"Что делать, если больно?"
6 марта 2022 г., 16:43
Примечания:
Это мой первый фанфик, не судите строго. Извините что так мало😅
Pov:Воспоминания Вару.
ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД..... Вару идёт из с школы домой. Казалось бы зачем грустить, но у него были проблемы дома и в школе. В школе над ним все насмехаются и бьют, а лучшая подруга уехала на Гавайи, причём навсегда. Она была единственная, кто к нему хорошо относится, у них было что-то большее, чем дружба, они даже ходили в кафе. Его отец алкаш, а мама попала в аварию, когда ему было 7 лет. Начало смеркаться. Мысли о плохом не покидали его. 8 класс..... Он почувствовал, что заблудился. Тут он набрёл на небольшой домик. Он зашёл в него. Дом был деревянный, на стенах были развешаны шкуры различных зверей, на верху висело чучело крокодила, и другие магические отребуты.Вару не захотел идти домой, поэтому обратился к бабушке, сидящей рядом: --Здравствуйте, можно я у вас переночую? (Вару). --Проходи, внучек.Вижу у тебя проблемы..... Большие проблемы. (цыганка).
-- Да, меня избивают и унижают(Вару) --Я знаю как тебе помочь. Вот надень эти очки. (Цыганка)
*Надел очки* --Спасибо(Вару) И с этого момента его жизнь изменилась.
Примечания:
Будет прода)))