Война Королей

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
16 страниц, 4 167 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 3– Пифы и Черви

Настройки
Примечания:
После возвращения спец-солдат из Вероны и доклада о ситуации правительству Куро и Вару присвоили себе Верону, площадь союзного государства.После этого Феликс в ходе переговоров с вторым королем Пикиции начал военные действия на границе с Вероной.После этого Пифовое государство решило открыть ответный огонь.В ходе перестрелок погибло множество солдат обоих армий, но у Пифовых был козырь, Данте-град распологался достаточно близко к Фелиции и короли могли попросить Данте вывести свой народ на бой.Вару и Куро нужна была поддержка, но сразу выпускать главный козырь было нельзя ведь это не самое разумное решение, тогда началось собрание на котором Вару предложил кое-что интересное -Я отправлюсь в Габри-ворлд -Что?!Вару, это самоубийство! -Ну и ладно, если погибну то не поминайте лихом! -Мне тебя не остановить? -Ага -Если я попытаюсь то ты все-равно поедешь? -Ага -Ладно, но только в сопровождении спец-отряда -Без проблем -Хорошо Вдруг в зал переговоров вошел Курон -Я извиняюсь, но в город въехал какой-то Верожанин на телеге, представляется неким Ромео и кричит чтобы его впустили в замок -Это седьмой клон, король Ромео оставшийся королевства, Курон впусти его -Так точно товарищ Куромаку! Курон вышел и через минуту привел мужчину по росту напоминающий королей, весь он был одет в какое-то трепье, на лице в области рта находилась повязкая, остальную часть лица прикрывала шляпа и пахло от него явно не по королевски, но узнавались розовые волосы -Ромео? Незнакомец снял шляпу и показалось лицо клона номер семь -Ребята, что здесь происходит?Почему одна половина вашего символа пики, а другая трефы? -Мы объединились, скоро в союз добавится Данте -Боже -Куромаку, я наверное пойду собирать отряд и выдвигаться? -Ага, давай -Вы двигаться?Куда?! -Ромео, ты слишком много пропустил -Это уж точно Вару вышел из дворца и направился к спец-солдатам -Надеюсь он не примет этого отброса-шептал себе под нос Вару Он подошел к большому зданию-казарме где находились все боевые единицы, отряд специального назначения находился на минус первом этаже.Вару спустился туда на лифте, кто-то тренировался, кто-то отдыхал, некоторые спали -Вставайте! Все участники спец-отряда поднялись со своих мест -Сегодня мы выдвигаемая в Габри-ворлд -Сер, разве это не верная смерть? -Нет, мы выживем, собрались все и поехали После подготовки весь отряд вместе с Вару поехал к Габри-Ворлду.Уже около входа в город все сильно волновались, все кроме Вару -Ну?Что встали как вкопанные? Он начал входить в город, шел как будто между двух стен, после этого весь отряд проследовал за ним
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник