~"шутка" Гэба~
7 марта 2022 г., 18:36
[пока наш червовый валет пытался открыть дверь Гэб подошёл к нему сзади и взял за талию а после сказал]
Не_Гэб: ну и куда же ты так торопишься м?)~
Феликс: *моментально покраснел и развернулся к парню* а...я? Ну...как это куда...
Не_Гэб: *ухмельнулся и прижал Феликса к себе*
Феликс: т-ты хочешь обнимашек?
Не_Гэб: возможно) а может и чего то большего)~
[Тело Феликса слегка дрогнуло и тот сильнее покраснел, не_Габри прижал к стенке червового и укусил за шею оставив красноватый след]
Феликс: мгх~ с-стой погоди...
Не_Гэб: неа) *опять укусил за шею и оставил засос*
[Четвертый клон слегка громковато простонал и закрыл рот рукой чтобы не было так громко, парень с темными волосами обнял Феликса за талию и запустил свою прохладную руку под его толстовку желтоватого цвета, вскоре он начал поглаживать рукой так же оставляя укусы на бледной коже червового]
Феликс: остановись, Гэб...ты делаешь глупости...!
Не_Гэб: *тот перевел взгляд на Феликса и спустя пару секунд молчания резко отпустил его и засмеялся*
Феликс: *выдохнул* очень смешно! *Не сдержался и тоже засмеялся* хотя я даже и не поверил)
Не_Гэб: *перестал смеяться и смотрит на Феликса*
Феликс: ты бы никогда не смог этого сделать)
Не_Гэб: Пх уверен?) *Повалил на кровать*
Феликс: ае...у-уверен
Не_Гэб: *стянул толстовку с сахарного и оставил засос на ключице парня*
Не_Гэб: сахарок я буду нежен~)
Феликс: непонял...нет нет погоди я же пошутил!)
[Не_клон не дослушав второго поцеловал его одновременно водя длинными пальцами по телу Феликса что тот в свою очередь очень краснел от прикосновений Гэба и от его действий, вскоре оба отстранились от нехватки воздуха и не_Габриэль проговорил]
Не_Гэб: уф...сахарок отлично целуешься)
Феликс: а...т-ты тоже...
[Гэб усмехнулся и достал с шкафчика стоящего рядом смазку]
Феликс: *посмотрел на Гэба* п-погоди ненадо
Не_Гэб: надо~) *смазал два пальца и поставив смазку на стол стянул с Феликса штаны с нижним бельем, после он резко вошёл двумя пальцами*
Феликс: а-агх~! Гэб прекрати~!
Не_Гэб: не хочу)
[Спустя пару минут он все таки сделал разтяжку и слегка приспустив свои штаны и сел между ног червового]
Феликс: ненадо, я правда думал что ты шутил *неловкий смешок*
Не_Гэб: уже поздно~)
[Парень с темными волосами посмотрел на Феликса и слегка куснул за шею и резко вошёл, послышался громкий стон из уст червового который весь красный вжался в кровать откинув голову назад]
Не_Гэб: хм...как тебе моя шутка кстати?)
Феликс: ш-шутка?
Не_Гэб: ага пх
Феликс: это не смешно и...мгх~ в-высунь
Не_Гэб: ни за что)
[Бубновый начал двигаться оставляя укусы и засосы по всему телу четвертого клона что тот в свою очередь громко постанывал и придерживался за Гэба]
Не_Гэб: нравится?~)
Феликс: *отдышка* серьезно?! Уф...ладно я промолчу...~
Не_Гэб: молчание знак согласия)
[Гэб начал двигаться в довольно грубом и быстром темпе что было слышно лишь скрип кровати и сладкие стоны Феликса]
[Прошел час и Гэб кончил в червового, что Феликс простонал и кое как отдышался]
Не_Гэб: *оделся и чмокнул в шею Феликса*
Феликс: *отдышался и тоже оделся* емаё...хоть бы никто не слышал ...
Не_Гэб: ой да не волнуйся~)
Феликс: действительно...*встал* блин теперь открывай уже ...
Не_Гэб: и не пизди что тебе не понравилось)
Феликс: понравилось...
Не_Гэб: пх а я знал)
[Феликс обнял Гэба и после Гэб сказал]
Не_Гэб: ты мне нравишься...
Феликс: а...
[На лице не_клона появилась хитрая улыбка и тот спросил]
Не_Гэб: а я тебе?)
Феликс: ну...
Не_Гэб: или же я для тебя не "просто друг"?)
Феликс: д-да...
Не_Гэб: это взаимно)
[Феликс неловко отвёл взгляд покраснев и поцеловал парня, Гэб в свою очередь ответил на поцелуй поглаживая второго по шее]