Близнецы?

G
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 11 596 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
~Стук~ Дверь открывается от туда выглядывает Ксав. - Сестра!- начал кричать брат на весь дом. - Ты уже пришла! А я уже думал что ты не придёшь. - Привет, я же обещала что приду, ну вот! А обещания я держу! Только я не одна ...- говорила девушка открывая дверь полностью. От туда показались Камило и Карлос. - Анииит! Ура! Анит пришла- подошла и вторая, так же крича. - Ну что? Кто там?- спросил строгий голос с коридора. - Анит пришла...- начал говорить Ксавье своему отцу, как тот его перебил. - Что? Она пришла? Как она смеет приходить сюда!? Да она вообще нормальная!? Пусть немедленно пойдёт домой к Мадригалям! Ей никто не разрешал приходить сюда! Она вообще спрашивала у своих мужей разрешение? Вот дрянь! Нечего не умеет!- начал ругаться и возмущаться Алехандро. -Как можно так говорить про свою дочь?!- промолвил Камило уже со злостью. - Да как он смеет?!- процедил Карлос, проходя чуть вперёд, чтобы побыстрее зайти внутрь, и поговорить с её отцом, или может и не поговорить, но его удержала тоненькая рука девушки. - Пап! Если она вышла за муж, то это не означает что ей нельзя приходить сюда! И вообще она пришла не одна!- говорил Ксав пропуская эту "тройку" в дом. - Здравствуй отец, я зашла проведать Ксавье и Дани.- коротко промолвила брюнетка. - Ой здравствуй дорогая моя! Проходи!- сказал отец сделав доброжелательное лицо. - Нет, мы пришли на время, забрать Ксавье и Даниэллу.- твёрдо и уверенно промолвил Камило. - Конечно, как скажите!- тут же зашла мать девушки и с радостным лицом обнила девушку, пока она обнимала её- она сильно щипала её, тем самым оставляя синики. А девушка скорчив своё лицо, аккуратно оттолкнула свою мать. - Мы готовы!- послышался детский голос с другой стороны коридора. Это была Дани. - Отлично! Давай руку- сказал Камило подавая свою руку. Девочка взявшись за руку и попращавшись с родителями. Пошла к Касите. Когда эта "пятёрка" зашла в Каситу, то увидели женщину, над которой летала тучка. -О эта же тётя Пепа!- закричала девочка и побежала к ней с обнимашками. Как только она услышала этот ангельский голос, то сразу же улыбнулась, поворачиваясь к девочке на встречу. Тучка тут же исчезла, а вместо неё появилась радуга. А Феликс который несколько минут назад пытался успокоить свою жену, стоял в стороне и с улыбкой наблюдал за это милой картиной. Всё таки Пепа и Феликс любили Дани, ведь она часто оставалась у них, чтобы поиграть с Антонио. Она стала для них как вторая дочь. - Привет, солнышко!- отстраняясь с улыбкой говорила Пепа. - Привет Ксав, как я вижу вы к нам в гости зашли?- спросила женщина так же улыбаясь. - Да, они к нам в гости пришли.- вместо Ксавье ответил Камило. - Ой, привет Анит, увлеклась.- виновато ответила Пепа. - Да нечего страшного! Я как вижу вы отлично ладите с моими братом и сестрой!- радостно ответила брюнетка. **** Уже вечерело, показывая свой насыщенный закат. Ксав с Дани уже ушли домой,а Анит сидела в комнате у близнецов. Камило пошёл на кухню за кражей едой а так же за советом к тёте Джульетте, а Карлос сидел с отцом, думая как привлечь внимание девушки. * Надо бы переодеться, а то скоро и засну так *- пронеслось в голове у девушки. Взяв одежду со шкафа девушка начала снимать с себя одежду. Она уже стояла в нижнем белье. Как вдруг в комнату заходит Карлос...
Примечания:
18 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)