Звезды укажут путь

NC-17
Завершён
178
автор
Размер:
144 страницы, 45 437 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник

Часть 6

Настройки
Какое было удивление, когда в некоторых видео я замечала Сударя. Они друзья? На видео они выглядят очень дружно, так и не скажешь, что они просто вместе работают, да и вообще все кто снимаются в его ролике, точнее его команда, они выглядели как семья. - Даже не думала, что есть такие люди, - вдруг сказала я, я поняла, что не все такие, с которыми я работала недавно, ну как недавно, и как работала, вообще я была у них на испытательном сроке, но я им не нравилась, и они мне даже не платили. Это было так обидно, когда стараешься, хочешь работать, а ты им просто чем-то не нравишься. - Так нужно собираться на работу.. Принять душ, покушать, накраситься, и одеться я смогла меньше чем за пол часа.. - Я просто волнуюсь.. Стоя у зеркала успокаивала себя я, такое каждый раз у меня перед новой работой, я меняла работу 5 раз. Надеюсь, шестая работа принесет мне удачу, я просто не хочу сидеть в этом офисе и делать рекламные видео для какого-то бренда. Это мелкая работа для меня. Мне хочется чего-то большего, вот и приходилось много учиться и работать, что бы добиться чего то. Пора выходить.. Мне нужно быть на работе в 8:30, думаю, если я приду раньше, то ничего страшного не случится, если что подожду.. 15 минут пешком прошли незаметно, но в ногах появилось напряжение.. Ровно 8, остается время еще покурить, я отошла от офиса, что бы меня никто не заметил, как только я достала последнюю сигарету, я подпрыгнула от неожиданности.. - Можно составить компанию? – я испугалась, мне было страшно от того, что я не ожидала кого то увидеть тут. Но честно, можно было догадаться, что Сударь знает где находиться офис Масленникова, но я не думала, что он встретиться мне так сразу, я не хотела палиться где я работаю, а тут поймали.. - Да, нет, не против, а что ты тут делаешь? Парень тоже взял сигарету и закурил - У нас тут офис. А ты что делаешь тут? - Я здесь недалеко работаю.. – врать мне всегда было сложно, как и сейчас, но думаю стоит еще сказать что просто короче идти.. Но я не смогла, грубый и одновременно мягкий голос откликнул Сударя, голос все приближался.. -Сударь, ты не говорил, что подружку себе нашел – Дима подходит к нам, и только когда увидел меня, посмотрел на друга, - Вы знакомы? - Да, а что? По выражению Димы было понятно что, что-то тут не так. - Сударь, зайдешь ко мне сейчас, - было видно, что парень стал чем-то недоволен, его выражение сильно поменялось, когда узнал, что я и Никита знакомы… - Виктория, а ты сегодня будешь с Артемом, он покажет и расскажет тебе все, и никуда не уходи, пока я не приду. - Хорошо. Парень развернулся и ушел в офис, мне стало немного не по себе, неужели Диме не понравилось что я знакома с Никитой.. - Так я пошел, надеюсь не на смерть, ты идешь? Я же так понимаю, ты в нашем офисе работаешь, - Сударь видимо тоже уже был без настроения, я не думала, что парень бывает таким серьезным.. Молча мы поднялись в офис, я сразу пошла в ту комнату, где мы говорили с Масленниковым, там уже сидел темноволосый парень, видимо это и был Артем. Он обернулся, так как услышал, что кто то зашел - Здравствуйте, я Виктория, я.. – хотела продолжить, но парень меня перебил.. - Привет, рад тебя видеть. Я Артём Чернец, говорили, ты лучшая в монтаже , что ж, хочу посмотреть насколько. И да, можно сразу на ты. – Мне никогда не нравилось когда меня перебивают, хочется за такое убить, но Артем сделал то слишком мило, слишком, что бы злиться и убивать его Парень дал мне очередное развлекательное видео, сказал что нужно вырезать, что сделать, ну и добавить что-то от себя, там шутку какую-то, либо фотку под ситуацию. Я была спец в этом, поэтому труда не составило это сделать. Пока мы работали, мы с ним хорошо разговорились, он мне рассказывал про всех, и что у них бывает. Мне было интересно его слушать, в этом человеке крылось столько добра и света, что постоянно хотелось находиться с ним *** Никита знал по поводу чего его позвал к себе Масленников, но до последнего не верил, почему? За что? Такое чувство что в один момент, все черные кошки мира перешли ему дорогу, но должен кто то развеять этот миф, доказать им, что это просто стечение обстоятельств, и ничего более, глупое совпадение.. Pov: Никита -О чем ты хотел поговорить? – Сударь до последнего надеялся, что он попросил прийти его совершенно по другой причине.. - Сударь, какого хрена? ..
Примечания:
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (5)