~сахарок~

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
3 страницы, 885 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

~"шутка" Гэба~

Настройки
[пока наш червовый валет пытался открыть дверь Гэб подошёл к нему сзади и взял за талию а после сказал] Не_Гэб: ну и куда же ты так торопишься м?)~ Феликс: *моментально покраснел и развернулся к парню* а...я? Ну...как это куда... Не_Гэб: *ухмельнулся и прижал Феликса к себе* Феликс: т-ты хочешь обнимашек? Не_Гэб: возможно) а может и чего то большего)~ [Тело Феликса слегка дрогнуло и тот сильнее покраснел, не_Габри прижал к стенке червового и укусил за шею оставив красноватый след] Феликс: мгх~ с-стой погоди... Не_Гэб: неа) *опять укусил за шею и оставил засос* [Четвертый клон слегка громковато простонал и закрыл рот рукой чтобы не было так громко, парень с темными волосами обнял Феликса за талию и запустил свою прохладную руку под его толстовку желтоватого цвета, вскоре он начал поглаживать рукой так же оставляя укусы на бледной коже червового] Феликс: остановись, Гэб...ты делаешь глупости...! Не_Гэб: *тот перевел взгляд на Феликса и спустя пару секунд молчания резко отпустил его и засмеялся* Феликс: *выдохнул* очень смешно! *Не сдержался и тоже засмеялся* хотя я даже и не поверил) Не_Гэб: *перестал смеяться и смотрит на Феликса* Феликс: ты бы никогда не смог этого сделать) Не_Гэб: Пх уверен?) *Повалил на кровать* Феликс: ае...у-уверен Не_Гэб: *стянул толстовку с сахарного и оставил засос на ключице парня* Не_Гэб: сахарок я буду нежен~) Феликс: непонял...нет нет погоди я же пошутил!) [Не_клон не дослушав второго поцеловал его одновременно водя длинными пальцами по телу Феликса что тот в свою очередь очень краснел от прикосновений Гэба и от его действий, вскоре оба отстранились от нехватки воздуха и не_Габриэль проговорил] Не_Гэб: уф...сахарок отлично целуешься) Феликс: а...т-ты тоже... [Гэб усмехнулся и достал с шкафчика стоящего рядом смазку] Феликс: *посмотрел на Гэба* п-погоди ненадо Не_Гэб: надо~) *смазал два пальца и поставив смазку на стол стянул с Феликса штаны с нижним бельем, после он резко вошёл двумя пальцами* Феликс: а-агх~! Гэб прекрати~! Не_Гэб: не хочу) [Спустя пару минут он все таки сделал разтяжку и слегка приспустив свои штаны и сел между ног червового] Феликс: ненадо, я правда думал что ты шутил *неловкий смешок* Не_Гэб: уже поздно~) [Парень с темными волосами посмотрел на Феликса и слегка куснул за шею и резко вошёл, послышался громкий стон из уст червового который весь красный вжался в кровать откинув голову назад] Не_Гэб: хм...как тебе моя шутка кстати?) Феликс: ш-шутка? Не_Гэб: ага пх Феликс: это не смешно и...мгх~ в-высунь Не_Гэб: ни за что) [Бубновый начал двигаться оставляя укусы и засосы по всему телу четвертого клона что тот в свою очередь громко постанывал и придерживался за Гэба] Не_Гэб: нравится?~) Феликс: *отдышка* серьезно?! Уф...ладно я промолчу...~ Не_Гэб: молчание знак согласия) [Гэб начал двигаться в довольно грубом и быстром темпе что было слышно лишь скрип кровати и сладкие стоны Феликса] [Прошел час и Гэб кончил в червового, что Феликс простонал и кое как отдышался] Не_Гэб: *оделся и чмокнул в шею Феликса* Феликс: *отдышался и тоже оделся* емаё...хоть бы никто не слышал ... Не_Гэб: ой да не волнуйся~) Феликс: действительно...*встал* блин теперь открывай уже ... Не_Гэб: и не пизди что тебе не понравилось) Феликс: понравилось... Не_Гэб: пх а я знал) [Феликс обнял Гэба и после Гэб сказал] Не_Гэб: ты мне нравишься... Феликс: а... [На лице не_клона появилась хитрая улыбка и тот спросил] Не_Гэб: а я тебе?) Феликс: ну... Не_Гэб: или же я для тебя не "просто друг"?) Феликс: д-да... Не_Гэб: это взаимно) [Феликс неловко отвёл взгляд покраснев и поцеловал парня, Гэб в свою очередь ответил на поцелуй поглаживая второго по шее]
17 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник