Слёзы в качестве оплаты

R
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 909 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Зачем ?

Настройки
Примечания:
!!! Есть пошлая шутка !!! Камило сидел сам по себе , он просто сидит на своей кровати и думает как бы заставить Антонио улыбаться как можно больше , после срыва Антонио за ужином прошло только - 6 часов, этот 6 часов все старались забыть этот момент , забыть его как страшный сон , ~не упоминай срыв Антонио ~ ( Простите я не могла не пошутить хоть глава и должна была быть более грустной ) Хоть и все спали но Камило даже не думал засыпать пока не исполнит свою цель , Камило - я знаю я устрою для всей семьи Мадригаль шоу ! Да притстовление ! Камило встал , и попытался превратится в самого Антонио , но нечего не получилось , тогда Камило понял в чем проблема, на ужине Мирабель случайно забрала у него дар , хоть и он этого не желал но почему-то ему было приятно когда золотая бабочка вышла через рот Камило и вошла в рот Мирабель , стоп ! Не прямой поцелуй ? Камило осторожно пошел к комнате Мирабель , как можно тише , хоть и знал что Долорес все равно утром спросить что за топ-топ он делал, Дверь Мирабель была как у всех ее членов семьи, но на руках она держала свечу и плакала в нее , а сзади стояла её семья и улыбалась , жутковато . Аккуратный стук в дверь но не дождавшись ответа он заходить в ту же секунду , ... Неловко получилось , Камило замер от удивления и возмущение , Он ожидал что она будет спать а он просто погладить её по голове и пойдет в свою комнату а 2-ой вариант она еле как встанет а он попросит у нее дар и она отдаст и он пожелает ей спокойной ночи и пойдет к себе в комнату , НО ЭТО он увидеть не ожидал , перед ним стоит его обожаемая кузина стоящая перед зеркалом в его облике и смотреть что там у него под рубашкой , Мирабель - Ас ? Камило - А ? Мирабель - я ... Ну .. вообще ! ... Камило - вот как мне на это от реагировать ? Мирабель - ... Камило - ну скажи хоть что-то? Мирабель - анекдот ? Мирабель приняла себе свой облик , Камило - нет спасибо , Мирабель - зачем приходил ? Камило - ах да точно за своим даром , Мирабель - а ой , прости я сейчас, Мирабель открыла рот да по больше чтобы бабочка вышла побыстрее , и закрыла глаза , из рта пот свечением вышла бабочка , немного покрутившись возле Мирабель она прилетела в рот Камило , а Камило смотрел как вместе с бабочкой он почувствовал слюни девушки на против , так как неловко было молчать он решил поткалнут Мирабель , Камило - а скажи мне пожалуйста что ты искала у меня пот рубашкой ? ~ Мирабель - Ахах *нервный смешок* нечего такого ! Камило - ой а за штонами проверяла ? А вдруг твоя цель там ? Мирабель с красным лицом - сПоГоЙной нОООчииии (•\\\\•) Мирабель вытолкнула Камило с комнаты , закрыв дверь перед носом , а Камило сам себя хвалил ведь считал что он урыл родную кузину !
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)