Вкус твоих губ сводит меня с ума

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 956 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Итак вот первая часть. Ошибки? Возможны, если найдёте пишите исправлю. Насчёт моего здоровья если интересно, в чем я сомневаюсь, у меня всё хорошо. Выгорание закончилось, небольшой стресс из-за переезда подруги, молюсь чтобы временно, а так всё вполне нормально. Ладно не буду тянуть, поехали. Если будут повторы какие-то из других фанфиков или похожие сцены, извиняюсь, вдруг что исправим. Начнём наверное с того ,что наши любимые Линч и Джон попали в какую-то жопу, мягко говоря. –Линч, мать твою, ты как? – Взволнованно крикнул писатель раненому другу. –Живой, пока что! Журналист лежал с придавленной ногой. На него упала балка, когда он убегал от какой-то Чувырлы. Камера лежал недалеко от него, снимала ту тварь, которая висела уже на потолке. Джон достал револьвер и выстрелил несколько раз в голову хрени. (Они не знали её имени или какое-то прозвище, поэтому называли как попало) Тварь упала на пол, истекая какой-то жидкостью, скорее всего заменяющая кровь.Егор же уже отключился, из-за боли и потери крови. Джон увидел состояние друга, быстро достал из рюкзака телефон и вызвал скорую. Спустя некоторое время.. Егора уже довезли в больницу, и начали его «откачивать». Джон же уснул на скамейке которая в своё время стояла около палаты , видимо от волнения. Доктора наложили гипс на ногу и руку журналиста, восстановили запасы крови. После всего этого, Линча перевезли в палату около которой спал писатель. соня наш, ой эээ.., вы меня не слышали. Спустя час... Джона разбудил один из врачей. –молодой человек, извините, проснитесь. – начал немного толкать спящего в плечо. От этого наш писатель проснулся. –Линч!..А, простите, переволновался и уснул. Как он? –с ним всё в порядке, благо успели всё сделать вовремя .Пожалуй Вам нужно домой, оставьте свой номер телефона на ресепшене. –хорошо, до свидания. –тот поднялся на ноги и спустился на первый этаж, оставил номер телефона для связи и уехал домой. Спустя несколько недель .... –Джон, когда меня выпишут? —Спросил Линч смотря в окно. –завтра, завтра тебя выпишут и мы будем разбирать почту. Ты не представляешь какое там интересное задание есть. —с радостью ответил друг. В палату зашёл доктор и положил на стол бумажку. Там были записаны лекарства от бессонницы, которые просил подобрать журналист. Доктор молча ушёл. Линч сел на кровать и начал листать почту. –ты об этом говорил? — сказал Егор, показывая сообщение от какой-то женщины. –да, это оно — писатель сел рядом и начал рассказывать о том, что было за эти несколько недель. (На этом всё, знаю мало написал только за эти два часа. Хочу выложить сейчас ибо нету мотивации, а вы мне её даёте. Спасибо вам:])
Примечания:
39 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)