Звезды укажут путь

NC-17
Завершён
178
автор
Размер:
144 страницы, 45 437 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник

Часть 10

Настройки
Pov: Никита Черт, как эта девушка выводит меня из себя. Ну что ж, она сама напросилась, игра началась.. Я сделал еще пару затяжек сигареты, я обдумывал свою игру, как же будет чудесно поиграть с её чувствами, как же приятно было ощущать её страх, хоть и на секунду, но мне понравилось то, что она в некоторой степени боится меня.. Ко мне подходит Дима и начинает разговор: - Что у вас произошло? – Дима был серьезный.. серьезней некуда. Он продолжал сверлить меня взглядом, показывая, что он ждет ответ.. - Игра началась. – На полном серьезе говорю. Я не буду говорить ему подробности, пусть только знает, что моя игра пошла - Может остановишься? Пока не поздно – последнюю фразу Масленников сказал с некой угрозой, по нему видно было, что это не просто так… - Угрожаешь мне? - Если понадобиться, то буду угрожать. Ты не видел, последствие того, что только что было. А если бы ты ей нахрен все кости переламал? Я увидел какой ты в мелкой ярости сейчас из за неё. Я не дам тебе ей навредить! - Не лезь в наши с ней отношения! Ты понял? Я толкнул парня и плече и ушел, и взглядом столкнулся с ней, с Викторией, а рядом как всегда Чернец.. Pov: Виктория Я встретилась взглядом с Никитой, мы с Артёмом видели как он толкнул Диму, а тот лишь смотрел на него, как будто хотел сжечь самим взглядом от ярости. Ярость? Не знала никогда такого чувства, но видела и увидела его снова.. Чувство ярости не передать словами, в этот период, лучше не трогать человека, ибо сам попадешь под горячую руку и тогда жди беды.. Масленников медленно перевел на меня взгляд и улыбнулся. - Вы далеко? – Спрашивает у нас Дима.. - Нет, мы домой.. - Вы поговорите, а я побежал, встретимся на месте уже – Чернец явно понял, что нас нужно оставить одних, и ушел.. - Так что у вас с Никитой произошло? – спрашиваю уже я у Димы - Мелкая ссора, а так ничего - Понятно – Дальше я молча стояла несколько секунд, я смотрела куда то вдаль, не хотела смотреть на Диму, ведь, когда я на него смотрю, у меня появляется волнение. Нашу тишину первым прервал парень – Так ты сегодня поедешь с нами? - Ты же говорил что это не обсуждается? - Ну мало ли, может из за Никиты перехотелось - Никакой Никита не посмеет испортить мне настроение! Тем более, Аня попросила контролировать Артема Парень рассмеялся – а она сама не боится, что ты сама же и уведёшь? - Она знает мой секрет – подмигнула я парню - Даже так? А я когда то узнаю этот секрет? - Кто его знает.. - Ты не похожа на человека, у которого жизнь пошла не в то русло - Значит, просто хорошо скрываюсь С Масленниковым мы простояли как мне казалось две минуты, но тут мне уже звонит Чернец - Прости, это Артем, нужно ответить? [Приветики еще раз, ты мне забыла скинуть адрес.] [Ой прости, мы еще у офиса стоим, сейчас спрошу у Димы] Дима видимо понял, и сказал это раньше чем я спросила, я передала информацию Чернецу и отключилась, сказав, что буду ждать его уже там Дима вызвал такси и мы поехали *** Как только мы вошли в ВИП-зону я увидела Никиту с той блондинкой, которую я недавно задела, когда выходила с офиса, первым делом она поздоровалась с Димой, спросила то, о чем другие не ожидала - А она твоя девушка? В моем разуме все потемнело от слова девушка. Я не знала как реагировать, что сказать, эти несколько секунд в мыслях казались мне вечностью. Но Дима среагировал быстрее - Нет, она не моя девушка, кстати познакомься, это Виктория - Настя, приятно познакомиться - Мне тоже Она мне мило улыбнулась, было видно, что это было от чистого сердца, иногда она смотрела то на меня то на Диму. - А вы бы смотрелись вместе – подливает масло в огонь Эмиль - А что? Я тоже согласен – присоединился к Эмилю Даник В этот момент мне хотелось врезать этим двоим. Я никогда не рассматривала Масленникова как парня. Да и отношения мне не нужны, мне было достаточно простого общения и не более.. Мы с чернецом удалились из ВИП зоны в главный зал на бар. Нам было еще много чего рассказать друг другу, так что мы решили пока не мешать ребятам.. *** Это был уже третий бокал виски с колой.. Мы с Чернецом уже решили вернуться, и продолжить общаться с остальными. Когда мы вошли обратно, я увидела, как Сударь смотрит на Настю и крепко обнимает.. И в ВИПке больше кроме нас никого нет, я сразу потянула Артема обратно и подмигнула Насте.. Хотя нет, мне не хотелось быть с Никитой наедине, перед глазами та картина, картина, когда он дал отчет.. Что моя игра началась.. А почему так? Потому что не кто не смеет меня трогать, никто не смеет делать мне больно, месть будет сладкой * * * - Им сейчас мешать нельзя - Я уже понял Я выйду, свежим воздухом подышу. В один момент мне стало неловко, от чего не знаю, фактически, мы их не застукали, мы просто вошли и увидели как они обнимаются, не больше.. Я достала из пачки сигарету. Закурила, и не успела сделать тягу, как знакомый голос говорит - Курить вредно..
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (2)