Создание жизни Т/и

PG-13
В процессе
22
22 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник

Игра

Настройки
Примечания:

***

      Девушка приняла конфету, улыбнулась и сказала: -Спасибо, Феликс. Меня зовут Т/и. -Красивое имя!-озвучил комплимент светловолосый. -У тебя тоже. -Хочешь со мной конфеты пораздавать? -Ну, я в принципе не против,-Т/и, улыбнувшись, встала с кресла и пошла за новым знакомым.       Они вместе прошлись по второй половине автобуса, в пакете осталось совсем немного сладостей. Феликс убрал сокровище в карман, скорее всего на потом (ав: Прям как я, только в моём случае был хлебушек внутри свёртка из салфеток X_D), и уже собирался идти на своё место, но тут водитель остановил машину, сказав: "Мы на заправке, кто хочет, пусть сходит в туалет, или просто разомнётся". Т/и решила выйти прогуляться, когда к ней подбежал её новый знакомый. -У меня появилась идея как можно поиграть!-воскликнул Феля. -Интересно. Давай рассказывай,-ответила девушка с ноткой заинтересованности в голосе. -Смотри, мы по очереди задаём друг другу вопросы, на которые должны дать ответ! Вопросы должны быть по типу: какой твой любимый цвет, есть ли братья и сёстры, какое мороженое больше нравится: пломбир или шоколадное. -Хорошо,-согласилась наша героиня и улыбнулась,-тогда начинай. -У тебя есть брат или сестра? -Да, двоюродная. Теперь я, получается. Хммм... Ну, раз уж твой вопрос был про сестру, то я тоже спрошу: те ребята, которые с тобой в автобус зашли, это твои братья? -Ага. Кстати! Хочешь я вас познакомлю?

***

И так: 1. Согласиться, новые знакомства это хорошо. 2. Попросить сначала доиграть в игру. 3. Сказать, что потом сама познакомишься, хочется подольше побыть с Феликсом.
Примечания:
22 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)