Звезды укажут путь

NC-17
Завершён
178
автор
Размер:
144 страницы, 45 437 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник

Часть 9

Настройки
Pov: Виктория Неделя испытательного срока прошла успешно, я бы даже сказала восхитительно, Дима принял решение, что я ему подхожу. За контракт о сказал забыть, ибо передумал. Для меня это конечно хорошо, меньше головной боли. За это время я успела познакомиться со всей командой. Ещё за эту неделю, они узнали, что мы очень хорошо поладили с Артёмом, как оказалось, у него не выходило общаться с другими монтажерами. Не понимаю, почему, ведь Артем еще та лапочка, мы стали лучшими друзьями, но не больше. Как оказалось, у него есть девушка, но сейчас она за границей. Он сразу познакомил меня с ней, Аня была милой девушкой, сразу приняла нашу дружбу с Чернецом, честно говоря, я думала, она будет ревновать меня постоянно к Артему. Но нет, у них были доверительные отношения, что радовало. С Никитой мы договорились о встрече в субботу вечером, потому что за эту неделю он так и не смог найти время, что бы забрать кофту, а тут сам позвонил, сказал, что она ему очень нужна. Когда так звонят и говорят, обычно к чему-то плохому. Но все же, не скажу же я ему, что я не буду отдавать его кофту. Да и честно говоря, не хотелось.. Запах Никиты был у меня по всей квартире, и это заставляла чувствовать себя не одинокой. За это время я и поняла, что мне он симпатичен.. Плохо это или нет, но мне было все ровно, наконец-то переключилась от прошлых чувств.. *** Пятница Мы с Чернецом сидели и работали. В офисе кроме нас был еще Даник, Дима и Эмиль. Они снимали какой то ролик в другой комнате. Неожиданно для нас, в комнату врывается Эмиль и кричит - ДААА, МЫ ЕДЕМ!! И резко выбежал, следом зашел Дима. - Я конечно извиняюсь за этого дебила.. - Пошел нахуй, - слышится из соседней комнаты.. -Слышишь, щас никуда не поедешь! … Так вообщем о чем я, собираемся, и в 8 часов едем тусить.. Артем отреагировал радостно, поэтому стал быстрее доделывать работу - А ехать обязательно? - Обязательно, и это не обсуждается Дима вышел из комнаты и пошел дальше, и снова слышали крики Эмиля, он постоянно был голосистый в команде, именно он может запросто поднять настроение, только лишь одним взглядом.. Я закончила раньше Артёма и сказала, что соберусь и приду обратно к нему. Мы с ним поспорили на 40 минут, что ж, мне этого хватит. Я быстро выбежала из офиса, но как назло в кого то врезалась - Простите пожалуйста - Да ничего страшного, - девушка улыбнулась Я побежала дальше, нужно же было так столкнуться с какой то девушкой, которая видимо по всему собиралась к нам в офис, Девушке было на вид лет 25, коричневые волосы и ростом с меня, где то 1,64, может даже выше.. Я прибежала домой и сразу пошла в душ. Быстро высушив волосы я пошла одеваться, выбор пал на черные обтягивающие джинсы, и черную толстовку. Завершающим я сделала стрелки и тени, подкрасила ресницы. Я собрала все необходимые мне вещи в карманы, как я это и люблю делать и вышла на улицу, медленным шагом, вдыхая в полные легкие свежий воздух, я наслаждалась этим моментом. Ведь как никогда чувствовала себя свободной.. Когда я зашла в офис, первым делом увидела Никиту - Привет Никита – я улыбнулась ему и зашла к Артему. - Ты закончил? - Практически. Я думал ты меня будешь дома ждать - Я же пообещала, что приду Никита стоял у двери и все это слушал - Осуждаю! Ты изменяешь своей девушке! Мы переглянулись с Артемом, я ему улыбнулась и мы посмотрели на Сударя Я улыбнулась, взяла нож со стола, который очень часто Артем приносит когда ест и медленно большим пальцем начала проводить по лезвию - Ты же сам прекрасно знаешь.. – я сделала короткую паузу, когда подходила к нему – сведетели долго не живут.. Я подошла к нему и посмотрела ему в глаза, мягко улыбнулась и пошла отнести нож на кухню и Сударь пошел за мной - Ты смеешь мне угрожать? – он прижал меня к стене, только сейчас я заметила какая я маленькая и беззащитная, в глазах бегала дрожь, он говорил эти слова тихо, что я не знала как быть, быть ниже травы и тише воды, или начать кричать. Самое обидное, что он дождался, когда я положу нож, и я решаюсь ответить, без страха без ничего, как будто у меня есть еще одна жизнь в кармане.. - Я только предупреждаю - Не смей играть со мной, иначе игра будет жестокой, а это уж поверь, я люблю играть.. - А ты попробуй, только сделай мне что то.. Не боишься о последствиях? Ты ведь меня совсем не знаешь. Парню явно это не нравилось.. Но это его заводило, я видела огонь в его глазах, я видела как он сжигает меня своим взглядом, так же он вдавливал меня в стену сжимая сильно мои плечи Неожиданно для меня заходит Дима -Сударь, ты с ума сошел? Сударь бросает меня и уходит из офиса - С тобой все хорошо? Дима помог мне подняться, ибо как оказалось, Сударь меня слишком сильно вдавливал в стену, что мне пришлось присесть, чтобы не чувствовать боли и давление в ногах - Да, все хорошо Впервые я увидела цвет глаз Димы, нежные серо голубые глаза. Я засмотрелась в них.. В них сейчас читалось волнение - Я просто взбесила Сударя, вот и все - Его еще нужно постараться взбесить Я начала тереть плечи, там где держал меня Сударь. Раз так они сильно болят, то там должны уже появиться синяки - Сильно? -Что? - Плечи сильно болят? - Не важно.. Я отворачиваюсь от него и подхожу к окну, что бы посмотреть, появились ли там синяки, моя кожа еще как на зло была очень чувствительна, поэтому как только я посмотрела, я офигела, тело практически сливалось с кофтой, а Масленников стоял и наблюдал за этой картиной и резко куда то ушел..
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (2)