Безликий

NC-17
Завершён
555
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 22 944 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
555 Нравится 143 Отзывы 238 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
— Я не понимаю, куда он мог деться, правда! — сорвался на крик мужчина, сидевший сейчас на стуле и крепко связанный по рукам и ногам. На скуле багровый синяк, глаз заплыл, а зубы окрасились кровью, которую он периодически сплевывал на бетонный пол. — Это же твой сын, ты должен быть в курсе. Друзья, интересы, где он может зависать или к кому пойти. — донёсся глубокий голос из полутьмы помещения. — Или ты…хреновый папаша, который ничего не знает о своëм ребёнке? Хотя, — голос усмехнулся, — чего я спрашиваю. Продать сына за свои долги явно не признак глубоких родительских чувств. Отец Чимина, а это именно он сидел сейчас, избитый и запуганный, сжал зубы и процедил: — Да, блядь, так и есть, и именно поэтому я не знаю, где этот сукин сын! — Воу-воу, называть свою жену сукой не стоило. — чуть рассмеялся незнакомец, звеня чем-то в руках. — Парни, если через полчаса не расколется, будем действовать по-другому. Доложите мне, я поехал.

***

— Юнги?.. — проснувшийся среди ночи Чимин, не найдя рядом с собой Мина, сел на кровати и, зевнув, потянулся. Несмотря на неудобную позу в машине, когда они ехали, и на то, что сейчас было лишь четыре часа ночи, он чувствовал себя впервые за долгое время отдохнувшим и выспавшимся. По привычке потянувшись за телефоном на тумбу и не обнаружив, собственно, ни тумбы, ни телефона, он чертыхнулся — он ведь не дома. Не дома. Странное было осозновать, что ты находишься сейчас далеко от родного города, от тех воспоминаний, пусть даже и таких болезненных. Чимин вздохнул, ероша волосы и понимая, что ему сейчас жизненно необходим Юнги, просто как глоток воздуха. Казалось, что он задыхается, мир в глазах меркнет и он падает в пропасть — так сильно Чимин нуждался в своём спасителе. Пак встал с кровати и уверенно направился к выходу из спальни, но, сжав ладонь на ручке двери, его накрыла волна паники. А что, если это всё — сон? Что, если это всё выдумка, и никакого Юнги не существует — ни в виртуальном, ни в реальном мире? Сердце бешено заколотилось в груди, руки мелко затряслись, и Чимин с грохотом отворил дверь и бросился куда глаза глядят. — Нет, это не сон, это не может быть сном, иначе это слишком жестоко… — бормотал он, за секунду сбежав по какой-то причудливой лестнице вниз. Оглядевшись вокруг и поняв, что это скорее всего гостиная, он сделал шаг вправо, как услышал: — Малыш, это ты? Что случилось? Не сон. Чимин обернулся и увидел непонятно откуда взявшегося Юнги. Выглядел тот слегка обеспокоенно и сжимал в руках стакан с бренди. — Не сон. — прошептал Чимин. — Что? Повтори, пожалуйста, я не… — Мин не успел договорить, как к нему подбежали и буквально снесли с ног, крепко прижимаясь всем телом и шепча что-то бессвязное, словно в бреду. Стакан с резко пахнущей жидкостью выскользнул из рук, но не разбился, упав на ковёр, на котором тут же расползлась небольшая лужица. Ошарашенный Мин взял в ладони бледное лицо и спросил: — Малыш, ты чего? Эй-эй, Чимин, что с тобой? Я же здесь, всё хорошо. Чимин прижимался к нему так, словно хотел слиться в единое целое, сжимая рёбра до боли, но Мин не планировал отстраняться. — Юнги-я, я думал, что это всё сон, что я всё придумал себе, что тебя нет, мне стало так страшно, так страшно…что нет тебя, что я сейчас один у себя дома и… — Чимин захлебывался в потоке своей речи и цеплялся за рубашку Юнги холодными трясущимися ладонями, словно он тонул в холодном бездонном море и пытался выбраться. — Тссс, тихо, Чимин. Это не сон, я правда здесь и всё хорошо, слышишь? Я никуда не уйду, обещаю. Боже, малыш, я убью всех тех, кто принёс тебе так много боли. Я слишком сильно люблю тебя и не могу видеть, как ты мучаешься, пожалуйста, хватит. — у Юнги сердце сжималось от вида Чимина. Чувство, будто сотни острых когтей рвут тебе сердце на куски — так больно было видеть это. — Прости, прости меня, я знаю, что я слишком много плачу, но я не был таким никогда, я не знаю, почему сейчас я не могу держать себя в руках. Стоит мне оказаться рядом с тобой, как я чувствую, что могу быть слабым и мне не нужно притворяться. — Не извиняйся. Ты слишком долго был сильным, чтобы делать это. Я люблю тебя, ты слышишь меня? — Да, да, я тоже люблю тебя, Юнги. Безумно. Люблю…люблю. — Чимин потихоньку начал приходить в себя и успокаиваться. Они лежали на ковре в гостиной. Целовались. Долго, сладко, так, что у Чимина голова шла кругом. — М-м, Юнги-я, мне кажется, нам стоит остановиться… — со сбитым дыханием прошептал Чимин, оторвавшись от опухших миновских губ. Тот слегка улыбнулся и, прищурившись, произнес: — А что, у тебя появилась…проблема? — поиграв бровями и опустив многозначительный взгляд вниз, прошептал Юнги. — Не у меня одного. — не остался в долгу Пак. — Зачем же бегать от проблем, когда их можно решить прямо здесь и сейчас? — от такого шёпота на ухо Чимин густо покраснел, но, решив, что Юнги, в общем-то, прав, сказал: — Давай хотя бы в спальню поднимемся, нас же могут увидеть. — И что? Это мой дом, и я делаю здесь, что захочу. — рука Юнги неторопливо прошлась по соблазнительному бедру вверх, задирая край шорт. — Нет, пойдём в спальню. Я не хочу, чтобы мой первый раз прошёл на твёрдом полу непонятно где. — сказал Чимин и, хлопнув Юнги по руке, уже залезшей ему под боксеры, встал. Театрально вздохнув, Юнги всё же послушался и встал следом — это всё конечно дико возбуждающе, но он прислушивался к желанию партнёра, тем более, как сказал Чимин, что это у него впервые. Чимин не для жёсткого траха, как с остальными. Не для мимолетного перепиха где-то в номере отеля или баре. Он для ласки. С ним хотелось заниматься именно любовью, выцеловывая каждый миллиметр тела и получая в ответ нежные стоны. — Иди в душ первый, мне нужно поговорить с Тэхёном. — указав на дверь в ванную, сказал Юнги и потянулся в карман за телефоном. — С Тэхёном? Но ведь сейчас ночь и он спит. — немного растерянно сказал Чимин, стоя с полотенцем в руках. — Ты что, ему вообще отдыха не даёшь? — Нууу, ты делаешь из меня тирана, малыш. Конечно даю, просто сейчас я знаю, что он не спит. Не переживай, Тэхён сам может послать меня, если я позвоню ему в выходной. Чимин лишь улыбнулся и скрылся за дверями ванной комнаты. — Алло, Тэ? Как успехи? — Хай, герой-любовник. Благодаря тебе я сейчас сижу за компьютером, а не чилю с каким-нибудь красавчиком. — и ведь ни грамма упрёка в голосе. Мин улыбнулся. — Не притворяйся, будто тебе это не нравится. Я знаю, что ради меня любимого ты на всё готов. — Айщ, Юнги, спустись с небес на землю! — возмущённо сказал Тэхён. — Ты, в общем-то, прав, но не зазнавайся. — Прости-прости. Так что у тебя, есть что-нибудь? — Да, я готовлю ему поддельные документы. Сделаю так, что не подкопаешься. — Не сомневаюсь. — Всю инфу о нём я подчистил — школа, университет, место работы и так далее. На данный момент не существует человека по имени Пак Чимин. Но не существует только на официальных документах. Фотографии, знакомые, записи в журналах и так далее — я не могу с этим сделать ничего. — Отлично. Хотя бы так. Что ещё? — Ты же знаешь, что тайцы лучше всех выполняют роль ищеек, так что им я поручил найти родителей и предположительно тех, кто будет вести поиски твоего Чимина. Все, кто будут так или иначе интересоваться им, задерживаются и допрашиваются. Пока всё, что я могу. Новые документы, подчистка информации, смена внешности и места жительства это конечно хорошо, но ты же понимаешь, что нет никаких гарантий, что его не найдут? — голос Тэхёна звучал очень серьёзно и напряжённо. — На кону большие бабки, Юнги, и я не думаю, что есть люди, которые способны просто так это спустить с рук. С его родителей иметь нечего — всё, что можно было продать, они продали. Последняя сделка купли-продажи была так же в Японии, но их адреса у меня нет. Точнее, адрес есть, но их самих там нет. Я думаю, что горе-родителей держат где-то и пытаются добыть инфу о том, где находится их горячо любимый сын. — Я понимаю, ТэТэ, понимаю. — Юнги потер переносицу и свалился на кровать. — Но мы не можем просто сидеть и ничего не делать. Сделаем всё возможное, а дальше как пойдёт. Если надо будет, я сам лично с ним в ад отправлюсь, но одного не отпущу. — Удачи, дружище, удачи. Юнги сбросил звонок и устало рухнул на кровать. Два дня. У него есть максимум два дня, чтобы сделать всё возможное и, если того потребуется, невозможное. Люди, искавшие его, просто так не отступятся — потерять столько денег это не шутки. Только что с ним планируют делать после того, как найдут, Юнги не знал и не хотел знать. Сейчас главной его задачей было уберечь Чимина и разобраться со всеми делами как можно скорее. Рано или поздно его всё равно найдут, как бы сильно Юнги не старался, ведь он не всесилен. Те люди достаточно влиятельны, чтобы идти грязными путями, и никто им ничего не сделает. Стоя в душе под горячими струями, Юнги думал, что делать завтра. С чего начать? Мыслей было до жути много, и он никак не мог сложить их в одно целое. Впервые в жизни он был растерян, и это заставляло его злиться. Наверное, сначала стоит объснить все Чимину. Затем лично проверить безопасность дома, и, возможно, уехать за город на дачу, вдвоём. Затем забрать документы, предупредить Тэхëна, а может и его с собой взять. И начать рыть. Рыть землю, как поисковая собака, чтобы выйти на врагов первыми и уладить это до того, как всё может пойти не по плану. Вытирая волосы полотенцем, Юнги вышел из ванной. В комнате был полумрак, окна были не занавешены и удивительно яркий лунный свет проникал в комнату. Мин тихо подошёл к постели. — Малыш, ты спишь? — шёпотом спросил он, аккуратно присаживаясь рядом с парнем. Ответа не последовало, слышно было лишь размеренное сопение. Юнги улыбнулся и, осторожно накрыв Чимина одеялом, лёг рядом и обнял его, уткнувшись носом в макушку. Завтра предстоял трудный день.
Примечания:
555 Нравится 143 Отзывы 238 В сборник
Отзывы (8)