Механизм моего сердца

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
10 страниц, 3 777 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Малиновый закат

Настройки
Примечания:
Поцелуй мог бы длиться вечно, но нехватка кислорода сказала совсем другое. Я отстранились от «подруги», не оторвав взгляда от неё. В комнате было слышно лишь наше тяжелое дыхание. Буквально сразу же после поцелуя я услышала звонок. Кажется, это телефон Каэде. Девица с фиалковыми глазами резко подорвалась, будучи всей красной, с кровати и ответила на трубку. Оказалось, что ей звонила мама. Я привстала с кровати и взяла свой телефон, который лежал на тумбочке и взглянула на время. Было немного странно что ее мать позвонила именно в этот час, хотя на то кажется есть причина. Часы показывали 22:10. Кажется домой я уже точно не пойду, придётся всё-таки переночевать у неё. Моя «подруга» договорила, после чего сразу же обратилась ко мне. - Миу... ты где спать будешь? Ох, боже, кажется она стесняется, какая милашка. - С тобой естественно, мы же подруги как никак. Я улыбнулась и вновь легла на кровать. Мне было плевать что я буду спать в форме, для меня сейчас это не так важно, ведь утро начнется так же, как и обычно... В отличие от меня Бакамацу переоделась в пижаму и только затем легла рядом со мной. Остальные два часа прошли молча, так как никто не решался начать разговор. Вскоре мы заснули. Утро Я вновь проснулась от будильника на своем телефоне одна в кровати. Сначала мне показалось что это был все таки сон, но я всё в той же комнате. А ведь эту ночь я могла провести совсем по другому - копаясь в инструментах и одновременно плача. Я устало встала с кровати пианистки, чуть ли не шатаясь. Я решила дойти до выхода из комнаты. Как только я открыла дверь в моих глазах потемнело чему, я крайне была не рада. -Да блять. Не сдержалась я от выражения. Через минуту меня отпустило. В коридоре можно было заметить три двери, одна из них точно была кухней. Я услышала звук вытяжки, поэтому пошла на звук. Открыв дверь я увидела всю ту же блондинистую девушку которая готовила завтрак, и слава богу на двоих, так как мне было крайне не до готовки. Она встретила меня с милой улыбкой на лице. -Доброе утро Миу, я практически приготовила завтрак. Прости, если разбудила. "Она пытается угодить мне? Пфф, чё за хуйня." - подумала я, но все таки не осмелилась сказать это в слух. -Эээ... доброго? Я не знала как ответить на что-то подобное, так как практически ни с кем не общаюсь. Я вышла из кухни и побежала искать свой портфельчик в котором все всегда есть. Я нашла ванную комнату в квартире подруги и сделав все необходимые процедуры, не услышала того, что завтрак был готов. Я пошла на кухню, съев то, что приготовила пианистка. Я капельку улыбнулась. Глянув на часы я удивилась, потому что обычно когда я уже была готова было примерно 7:50, а сейчас только 7:35. "Может жить с кем то и не так уж и плохо?" - подумала я, после чего из соседней комнаты услышала звуки пианино. Мне стало интересно и я пошла в комнату с которой все началось. Комната наполнилась мелодией пианино, девушка кажись играла этюд, ее длинные пальцы быстро передвигались по клавишам пианино. Как только блондинка с фиалковыми глазками закончила, она тут же заметила меня наблюдающую за ней в комнате. - Ох, из-за меня мы опоздали на автобус...прости. -Да похуй, пройдемся что-ли. Кстати, красиво играешь... Подруга улыбнулась услышав мои слова, после чего мы пошли в школу. Так и пролетели два месяца учебы и начинались летние каникулы. Ирума сдала экзамен и наконец стала абсолютной изобретательницей. Тоже самое было и у Акамацу. Сегодня последний день учебы - пятница. За это время мы сблизились и мои чувства стали куда больше, чем прежде. Но я все еще не могла понять, люблю ли я её? Услышав звонок, который последний раз звучал для нас я решила «украсть» пианистку с маленькой церемонии. Взяв Каэдэ за руку я прикрыла той рот и потащила за собой из школы. - Хэй, Бакамацу, линейка слишком скучная. Давай на крышу пойдём? - Ох ну ты и напугала меня, не хотелось бы прогуливать, но ладно, почему бы и нет. Две девушки прошли на крышу. При изобретательнице всегда был портфельчик. Они дошли до крыши и присели на лавочку. Блондинка с голубыми глазами полезла к себе в портфель и достала бокс с онигири, предложив одно близкой подруге. Та с улыбкой согласилась и взяла пищу. С крыши можно было видеть мой класс, который стоит и чуть ли не сдыхает от скуки, пока мы с Каэде отдыхаем на крыше. Я видела, как листочки сакуры, которая стоит во дворе, медленно падают, это выглядело очень красиво. В мою гениальную голову пришла безумная идея остаться тут до вечера, что я сразу же и предложила подруге. - Эй, Бакамацу, останемся тут до вечера? Я хочу с тобой кое что увидеть. - Эуф, Ирума-чан, это сильно безумно, а если нас поймает охранник? - Да не поймает, не ссы, я чё-то придумаю, золотые мозги мне не зря все таки даны. - Ладно, это звучит убедительно, так что почему бы и нет. Я ухмыльнулась, и вновь взяв за руку свою подругу побежала в кладовку с пианисткой. Как только мы забежали я закрыла ее изнутри чтоб уж точно нас никто не нашел. В этой кладовке можно было найти буквально всё. Там были 5 подушек, кажется с начальной школы, но все равно они послужат хорошим сидением. Я бросила четыре подушки и получился вполне ничего диванчик. (От автора: я буду поражена если кто-то в детстве себе не делал диванчик из подушек) Мы вдвоем уютно уселись, единственный способ убить время до того момента - это поспать, поэтому я поставила будильник примерно на 5 вечера, и, облокотившись на плечо фиалковоглазой, уснула, а в след за мной и моя подруга. Все это время я хотела увидеть лишь закат. Как только я открыла свои глаза, я увидела над собой милое спящее личико пианистки. Я провела своей рукой по щеке подруги, что заставило ее проснуться. Как только блондинка с прекрасными фиалковыми глазами заметила меня на своих коленях, то сразу же улыбнулась. Я вспомнила про то, что я хотела и решила напомнить. - Кажется, что скоро будет закат. Я хочу встретить его с тобой. - Почему бы и нет, все таки последний день тут, а дальше долгожданные каникулы. Мы поднялись с ранее положенных подушек. Выйдя из кладовки перед моими глазами вновь был прекрасный вид с крыши. Мы уютно расположились на крыше. Наконец настал этот момент. Две девушки сидели на лавочке. Небо красивого малинового цвета было прямо как щёки моей прекрасной подруги. Нас тянуло к друг другу с неимоверной силой. Повернув свою голову в сторону Каэде, я заставила взглянуть ее на меня. Моя рука потянулась к её щеке. Я решила уменьшить расстояние между нами. В следующую секунду наши губы вновь слились в нежном и одновременно страстном поцелуем. В тот момент мне показалось, что мы вдвоём это одно целое. Я нежно отстранилась от блондинки сидящей напротив меня. Погодите...неужели я действительно люблю её?
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)