***
Вот, нажмите➔
***
Феликс предложил: -Т/и, хочешь к нам пересесть, просто там есть одно свободное место. Девушка немного подумала и согласилась: -Хорошо, я только родителям скажу, ладно? -ладненько!-воскликнул Феля и пошёл на своё место, дожидаться прихода своей подруги. Наша героиня тем временем подошла к маме, взяла свой рюкзак и сказала: -Мамуль, помнишь тут парень ходил конфеты раздавал? -Ну да, хороший мальчик. А что? -Так вот, я с ним подружилась, его зовут Феликс, ну и он позвал меня к себе. Там просто одно свободное место есть. Я с ним посижу, ладно?-спросила Т/и, зная что получит согласие. Просто надо было её предупредить, чтобы не волновалась. -Хорошо котик, я не против, только когда нам надо будет выходить, ты не теряйся, окей? -Ладно, ладно,-сказала её доча и неспеша, чтобы никому не помешать, стала протискиваться в конец автобуса. Когда она подошла, то сиденья стояли так: самых задних сидений было пять, чуть перед ними стояло ещё две пары по бокам, в общем, как и в остальной части этой машины. На самых задних, слева у окна сидел Вару, рядом с ним Пик; справа у окна сидел Зонтик, а рядом с ним Феликс. На креслах чуть впереди, слева у окна-Габриэль, рядом Ромео; справа у окна Куромаку, рядом Данте. Посередине место было пустым, и когда девушка подошла, Феликс воскликнул: -Т/иш, вот садись!-он похлопал по свободному месту, и ты села. -Ну так, чем займёмся?-задала наша героиня характерный вопрос. -Ой, я об этом не подумал,-расстроенно проговорил сидевший слева от неё светленький. -Тогда может поиграем во что-нибудь?-предложила девчушка с длинной до пояса косичкой(да-да, я снова захотела добавить внешность). -А во что?-снова подал голос её собеседник. -Хм... Может доиграем в ту, что мы играли, когда вопросы задавали, заодно и узнаем друг друга получше. -Отличная идея! Кто за?-опять засиял Феликс. Габриэль сказал: -Может я, можно же? -Конечно можно,-оживился Феля, узнав что они с девушкой будут играть не вдвоём. Тут Зонтик подал голос: -Если ничего личного спрашивать не будут, я за. Ромео видимо сидел в наушниках, поэтому задал вопрос: -Простите, а во что мы играем? Феликс снова ответил: -В игру, в которой можем получше узнать друг друга! Похоже Данте тоже задушил интерес к незнакомой личности: -Как сказал Лермонтов в своём произведении: "Есть люди, с которыми непременно должны соглашаться". Я буду играть. Вару громко сказал: -Раз почти все согласились, я тоже соглашусь. Куромаку, видимо взвесив все "за" и "против", тоже согласился: -Я с вами. Было бы интересно познакомится поближе. Да и время можно довольно быстро скоротать. Только Пик сидел и молчал, потом вздохнул и выпалил: -Ладно, всё равно ведь не отвяжетесь. Феликс прямо засиял от счастья: -Ура, ура, ура, ура! Все будут играть!***
Извините пожалуйста, я не придумала что можно выбирать. Давайте варианты будут в следующей главе, ладно? <:_) Изменено: Люди! Я придумала, когда писала часть. В общем, они типа решили играть на "су-е-фа", кто будет первым задавать вопросы, она им или они ей. Так вот, с кем она будет играть, и кто выиграет? Изменено2: никто ничего не писал, я выбрала с помощью рандома. Очень жаль что выбрал генератор случайных чисел, а не вы.(***