Зачем ?
11 марта 2022 г., 18:41
Примечания:
Решила поэксперементироват !
!!! Есть пошлая шутка !!!
Камило сидел сам по себе , он просто сидит на своей кровати и думает как бы заставить Антонио улыбаться как можно больше , после срыва Антонио за ужином прошло только - 6 часов, этот 6 часов все старались забыть этот момент , забыть его как страшный сон , ~не упоминай срыв Антонио ~
( Простите я не могла не пошутить хоть глава и должна была быть более грустной )
Хоть и все спали но Камило даже не думал засыпать пока не исполнит свою цель ,
Камило - я знаю я устрою для всей семьи Мадригаль шоу ! Да притстовление !
Камило встал , и попытался превратится в самого Антонио , но нечего не получилось , тогда Камило понял в чем проблема, на ужине Мирабель случайно забрала у него дар , хоть и он этого не желал но почему-то ему было приятно когда золотая бабочка вышла через рот Камило и вошла в рот Мирабель , стоп ! Не прямой поцелуй ?
Камило осторожно пошел к комнате Мирабель , как можно тише , хоть и знал что Долорес все равно утром спросить что за топ-топ он делал,
Дверь Мирабель была как у всех ее членов семьи, но на руках она держала свечу и плакала в нее , а сзади стояла её семья и улыбалась , жутковато .
Аккуратный стук в дверь но не дождавшись ответа он заходить в ту же секунду ,
...
Неловко получилось , Камило замер от удивления и возмущение ,
Он ожидал что она будет спать а он просто погладить её по голове и пойдет в свою комнату а 2-ой вариант она еле как встанет а он попросит у нее дар и она отдаст и он пожелает ей спокойной ночи и пойдет к себе в комнату ,
НО ЭТО он увидеть не ожидал , перед ним стоит его обожаемая кузина стоящая перед зеркалом в его облике и смотреть что там у него под рубашкой ,
Мирабель - Ас ?
Камило - А ?
Мирабель - я ... Ну .. вообще ! ...
Камило - вот как мне на это от реагировать ?
Мирабель - ...
Камило - ну скажи хоть что-то?
Мирабель - анекдот ?
Мирабель приняла себе свой облик ,
Камило - нет спасибо ,
Мирабель - зачем приходил ?
Камило - ах да точно за своим даром ,
Мирабель - а ой , прости я сейчас,
Мирабель открыла рот да по больше чтобы бабочка вышла побыстрее , и закрыла глаза , из рта пот свечением вышла бабочка , немного покрутившись возле Мирабель она прилетела в рот Камило , а Камило смотрел как вместе с бабочкой он почувствовал слюни девушки на против , так как неловко было молчать он решил поткалнут Мирабель ,
Камило - а скажи мне пожалуйста что ты искала у меня пот рубашкой ? ~
Мирабель - Ахах *нервный смешок* нечего такого !
Камило - ой а за штонами проверяла ? А вдруг твоя цель там ?
Мирабель с красным лицом - сПоГоЙной нОООчииии (•\\\\•)
Мирабель вытолкнула Камило с комнаты , закрыв дверь перед носом , а Камило сам себя хвалил ведь считал что он урыл родную кузину !
Примечания:
Спасибо за внимание 🕯️✨