Звезды укажут путь

NC-17
Завершён
178
автор
Размер:
144 страницы, 45 437 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник

Часть 8

Настройки
[ Слушаю] [ Привет, это Макс, куда ты пропала?] [ АА, Макс? Вспомнил про меня? ] [ Так стоп, давай поговорим нормально] [ Я не хочу с тобой говорить от слова вообще, забудь мой номер, забудь меня! ] Я бросила трубку, я понимала, что он не виноват, но то что было у него дома, я не хочу больше такого. Меня чуть не убили, если бы не Амир, то меня бы тут уже не было, и за это ему спасибо. А пока я шла домой и думала почему Паша так мог сказать, я вспомнила кое что из нашей жизни, что по пьяни у Макса язык за зубами не держится. Это было еще в юном возрасте. Илья и Макс были лучшими друзьями, я постоянно была рядом с ними, потому что, практически были соседями. На мое 15-ти-летие они поспорили на меня, кто первый уламает меня с ними переспать. Макс был мне лучшим другом, да и тогда я считала, что маленькая для более близкого контакта с человеком, но он был настырным. Я тогда и поссорилась с Максом по этому поводу. Что и дало новый этап в общении с Ильей. Он чаще делал мне комплименты, мы часто гуляли с ним вдвоем. Илья сразу поменялся, я то думала, что он влюбился, черт, какая же дурой я была. Лучшие друзья никогда не могут быть вместе, чувства могут быть только у одного, они у меня только и были. Мы начали встречаться с ним. Илья часто встречал меня в школе, сам он учился в колледже, мне тогда было хорошо, но если бы я знала, какой он на самом деле тогда был… Макс не мог все это долго терпеть, спустя только полтора месяца, после того как мы поссорились, он решился со мной поговорить. Он признал, что ему не хватало меня, все это время. Но по нему было заметно, что он страдает, он мягко говоря, зависел от меня.. Но меня тогда должен был забрал Илья, я должна была остаться у него на ночевку, поэтому я не стала слушать Макса и просто прогнала его. Когда я была с Ильей, мне было тревожно, что то могло сегодня случится.. Мы просто смотрели фильм, Илья выбрал романтику.. Не удивительно.. Когда главные герои фильма начали целоваться, он взял меня нежно за шею и начал целовать, я не сопротивлялась, следом его рука начала спускаться ниже. Я поняла, к чему это клонит и схватила его за руку, но он все же продолжал меня целовать, что я не могла больше держать его руку, и он продолжил.. Опомнилась я уже, когда он хотел раздеть меня, именно тогда мое сердце говорило подайся ему, а мозг говорил что тебе еще рано. Я не позволила снять из себя одежду, он и не сопротивлялся. Все что я смогла сделать, это выскочить из комнаты и убежать. Я просто пошла к себе домой, мне не хотелось ничего, тогда то я ему и написала, что мы не можем быть вместе? Только из за этого? Нет, мне навстречу шел Макс, я не знаю что на него нашло, и видно, что он уже был пьян. Но он просто обнял меня и начал целовать, я оттолкнула его и закричала, что они все сегодня сговорились. Он понял, что случилось, но потом меня не слушал, тогда я и знала, что он был сильно в меня влюблен. Он высказал мне все, какая я шлюха.. А за то что они на меня спорили, я узнала от Амира.. Он тогда жил с нами в одном доме. И он знал все секреты моих друзей, так как учился с ними в одном колледже.. После этого, Макс, когда сильно напьется, и если у него спрашивают за меня рассказывает какая я шлюха, но каждый раз я его прощала, на этот раз все, мое терпение лопнуло. *** Я заблокировала его номер и все страницы в соц.сетях, так же сделала и с остальными, кроме Амира. Я знала, что он не сможет причинить мне вред, поэтому и блокировать смысла нет. Но пора их всех забыть. Новая жизнь… Поэтому я решилась отрезать свои волосы. Держа часть волос в одной руке, а во второй ножницы, я не жалела об этом, только радовалась. Когда то мои волосы были по пояс, сейчас же они – чуть ниже плеч. Мне нравился мой новый образ, хотелось еще чего-то нового в себе, может высветлить пряди у конца? Наверное, так и сделаю. Я знала, как действует пудра, так-как было у кого поучиться, все что оставалось, это купить ее сделать тест-пряди. Так как неизвестно как она ляжет на мои волосы, но это все уже завтра, а сегодня уже пора спать, ведь завтра опять на работу. Pov: Никита Мы с Димой встретились в кафе, что бы обсудить то что я думал утром. - Привет, бро, у меня идея одна есть - По поводу? Друг смотрел на меня с недоумением, явно дав понять, что он не в курсе - Я за нашу новенькую. Если ты не уверен в ней и думаешь, что в скором времени она уйдет, то можно сделать по другому. Либо я сейчас пропадаю, либо второй вариант, но мне не сильно хочется его использовать, так как много нюансов. -Какой второй вариант? -Фиктивные отношения - Тут и правда много нюансов, но есть выход. Настя! - Настя? Ты уверен? - Если хочешь, можем попытаться, я думаю, если я попрошу, она поможет -Звони! Время хоть было и позднее, но девушка быстро ответила на звонок, несколько минут они что то обсуждали с Диманом, а я был в мыслях, как бы не наделать глупостей, ведь Виктория показалась симпатичной девушкой, когда они познакомились, а тут такое узнаю.. Было не приятно, что друг меня в этом обвиняет, поэтому у меня зародился такой план. План ей отомстить. Если она пришла из за любви ко мне, то пусть она узнает, что я не один - Она согласилась - Круто, - в душе я уже был готов к победе.. Мы с Димой пообщались еще минут 15 и ушли домой. Честно сказать, в первый день Виктория показалась скромной девушкой, показалось, что она меня не знала, я уже думал, надежда появилась. Судьба свела меня с ней второй раз за городом, и третий у офиса, а оказалось, что она работать пришла к нам. Признаться честно, сердце опустилось, когда Дима спросил, знакомы ли мы, так хотелось соврать, но понимал, что она может сказать правду. А мне это не надо было. Я не придавал значение тому, что было раньше. Мне нужно было сейчас. Сейчас же мне хотелось отомстить Вике, за то что сделала, и не важно каким способом
Примечания:
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (4)