не простудилась хоть?] Тут я вспомнила за кофту Никиты, и что мне по любому при встрече придется отдать, но в ней было так тепло, и отдавать совсем не хочется.. [АА, нет что ты, спасибо, но твоя кофта была очень теплой] [Что ж, это хорошо] [Да.. думаю на днях встретимся и я смогу тебе её вернуть. Мне нужно бежать] Моя еда была уже готова и если кто-то бы сейчас помешал мне покушать, то я бы убила этого человека, ибо я очень голодна [Что ж, тогда жду звонка, до встречи] Я сбросила звонок и включив видео Масленникова провела остальной вечер..
Примечания:
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник