*День*
Казалось бы, обычный день в университете и ничего нового не произойдет, но в какой-то момент на телефон молодого парня приходит уведомление. "Заявка в друзья от Сергея Пешкова", парень не обратил внимания и положил телефон в карман, продолжая слушать о чем говорит учитель. Вот уже последний урок и парень собирается домой, где снова сядет за компьютер, что бы посмотреть стримы своего любимого стримера. Собравшись и попрощавшись с одноклассниками парень спокойно идёт домой. Как только он открыл входную дверь, ему тут же ударил в нос сильный и невероятно вкусный запах домашних блинчиков. С конца квартиры послышались слова -" Ваня, сынок, ты?". Разумеется это был он, так как жили они вдвоем. Он быстро переодевается, моет руки и идёт на кухню, что бы наконец-то насладиться прекрасным вкусом маминых блинов. Мама знала, что ее сын обожает их, поэтому с радостью готовила их перед его приходом. Ваня и мама ещё посидели на кухне поделившись о том, что произошло сегодня и спокойно разошлись по разным комнатам. Пришедший в комнату Ваня, тут же повалился на кровать, что бы полистать новости и видео в телефоне. Он лежал так около часа и когда все интересное в телефоне закончилось, он вспомнил про то уведомление и решил узнать что же это за парнишка. Зайдя на его страницу он почти ничего не видел, было лишь пару фоток на одной из которой он был разрисованн в клоуна. Ваня увидел в нем что то забавное поэтому принял заявку и решил первым написать Серёже...~Знакомство
6 марта 2022 г., 18:04
Примечания:
Тут как бы не много Ваня и Сережа!!
Примечания:
Надеюсь нормик!!(