Механизм моего сердца

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
10 страниц, 3 777 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Ночёвка

Настройки
Примечания:
- Бакамацу, я хочу в туалет, можешь подержать мне дверь? - спросила я у своей знакомой, ну не могла же она мне отказать. - Конечно могу. - с нежной улыбкой ответила мне блондинка. "Отлично, всё идёт как я планировала" - пронеслось в моей голове. Две прогульщицы зашли в туалет, и облегчённо вздохнули, ведь к счастью там никого не было. Как только я зашла в кабинку, пианистка уже хотела закрыть дверь, как только я резко схватила её руку и притянула к себе, другой рукой закрыв дверь туалета изнутри. Я видела, что девушка с фиалковыми глазами пыталась что-то сказать, поэтому прикрыла её рот рукой для того, что бы не создавать шума. На моём лице расплылась самодовольная ухмылка, ведь мой план прошел по маслу. - Бакамацу, ты же не хочешь чтобы нас услышали в твой первый же день и повели к директору? - тихо прошептала я, потому что услышала что в туалете есть кто-то по мимо нас двоих. Кажется это была уборщица. Буквально спустя минуту мне стало неловко, так как перекрыв рот Каэдэ я могла чувствовать её дыхание у себя на ладони. Наши тела были довольно близко к друг другу, я слышала её участившиеся сердцебиение. Это заставило румянец появиться на моих щеках. В один момент мне буквально захотелось поцеловать её. "О боже, о чём я вообще думаю?" - отдёрнула себя я. Мне всё ещё не хотелось идти на историю. До конца урока было примерно 15 минут. Надо продержаться всё это время. Я выпустила из своих рук соседку по парте, на что та с облегчением вздохнула, и кажется, она больше не сопротивлялась. Я вспомнила про свой набросок, который рисовала на крыше. Закрыв крышку унитаза я присела и положила себе на колени бумажку и карандашик. После нескольких минут у меня к сожалению так и не получилось сосредоточится в таком состоянии и атмосфере, ведь для такой работы мне было нужно что то более тихое и спокойное. До конца урока осталось 10 минут. Единственное что я могла сделать это встать, что собственно я вскоре и исполнила. Как только я встала, пианистка приобняла меня. Кажется, ей было интересно чем я занималась. - Ирума-сан, можно мне посмотреть что ты рисовала? - с интересом произнесла та. - А? Набросок? Валяй. - я дала девушке посмотреть на свой набросок, но осознав какой направленности я его делала быстро и смущённо спрятала. Моя реакция вызвала недопонимание у соседки. Я открыла дверцу туалета и наконец вздохнула. Взяв подругу за руку мы вышли из туалета и пошли в класс. Я обрадовалась лишь звонку, потому что историк сразу замолчал и покинул класс без вопросов к нам. Остальные уроки и перемены прошли самым обычным путём. Я весь день смотрела в окно, рисовала новые чертежи, а так же иногда поглядывая за своей подругой. Я заметила что она сблизилась с Хуичи. Он был типичным нытиком, да ещё и извращенцем, который вечно пялится на мои сиськи. В общем, мне он не нравится. К тому же, мне кажется что я ревную. "Да нет быть такого не может!" - отрицала я, хотя в глубине понимала свою неправоту. Каэде была практически единственной, кто общается с ней из всего класса. К тому же, она ещё иногда пересекалась с Киибо. Конец рабочего дня. Я потянулась и встала со стула, взяв свой портфель в руки. Мне временно захотелось «украсть» Бакамацу из рук Хуичи. - Хэ-эй, Бакамацу, давай пойдём домой вместе? - спросила я у неё с надеждой на то, что она согласится. - Ну ладно, я не против. Правда мои у меня были на другого. Я обрадовалась тому, что получила согласие на прогулку. Кажется я вовремя позвала её. Взявшись за руки мы обе вышли из школы. Мы много болтали между собой. Я даже начала как-то по другому относится к ней. "Что это со мной?" - мысленно задала я себе вопрос. - Можем зайти в магазин? У меня просто в холодильнике дома ничего нет. На самом деле я даже не помню когда в последний раз ходила туда... - Раз уж тебе надо, то ладно. - ответила мне Каэдэ, повертев свои немного растрёпанные от ветра волосы в пальцах - Кстати, на улице темнеет. Ты можешь переночевать у меня, если конечно хочешь этого. Услышав, что сказала мне блондинка заставило меня улыбнуться в знак согласия. Я лишь молча кивнула с улыбкой на лице. У меня в квартире делать нечего, да и там был полный бардак. Я уже не помню дней, когда в последний раз тусовалась с друзьями иходила по ночёвкам. Раз уж я буду ночевать не в своей квартире, надо купить еды на ночь. Если задуматься о том, что те могут сделать, то лучше купить чего-нибудь сладенького. Закупившись разными вкусняшками девушки пошли в квартиру Акамацу. Они зашли в квартиру. На удивление будущей изобретательницы она жила одна. Я разулась, небрежно поставив свою обувь на пол. Я ожидала Бакамацу и в то же время изучала квартиру глазами. - Давай я проведу тебя в свою комнату. Пошли, Ирума-сан. - она с яркой улыбкой протянула мне руку, а я в свою очередь без раздумий протянула в ответ. Мы прошли в комнату пианистки. Комната показалась мне уютной, от неё веяло атмосферой некого комфорта. В её комнате так же стояло фортепиано, что было неудивительно для пианистки, которая шла на абсолютную. Я сразу же разместилась на кровати подруги. Ещё раз осмотрев комнату я заметила ноутбук и тут же чем мы займёмся этим вечером. - Эй, давай посмотрим фильм? - посмотрела я на Каэде, которая присела рядом со мной на кровать. Я сразу же достала вкусняшки, которые купила специально для этого. - Почему бы и нет? Это довольно хорошая идея. Как на счёт ужасов? Или ты предпочитаешь романтику? - спросила она у меня. - И-и-и... Я впервые не знала что ответить, так как любила оба жанра, но не могла определить что мне больше всего по душе. - Э-э... Может ужасы? Доверяю тебе выбор этой хуйни. Пока девушка с фиалковыми глазами выбирала фильм, я завернула нас двоих в одеяло и чуть приобняла подругу от скуки. Наконец через пару минут мы определились с фильмом. Мы двое удобно устроились на кровати и смотрели фильм, поедая купленные мною сладости. Буквально на середине фильма я заметила, что девушка не смотрит фильм. "Она смотрит на меня?" - тут же пронеслось в моей голове. Я решила начать разговор первой. - Э-эй, всё хорошо? - с интересом и капелькой волнения произнесла я. Ответа я не услышала, не понимая, к сожалению это или всё же к счастью. Но буквально через минуту я почувствовала прикосновение к своему телу, после чего я была повалена на кровать. Только сейчас я заметила все черты её прекрасного лица, она была чертовски красива когда надвисала надо мной. На моих щеках образовался румянец, но я все ещё пыталась спросить все ли хорошо у неё. - Эй, Бакамацу, ты что делаешь? Если она продолжит то я не выдержу. Наконец я услышала ответ. - Да мне что-то спать захотелось, фильм скучноватый. Расстояние между нашими губами было довольно короткое. Обхватив шею пианистки я притянула её к себе и наши губы слились в нежном поцелуе…
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)