Война Королей

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
16 страниц, 4 167 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2– Червы и Пики

Настройки
Когда пиковые вступили на территорию "Фелиции" их встретили дружелюбно и отвели правителя к королю, остальные же остались на улице.Когда Феликсу сообщили что Пик пришел на переговоры его реакция была что-то между смущением и радостью, он оделся и вошел в зал переговоров -Пик! -Приветствую, Феликс -Что привело тебя в Фелицию? -Куромаку и...Вару напали на мою страну -Что?! -Я и сам был в шоке, но это правда -Значит так? -Ага, рядом находится "Верона" и есть риск...сам понимаешь -Ага... -Поэтому я прошу тебя приютить мой народ в Фелиции, вы нам жилье, а мы будем помогать отбиваться -Хорошо, но при условии -Каком? -Твои жители также будут работать и носить одежду Фелиции -Хорошо, без проблем -Прекрасно Так был заключен договор о мире "Пикового королевства" и "Фелиции". На следующий день по единицам времени в "Фелиции" двое правителей Черво-пикового государства поехали в Верону.Там находились голодающие женщины, ведь Ромео покинул их -Наши спасители! -Приветствую вас милые дамы, мы хотим у вас спросить кое о чем -Да, конечно -Без проблем -Все что угодно -Как бы вы чувствовали себя безопаснее :Если бы мы вас переселили в Фелицию или поставили здесь охрану? -Зачем?! -Кто-то хочет на нас напасть?! -Боже! --Не надо бояться милые дамы, просто ответьте на вопрос Все единогласно проголосовали за первый вариант и началась масштабная операция по перевозке жительниц Вероны в Фелицию. В это время Вару и Куро обсуждали план по захвату Вероны -Куро, я считаю что эти женщины нам некчему, не то чтобы я против "прекрасного" пола, но они даже воевать не могут! -Вару, во первых могут, во вторых даже если не могут мы отправим их на поля или куда-то еще -Ну даже не знаю... Пока проходили эти переговоры всех женщин из Вероны успели вывезти и теперь захватывать жителей не было возможности.Некоторые граждане Фелиции не призновали новых соседей и поэтому проявляли недоброжелательность.В школах участились драки, на некоторые работы берут только Филицианцев, проходит все больше митингов против интернациональности.Феликсу и Пику пришлось прибегнуть к крайним мерам, начальника каждого предприятия что не пускал на работу Пиковцев и Веронжек заставляли сначала по хорошему отменить такое предвзятое отношение, если же он не делал этого то приходилось сталкиваться в физической расправой, в школах ставили компетентных учителей, что означает "Компетентный учитель" в понятии правительства Пикиции?Тот учитель для которого все будут равны и не будет любимчиков, остальное же все в этом понятии как в нашем мире, митинги разгонялись, сначала по мирному, но если же митингующие отказались мирно рассосаться то открывают деманстротивный огонь-стреляют куда угодно только не в людей, если митинг еще не закончился то открывали уже реальный огонь.Меры жестокие, но всего через несколько недель люди поняли "Если мы перестанем к ним так относится, то эти ограничения снимут" об этом вещали плакаты с правителями, не всем конечно это вбивалось в голову, но большинство все-же было разумнее. Тем временем в Пиково-Трефовом государстве главы решили отправить в Верону отряд на проверку.Представьте удивление специальных солдат-разведчиков добравшихся до Вероны чтобы проверить как живут мирные граждане, а они не живут!
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник