Вкус твоих губ сводит меня с ума

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 956 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вот вам вторая глава ребятки. Чаек, вкусняшки возьми и приятного чтения. Эта часть уже побольше. Линча на следующий день выписали, его забрал Джон. По дороге они планировали как и когда поедут на задание.Журналист и писатель решили поехать после выходных, если точнее то через два дня. Они приехали к дому Егора. Джон взял сумку с вещами друга и направился в дом, журналист же следовал за ним. В доме было пыльно и холодно, все же там не было никого почти месяц. Линч спустился в подвал, включил генератор и в доме загорелся свет… Час спустя Ребята закончили уборку , сели за стол пить чай. Посидев несколько минут на кухне было слышно щелчок, его издал чайник который уже закипел. После того как Джон поставил заваренный чай в кружках на стол,весь дом наполнился разговорами.Смехом над тупыми ,но смешными шутками Джона. В доме до часу ночи горел свет и было слышно гул. Когда уже всё успокоилось, в доме погас свет и Егор проводил друга к машине. –спокойной ночи тебе, Линч —сказал Джон садясь в машину. –удачной дороги — Егор обнял друга на прощание и отдал ключи, которые он естественно потерял. –ой, спасибо — писатель завёл машину и закрыл окно. –до понедельника. — крикнул журналист пока тот его слышит –до понедельника… Он этого не услышал вдруг что Утро "Воскресенье 10:30 "высветилось на экране почти разряженного телефона Джона. Он всю ночь смотрел фильмы и уснул только под утро. Из состояния утреннего «мертвеца» писателя вывел звонок Егор Линч и сердечко, Джон сам не знал зачем оно тут, но ему нравится. Он нажал на кнопку «ответить» (простите не знаю как она называется) –Ало… —тихим, сонным голосом сказал писатель ~Ало, не спишь? —из того конца было слышно бодрый и приятный голос Линча. Джон поймал себя на мысли, что он даже не против слышать этот голос по утрам. За те несколько недель он слышал его редко. –нет, не сплю. Ты что-то хотел? —уже немного проснувшись ответил Джон. ~да, я захотел пойти погулять, самому скучно, вот и позвонил тебе. Не хочешь пройтись. — закончив фразу из трубки послышался звук ключей. –почему бы и нет. Мне подъехать или ты ко мне? ~я к тебе –хорошо, жду. Джон сбросил трубку и пошёл заварить себе кофе. Набрал воды, и поставил на плиту чайник, после поджег.Спустя несколько минут в дверь позвонили. Это был Линч, он открыл ему дверь . –заходи. —открыв дверь полностью, немного отошёл и впустил гостя. –как у тебя дела? —снимая обувь спросил Егор. –хорошо, вот кофе буду пить –а у тебя есть чай? —сев на стул спросил журналист. –да, есть. Будешь? —Джон достал из шкафа коробку чёрного чая. –не откажусь —ответил с улыбкой Линч. Джон заварил себе кофе, другу чай и сел за стол. –куда пойдём или мы на машине? –на машине. Я тут в интернете нашёл очень красивое место за несколько часов отсюда, хочу сделать несколько фотографий. –А я тебе зачем? —спросил выпив немного кофе –самому скучно ехать и плюс тебе отдых сделаю. Ты же каждый день в больнице да на работе. –пх, ну спасибо что ли. Джон даже немного засмущался из-за него. Друзья допили свои напитки и начали собираться. Они взяли:деньги и покрывало .Линч собирал фотоаппарат. После направились к машине. Спустя 4 часа.... Джон по дороге уснул. Когда они приехали было уже 3 часа дня. –можно часик второй отдохнуть пока не наступит закат, а потом и сделать красивые фотографии. —зачем-то в слух озвучил Линч заезжая на парковку рядом со сколом горы. –Джон, просыпайся!!!! –да, да ещё 5 минуточек. —пробубнел писатель лёжа уже на коленях друга. Упал когда машину остановили. –мы уже приехали вставай –а! Да я уже не сплю. —тот поднялся и вышел из машины, потянулся. –смотри как тут красиво, Джон. –и в правду красивое место. На закате наверное вообще шик будет. –мы его и ждать будем. –и чем займёмся? —спросил Джон смотря на друга в машине –пойдём погуляем, посмотрим на всю эту красоту. Мы ведь невысоко тут и трава и цветы, можно полежать. Впрочем отдыхать. После этих слов они весело проводили время. Линч плёл веночки Джону, а он в это время собирал для них цветы. Под вечер когда те наговорились и надурачились, пришло время фотосессии. Фотографий было много как и красивых и эстетичных так и смешных с рожицами Джона. Остаток вечера они фотографировались и смотрели на закат. В конце концов приехали домой уже ночью.... Ну вот и всё. Блин я всё-таки хотел побольше написать, но если затяну выложу только через неделю. И я не знаю почему я такой простите(
Примечания:
39 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)