Может не стоит?...

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 777 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

~Проявление интереса

Настройки
Примечания:

*Переписка*

В: Привет, знакомы? Написав, Ваня долго ждал ответа. Время было позднее и на телефон ничего больше не приходило. Он решил больше не ждать, и отложив телефон собрался лечь спать. Вот время уже 01:47 и Ваня укладывается в кровать оставив телефон на столе. Он долго пытается уснуть и уже в полусонном состояние слышит звук уведомления. В голове он начинает ненавидеть то, что не выключил звук, но так как он уже проснулся, он решает встать за телефоном и посмотреть кто написал. Разблокировав телефон он заметил сообщение от того самого парня. Открыв его он прочитал: С: Привет, нет. Но почему бы и не познакомиться? Ваня подумал, хочет ли он новые знакомства, или все же не нужно отвечать незнакомому человек... Подумав минут 7, он решил продолжить диалог, с мыслью о том, что это может быть он хороший парень. В: Тоже верно. Меня Ваня зовут, ты Сергей, верно? С: Да, просто Серёжа) В: Как ты меня нашел? И откуда ты? С: Просто листал ленту и увидел вполне симпатичного парня) А так я из Москвы. Ты откуда? В: Оу, Я тоже и Москвы! С: Классно, уже радует. Чем занимаешься? В: Да так, в баскетбол играю. А ты? С: Вау, обожаю баскетболистов!! Я почти ничем не занимаюсь, стримлю иногда) В: Даа?? На твиче? Я часто смотрю твич, но не помню Серёж... С: Да, на твиче. Почему только смотришь? Почему не стримишь сам?? В: Не знаю... Боюсь наверное( С: Да не бойся, тут все легко!! Просто общаешься с ребятами и хорошо проводишь время) В: А какой у тебя ник на твиче? Сейчас зайду посмотрю на тебя) С: JojoHF... Сомневаюсь, что я тебе понравлюсь (... Ваня открывает твич, находит канал Серёжи и включает последний стрим. О смотрит первый 15 минут и удивляется его великолепным внешним видом. Он был в глазах Вани таким красивым потому, что это именно его типаж. Блондинистые кучерявый парниша с темными глазами и выразительной улыбкой) Он был уверенн, что ему пишет какой-то странный мальчик, но на деле он был в восторге от Серёжи... Спустя полтора часа Ваня посмотрел весь его последний стрим, и вспомнил про то, что не ответил Серёжи. Он просто залип на него и забыл.... В: Блиин, прости что не ответил!! Я посмотрел твой стрим, ты классный и весёлый) Ваня не хотел сразу показывать то, что Сережа ему вполне понравился. (Пока просто как друг) С: Серьезно?? Мне приятно)) В: Даа, ты классный и вполне красивый!! Кстати, сколько тебе лет? С: 19, а тебе? В: Да это какое-то совпадение!! Мне тоже 19) С: Слушай, на какой улице ты живёшь? В: На Никольской, а ты? С: Я на Тверской) В: О, это вроде не так далеко. Если не ошибаюсь в районе 20 минут) С: Вроде да, но честно сказать, Я совсем не разбираюсь в улицах. В: Да Я так то тоже... Слушай, раз мы не так далеко, может встретимся как-нибудь. Ты классный, Я бы хотел с тобой пообщаться!! С: Да, почему бы и нет) Как насчёт того, что бы встретиться с субботу? То есть через 4 дня) В: Да, Я смогу. С: Хорошо, тогда предварительно спишемся вечером в пятницу обсудить где и во сколько) В: Ок, буду ждать. Спокойной ночи!! С: Спокойной) Ваня с улыбкой выключает переписку с Сережой и видит на часах "04:49", ему казалось, что прошло не больше часа, а оказалось, что они переписывались около трёх часов... Он быстро убирает телефон, ведь завтра снова на учебу( Но в его голове теперь только то, что он познакомился с правда классным парнем! Поэтому заснул он тоже с этой мыслью....
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)