~дружить?~
7 марта 2022 г., 18:36
Примечания:
~| хехех ну...думаю я слишком мало пишу ;-; но да ладно...) |~
[Это было обычное утро время было довольно таки ранее и Феликс проснувшись пришел на кухню, там он достал банку газировки и открыв ее пришел в гостиную, в гостиной сидел не_Гэб, темные волосы парня освещались утренним светом от солнца которое было видно в окно, прошло пару минут и Феликс сел рядом с не_клоном и посмотрел на него а после сказал]
Феликс: доброго утречка^^
Не_Гэб: *перевел взгляд на четвертого клона и немного грубовато ответил* ага и тебе
Феликс: как тебе спалось?^^
Не_Гэб: отлично и отъебись от меня, не видишь я занят?
Феликс: чем?
Не_Гэб: просмотром телевизора а это куда важнее чем болтать с тобой *фыркнул*
Феликс: ой ой ой *выпил газированный напиток и выкинул банку* чего ты вообще такой злой?
Не_Гэб: я нормальный в отличие от некоторых
Феликс: *тыкнул пальцем в щеку парня с темными волосами*
Не_Гэб: *резко схватил за палец* не беси меня
Феликс: ой а то что?
[Мгновение и послышался хруст пальца червового вальта и тот вскрикнул, после чего не_Гэб засмеялся]
Феликс: прекрати смеяться это больно!
Не_Гэб: ой да ты что?)
Феликс: *фыркнул и отвел взгляд в окно*
Не_Гэб: эй тебе реально интересно почему я такой?
Феликс: угу ...
Не_Гэб: ну тогда...
[Гэб взял за руку червового и привел в комнату после чего закрыл дверь и проговорил]
Не_Гэб: уф...короче...мне просто не хватает внимания...доволен?
Феликс: ого... ну..я могу тебе уделять внимание...
Не_Гэб: правда?
Феликс: угу^^
Не_Гэб: и ещё одно...ты мог бы меня обнять..?
Феликс: ох конечно^^
[Феликс подошёл и обнял Гэба, после чего не_клон обнял в ответ...они так простояли примерно минуты 3-4 червовый валет поцеловал не_Габри в щеку но потом понял что он зделал и моментально покраснел]
Феликс: п-прости пожалуйста!
Не_Гэб: нечего...) *Поцеловал в щеку в ответ* ой...ты тоже прости
Феликс: нечего)^^
[Обоя стояли с румянцем на щеках но продолжали обниматься, вскоре Феликс отпустил Гэба и направился к двери]
Феликс: ну я пошел)
Не_Гэб: дверь закрыта)
[Минута молчания и сахарный попытался открыть дверь, потом он перевел взгляд на бубнового]
Феликс: открой
Не_Гэб: с чего бы?)
Феникс: действительно...