Создание жизни Т/и

PG-13
В процессе
22
22 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник

Завтра едем!

Настройки
Примечания:

***

      Т/и посидела так ещё минут 30 и всё же решила выбрать море. Она давно не ездила куда-либо с родителями, да и если она решит отправиться позже, вода наверняка остынет и хорошо поплавать ей не разрешат, так как сейчас середина июля, а затем будет более прохладный август. Наплаваться очень хотелось, и это чувство, смешанное с желанием взяло вверх. Т/и спустилась вниз и побежала на кухню. Вбежав, и никого не увидев, она помчалась в комнату матери. Открыв дверь и посмотрев, девушка заметила маму около кровати, собирающую одежду, и подойдя к ней сказала: -Мам, я с вами на море. -хорошо, солнышко, тогда собирай вещи, завтра поедем,-ответила женщина, улыбнувшись. -Хорошо, мамуль!-Т/и подняла уголки губ, копируя увиденное выражение лица, и побежала вверх по лестнице. Войдя уже спокойным шагом в комнату, она начала собирать одежду, пенал с канцелярией, блокноты, книги и другое, в прямо за секунду вытащенный из шкафа чемодан. Ещё решила взять фотоаппарат, который сразу после фото, выдаёт изображение на специальной "бумаге"(автор просто не знает как это называется:_)). Положив всё необходимое, Т/и пошла в ванную, взять шампунь, гель для душа, хозяйственное мыло, ну и ещё пару лекарств и пластырей из аптечки(на всякий случай), которая находилась там же. За тем, она пошла к родителям, сидевшим в гостиной, и попивающим чай. -Я всё!-почти крикнула Т/и, присаживаясь рядом. -Хорошо дочунь- сказал папа. -Т/ишечка, помоги пожалуйста выбрать на чём поехать-вдруг попросила мама. -Хм, а какие варианты? -Ну смотри: есть вариант поехать на машине, на электричке и автобусе. Мы не можем решить, поможешь пожалуйста?

***

И так, на чём Т/и и родители поедут на море: 1.Машина 2.Автобус 3.Электричка

***

Примечания:
22 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (13)