Звезды укажут путь

NC-17
Завершён
178
автор
Размер:
144 страницы, 45 437 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник

Часть 7

Настройки
- Сударь, какого хрена? - Да что уже не так? - Все не так! Сударь, они приходят сюда только из-за тебя, а когда не получают то, за чем пришли то уходят, или тебе нужно вспомнить? - Парень очень зол на друга - Да я ей не говорил где и с кем я работаю. Я не приводил её сюда! Хватит во всем обвинять меня! Тут уже нервов не хватило мне, я сорвался на крик – ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ ЛЕГКО? Я развернулся и ушел из офиса. Какого, блядь хрена меня в этом обвиняет Дима, это просто стечение обстоятельств, мне хочется в это верить. Но так ли это? Может просто не появляться у нее на глазах? Сделать вид, как будто я уехал? Может тогда это быстро все решится? Ну либо же можно сделать сценку, где я нашел себе девушку? От этих мыслей я успокоился, нужно будет обговорить с Диманом все. Так и сделаю, ну а теперь нужно ехать к Эмилю на сьемки.. Pov: Виктория Мы с Артёмом смеялись и шутили, как услышали крики Никиты и то как он громко хлопнул дверью. Было немного страшно, думала что все окна в офисе сейчас просто вылетят, а здание вообще рухнет - Что это с ними? – испуганно спросила я. В тот момент я действительно испугалась, ведь скорее всего это из-за меня, нет, я была уверена, что это из-за меня.. - Не знаю, такое никогда не происходило, - Чернец замолчал, - ну разве что, только один раз, Я удивилась этому, тогда я уже не знаю что думать, может это из-за меня, а может и нет.. – пойду спрошу, что случилось.. Чернец встал и направился к Диме, мне было интересно, чего Никита и Дима были очень злые.. Через пару минут парень вернулся - Пустяки, погрызлись из за очередной мелочи.. – так как я не знала этих людей я легко поверила, но если бы я только знала из за каких мелочей. Через несколько часов мы закончили работу, Артём мне показал, что если я закончила видео, то нужно скинуть на почту, что бы команда посмотрела его, и решила выставить его, или дальше продолжить монтировать. Чернец посмотрел и был приятно удивлен, - наконец-то у меня появился достойный соперник На этих словах в комнату зашел Дима - Прям таки достойный? - Да, мы на почту скинули видео, посмотришь его и поймешь, что не отличишь от моего - Что ж, если неделю испытательного срока пройдешь идеально, то тогда добро пожаловать в команду, а пока смотрим – Дима улыбнулся, он сказал это с какой-то ноткой, которую мне не удалось различить, то ли он был уверен, что я справлюсь, то ли уверен что я могу где то накосячить.. - Охх.. опять этот испытательный срок.. – вздохнула я – хорошо. Я уверена что со всем прекрасно справлюсь. Дима лишь улыбнулся, - так, сегодня можно пораньше уйти, у меня сегодня дела появились, так что поговорим со всеми завтра. Мы попрощались с Димой и он ушел. Я заметила, что не могу Диму называть по имени, это было странно, у меня это бывает только тогда, когда я не доверяю человеку. Странно, но это было несколько раз в моей жизни, и каждый раз, после этого было больно, что ж. Может в этот раз моя интуиция меня подводит, и все хорошо. Буду надеяться только на лучшее. - Прием, Вика, о чем ты задумалась? – Чернец щелкал пальцами у моего лица - А? что? - Говорю, замечталась о чем? Или может быть о ком-то? - Конечно, о тебе замечталась, - я хитро улыбнулась и посмотрела на парня -Врешь? – продолжал парень спокойным голосом - Да - Врушка - Возможно. Я задумалась, о том что нужно сделать дома. - Понятно Несколько минут мы сидели в тишине, было понятно, что офис пустой. Тишину решил прервать Артём.. - Может быть пойдем чай выпьем? - С чем? - Блин, не знаю, скорее всего, на офисе ничего нет – парень расстроился - Ну ничего, пошли тогда сходим за вкусным - Ты пойдешь со мной? Здорово. Пойдем, думал и ты отправишь одного. Я засмеялась, он действительно милый, или это только первое мнение. В любом случае он мне уже нравиться, он как кот, весь домашний, нужна только любовь и ласка.. - Конечно И мы пошли за чем то сладким, к чаю, так же я подумала, что мне нужна моя чашка, поэтому её тоже нужно будет купить. Мы накупили очень много сладкого, потому что как оказалось, что и я и Чернец сладкоежки, мы посмеялись с того, как мы с ним схожи, я выбрала себе однотонную чашка, а потом заметила такую же но с котиком. И решила, что именно эта чашка будет мне напоминать Артема, не знаю почему но Чернец греет душу. Скорее всего мы будем хорошими друзьями. На офисе никого по-прежнему не было. Артем сказал что сегодня сьемки в другом месте, поэтому все и уходят. Мне хватало компании парня, но все ровно хотелось познакомиться со всеми. За это время мы с Артёмом еще смонтировали пару роликов и выпили много чаю, но сладкого так и не убавилось.. хотя я думала что все съем первая. Время уже 10 вечера, мы долго работали сегодня. Собрались и вышли мы вместе с парнем. Я уже хотела с ним прощаться, но он все шел и разговаривал о какой то теории, я так и не запомнила его, но суть вловила, когда он все рассказал я спросила: - Ты меня до дома решил проводить? – к дому оставалось минут 5 пешком, а он все шел за мной - Эмм.. – парень замешкался – Да тут просто темно, вдруг.. - Тут полно освещения - Нет, нам похоже просто в одну сторону Я промолчала и начала сворачивать в сторону домов и Чернец тоже - Только не говори, что ты тоже живешь в этом дворе, - произнес Чернец - Ну похоже, - я улыбнулась не думала что так все совпадет, - что ж, тут мой подъезд, а твой где? – я развернулась к парню и стояла на месте и указывала на дверь. - Скажи этаж - Пятый - Эхх тут уже не сошлись. Седьмой - Ну что ж, будем знакомы, сосед, - я улыбнулась и пошла дальше, парень за мной Когда я поднялась на свой этаж мы попрощались с парнем, с ним я забыла о всех проблемах, которые были, я зашла в квартиру, привела себя в порядок и в спокойных мыслях хотела пойти спать, но телефонный звонок заставил сделать обратное, мне пришлось ответить [ Слушаю..]
Примечания:
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (2)