~сахарок~

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
3 страницы, 885 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

~дружить?~

Настройки
Примечания:
[Это было обычное утро время было довольно таки ранее и Феликс проснувшись пришел на кухню, там он достал банку газировки и открыв ее пришел в гостиную, в гостиной сидел не_Гэб, темные волосы парня освещались утренним светом от солнца которое было видно в окно, прошло пару минут и Феликс сел рядом с не_клоном и посмотрел на него а после сказал] Феликс: доброго утречка^^ Не_Гэб: *перевел взгляд на четвертого клона и немного грубовато ответил* ага и тебе Феликс: как тебе спалось?^^ Не_Гэб: отлично и отъебись от меня, не видишь я занят? Феликс: чем? Не_Гэб: просмотром телевизора а это куда важнее чем болтать с тобой *фыркнул* Феликс: ой ой ой *выпил газированный напиток и выкинул банку* чего ты вообще такой злой? Не_Гэб: я нормальный в отличие от некоторых Феликс: *тыкнул пальцем в щеку парня с темными волосами* Не_Гэб: *резко схватил за палец* не беси меня Феликс: ой а то что? [Мгновение и послышался хруст пальца червового вальта и тот вскрикнул, после чего не_Гэб засмеялся] Феликс: прекрати смеяться это больно! Не_Гэб: ой да ты что?) Феликс: *фыркнул и отвел взгляд в окно* Не_Гэб: эй тебе реально интересно почему я такой? Феликс: угу ... Не_Гэб: ну тогда... [Гэб взял за руку червового и привел в комнату после чего закрыл дверь и проговорил] Не_Гэб: уф...короче...мне просто не хватает внимания...доволен? Феликс: ого... ну..я могу тебе уделять внимание... Не_Гэб: правда? Феликс: угу^^ Не_Гэб: и ещё одно...ты мог бы меня обнять..? Феликс: ох конечно^^ [Феликс подошёл и обнял Гэба, после чего не_клон обнял в ответ...они так простояли примерно минуты 3-4 червовый валет поцеловал не_Габри в щеку но потом понял что он зделал и моментально покраснел] Феликс: п-прости пожалуйста! Не_Гэб: нечего...) *Поцеловал в щеку в ответ* ой...ты тоже прости Феликс: нечего)^^ [Обоя стояли с румянцем на щеках но продолжали обниматься, вскоре Феликс отпустил Гэба и направился к двери] Феликс: ну я пошел) Не_Гэб: дверь закрыта) [Минута молчания и сахарный попытался открыть дверь, потом он перевел взгляд на бубнового] Феликс: открой Не_Гэб: с чего бы?) Феникс: действительно...
17 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник