Оковы любви

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 39 463 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда он представился классу пошёл искать свободное место сев возле Алекса. Препод начала урок, а Вилл тихо сказал ему. - привет, меня Вильям зовут. А тебя? Ты такая милашка. Алексу было неловко отвечать ему, но всё же так же шёпотом он сказал. - меня Алекс. Спасибо конечно, но я парень. Услышав что Алекс парень вилл сначала сильно удивился, а после его это даже обрадовало и тот улыбнулся всё шире. - боже, не думал что найду свой типаж так легко, парень так ещё и миниатюрный такой, сильно схож на девчонку, это шикарно, я обязан буду его закадрить. Он такой миленький, хочу чтобы он стал моим, всё прежние жертвы ничто в сравнении с ним. - он рассматривал Алекса пока тот слушал урок, заметив засос на его шеи и всё так же тихо спросил. - слушай Алекс, а откуда у тебя засос. Даже скрыть не пытаешься. - ревность немного заиграла в сердце. - будет очень обидно окажись у него парень, но отбить не такая уж проблема. Алекс смутился слегка покраснев. - это мой парень, он просто очень ревнивый, как и я впринципе вот и поставил чтобы меня никто не трогал. - значит всё же есть парень, ну посмотрим как быстро я его отобью у него. - хитро улыбнувшись он продолжил слушать препода. Началась пара, Хима и Юки сделали самостоятельную. Понятное дело что парень, мужчине помог. Юки забрав их тесты, отнёс на стол к учительнице. Хима же наблюдал за ним. - Юки, не старайся так это бесполезно. - после этих мыслей тот упустил голову на парту. Юки вернувшись на место, глянул на Химу. - ты будешь моим.. - парень всё время смотрел на парня, мечтая опереться на него, быть любимым именно им.. Прошла первая пол пары, Хим поднявшись, достал телефон написав сообщение Алексу. - Алекс, встретимся в туалете. - После чего, тот встал и ушёл в туалет. Юки же остался в кабинете, прикрывая если что мужчину. Посидев на паре Алекс просто слушал лекцию даже не замечая взглядов Вилла. - какой милашка, я просто обязан привлечь его. - украдкой он поглядывал на Алекса, его настроение сегодня было отличным. Алексу пришло сообщение химы, включив телефон он увидел содержимое слегка покраснев. Подняв руку он попросился выйти обьяснившись плохим самочувствием. Поспешно встав он вышел с кабинета направившись к туалету. - хм, почему-то такое ощущение что это не из-за этого, я видел как тот покраснел, кажется он к парню. Агх...завидую его парню, отхватил такого милашку... - улыбка сразу пропала с лица и появилось лёгкое раздражение. Хима зайдя в туалет, дожидался Алекса, сидя на подоконику, смотря в стенку, задумавшись о своём, Почему-то сильное возбуждение накрывало мужчину, что тот сильно желал тельце Алекса. Зайдя в туалет он увидел химу сидящего на подоконнике. Он был рад увидеть его снова и подбежал к нему обняв. Хим обнял того в ответ, прижав к себе. - я почему-то так скучил.. Хотя не видел тебя всего ничего. Прижавшись к нему он улыбнулся. - я тоже скучал. - он посмотрел на него, невинно попросив. - можешь нагнуться немного ко мне? Хим послушно наклонился, смотря в глаза Алексу, прижимая его к себе. Закрыв глаза он приблизился к нему, поцеловав того в губы углубляя поцелуй. Хима положил руку на затылок, он притягивал его к себе, вторая рука скользнула а ягодицам парня. - Ммх~ - Алекс наслаждался их поцелуем повесившись слегка ему на шею держа руки в замок, не желая пускать. - можно выйти? - попросился Вильям. - Пойду хоть покурю в туалете.- подумал он. С разрешением препода тот ушёл в туалет, у двери в него он услышал странные звуки. - что блять там происходит. - открыв дверь зайдя внутрь машинально закрыв их он повернулся и сильно удивился. Он увидел как Алекс целуется с каким-то парнем и у них происходят такие страсти, злость и ревность нахлынула на него. Он смотрел на парня с такой ярой злостью. - вот же сволочь...неужели это и есть его парень, сразу видно мудила редкостный. Я заберу у него Алекса чего бы мне это не стоило. - проскочили мысли в голове Вильяма. - Эй ты!! Ты что творишь?! Совсем стыд потерял делать такое в универе, сорвал Алекса с пар ради своих грязных желаний, вообще стыда нет. - он прокричал это громко смотря на парня с ненавистью. Он завидовал тому что Алекс с ним. - чёрт впервые мне настолько кто-то понравился, я так зол что этот придурок может такое творить с ним и Алекс это позволяет. Как же хочу чтобы Алекс стал моим. - подумывал Вильям уже планируя в голове его похищение и то как он будет с ним. Услышав злобный крик Алекс сначало испугался, но услышав что тот его знает он удивился. - кто это такой, почему он так кричит, от куда он знает моё имя, если он не знает обо мне и Химе значит явно тут не давно... Только не говорите что это тот новенький Вилл. Вот чёрт почему он вообще здесь, хочу посмотреть убедится. - раздумывал Алекс, хотелось увидеть кто это. - мм... Ему было обидно что такой момент прирывает кто-то, но и не мало переживал за Химу. - его руки ещё не зажили после того дня, он сделает себе только больнее если попытается избить его. - беспокоился Алекс думая о ранах Химы. Хим услышав крики, отстранился от Алекса, смотря на ублюдка который продолжал мешать, так ещё и повышать голос. - ты помешал нашему уединению мудак. Хим взяв под мышки Алекса, отставив его от себя. Подойдя к человеку на которого он был так зол, взял его под руку отвёл в туалет на улице. Заведя туда, он толкнул его вперёд. - Если ты ещё раз мне помешаешь, я смешаю тебя с асфальтом, я думаю ты меня понял. - Ударив пару раз по лицу с кулака, рука Хима сильно заболела, и ранки начали не сильно кровоточить. Харькнув на того, мужчина ушёл. Сначала он зашёл к медсестре, та перемотала ему руку, а потом в аудиторию. Сев возле Юки, тот вновь лёг головой на парту. - ничего не спрашивай. - он зашёл по среди пары, и его пустили, конечно же без лишних вопросов, так как этот учитель просто объяснял, кому надо, тот слушал на всё остальное всё равно. Юки удивлёно кивнул, отвернув взгляд в окно. - с кем же он так, бедненький мой...- подумал Юки глядя на Химу волнуясь. Алекс очень удивился тому как тот его отставил позади себя в сторону, он посмотрел на того кто кричал и это был Вилл. Он удивился ещё сильнее. Хима уволок Вилла, а он вышел с туалета и высматривая с окна его увидел как тот его поволок в сторону старого туалета. - да уж новенькому явно кранты, надеюсь Хима не станет его сильно бить, всё же его руки ещё не зажили, я так переживаю, но помочь не смогу и мешать лучше не стоит.... Будет лучше если я вернусь на пары... - подумал Алекс, он зашёл в туалет быстро поправив одежду и причёску. Вернувшись в класс он сел за своё место, препода уже не было, вновь прозвенел звонок уже на перемену. - чёрт и как только Алекс с ним сошёлся... Вилл не стал бить Химу в ответ понимая, что может получить лишь сильнее, стерпев всё это молча. У него потекла кровь с носа и кажется была разбита губа. - твою мать, как вообще он может быть с ним, уверен тот его заставил. Такой милый безобидный паренёк с этим придурком. Мне пофиг на его угрозы, Алекс всё равно будет моим. - думал Вильям по пути к кабинету медсестры. Та обработала все его раны, но он всё ещё выглядел потрёпанно. Тот ушёл на пару, посреди пары он постучал в дверь, препод был удивлён его внешнему виду, но не сказав и слова показал ему сесть. Он сел возле Алекса мило улыбаясь посмотрел на него лёжа на парте положив голову на руки. - какой он милашка, даже то что тот придурок меня избил не изменит моих желаний сделать его своим. - улыбаясь думал Вильям. - прости, я видно помешал вам двоим, не знал что он твой парень...- тихо и спокойно сказал он продолжая улыбаться. Алекс чувствовал себя напряжённо рядом с ним, Вилл его начинал пугать, но услышав извинения он слегка успокоился и ответил так же шёпотом. - он очень ревнивый, так что лучше никогда не лезь к нему и особенно не повышай на него голос, если бы не его раны тебе было бы куда хуже... Алекс пробормотал про себя с грустью смотря на стол переминая руки. - надеюсь с его ранами всё хорошо... Вильям увидел как тот переживает за него, ревность....как же ему хотелось чтобы Алекс так же заботился о нём, но его совсем не волновало что с ним. Погрузившись в мысли его лицо стало жутким, как маньяк смотрящий на жертву. Алекс заметил как тот на него смотрит, ему стало жутко от его взгляда и то невольно взглотнул. Вильям пришёл в себя и сразу же мило улыбнулся. - хах прости не пугайся, просто задумался - лучше держаться от него подальше - с опасением подумал Алекс. - чёрт, снова это, только пришёл новенький и уже к Алексу подкатывает, лицо избито, сразу ясно Хим постарался. Нужно будет доложить обо всём Юки, у меня даже план созрел. Теперь Алекс твоя жизнь не будет такой же хорошей, как всегда. Тварь, улыбается всегда и мило ведёт себя со всеми заигрывая, как же бесит. Если бы не он, я бы и дальше была одна из самых популярных девочек нашего универа. - с ненавистью думала Мия наблюдая за Алексом с Вильямом. Пары закончились, Хим попрощавшись с одногруппниками, вышел с Юки во двор, ожидая Алекса и разговаривая с парнем о своём. По окончанию пар Алекс сразу вскочил собираясь, только хотел он уходить как вилл схватил его за руку, от неожиданности он даже вздрогнул посмотрев в его сторону. - ты что-то хотел? - он нервничал, но пытался вести себя максимально спокойно. - как насчёт того чтобы на днях сходить в бар? Не знаю пьёшь ли ты, но я знаю один хороший, там такие классные напитки. Мой друг там бармен, может сделать хорошую скидку. - он улыбался ему ожидая ответа всё так же крепко держа за руку. - нет спасибо, я не люблю выпивку, как нибудь в другой раз, мне нужно идти... - он нервно пытался выдернуть свою руку. - да конечно, иди. - Пустив его руку он смотрел как тот поспешно выбежал с аудитории. - милашка, ну ничего уломаю я ещё тебя, сразу видно что от одного шота ты свалишься, а это мне только на руку. - довольно улыбаясь Вильям подошёл к окну наблюдая как тот выбежал к парню, рядом с которым стоял кто-то ещё. Алекс выбежал со своего корпуса побежав на встречу химе маша ему, добежав к нему, он его крепко обнял. - я скучал. - Улыбнувшись он посмотрел на него, а после заметил Юки, слегка заревновав, но хитро ухмыльнувшись сильнее прижался к химе. - о Юки привет, прости не заметил. - довольно улыбался он ему, подняв голову посмотрев в глаза химе он спросил. - твои руки в порядке? Я так переживал, что ты мог сильно их вновь повредить из-за того новенького.. - он посмотрел на руки и понял что они перемотаны иначе. - значит всё же кровь была, вот дурак не следит за своим состоянием тела совсем.. - бесспокойно и слегка сердито подумал Алекс. - хм что за парень стоял возле того мудака, кажется они дружат. Нужно будет узнать, хотел бы я чтобы Алекс так же радостно бежал и ко мне... - тяжело вздохнул Вильям вновь думая о том как было бы будь Алекс его. Только он собирался уходить как в класс зашла девушка с серьезным выражением лица, в классе кроме них никого уже не было. Вилл удивился этому слегка, но виду не показал. - тебе что-то нужно? И кто ты вообще? - я с твоего класса, зовут Мия, больше знать не нужно. Мне нужно чтобы ты убрал Алекса с моего пути. - хах, ты что ненормальная, почему это я должен вредить такому слабому созданию как он или убирать его? - с насмешкой проговорил Вильям. - ты можешь забрать его себе раз и навсегда, главное чтобы он больше не смог быть с Химом. Из-за того что он весь такой миленький маленький и похож на девчонку.. почти все парни засматриваются на него, даже натуралы иногда задумывались о нём, до его прихода я была почти самой популярной, меня бесит он. Но тебе он явно нравится, так почему бы тебе его не забрать? - ого какое предложение, знаешь я бы и сам это сделал, с огромным удовольствием, но как я понимаю Хима его парень не даст мне это так легко сделать, как видишь сегодня он уже это мне наглядно показал. - хитро улыбнувшись он задумался, ему и правда хотелось забрать Алекса, но тот парень был помеха. - значит Хима его зовут, ха смешно. - я могу легко устроить так чтобы Хима не стал тебе мешать.- Мия была настроена серьёзно, впервые появился парень настроений серьёзно в отношении к Алексу и не испытывая страх перед химой даже после его угроз, это был её шанс избавиться от этой помехи. - боже солнышко, ты такое ещё дитя, как ты только смог нажить таких страшных врагов. - довольно улыбаясь подумал Вильям. - И как ты это устроишь? - уверена ты видел того парня что ошивается возле Хима, это Юки, он ему нравится и он всячески пытается отбить его у Алекса, если Алекс пропадёт из жизни Химы то тот явно будет не против отношений с Юки. С самим Юки я договорюсь, так что это не проблема, он с радостью нам поможет. То ты согласен? - уверенно улыбнулась она протянула ему руку для рукопожатия, как заключение их сделки. - согласен. - он пожал её руку подойдя ближе и шепнув на ухо. - найдёшь мои контакты в чате группы, я буду ждать начала нашего плана. - Выйдя с класса он ушёл домой. - наконец это сработало, теперь ты так легко не отделаешься Алекс. - она так же ушла домой довольная как никогда. - Да, мои руки в полном порядке. Я не сильно поранился, не волнуйся. - Хим наклонившись, поцеловал Алекса. Отстранившись, смотрел на Юки. - я вижу что ты хочешь спросить. Видя как они обнимаються и целуются, стало невыносимо больно, желание убить парня было на максимум, зависить и ревность. Как только Хима к нему повернулся, тот сразу поменял выражение лица с раздражительного на лёгкую улыбку. - Да.. Хотел спросить что с рукой и что произошло. Хим кивнул, прижав к себе Алекса в это время. - какой-то челик зашёл к нам в туалет, ладно если бы он помешал и вышел, так ещё и голос начал повышать, пришлось ему объяснить что так делать нельзя. Юки хихикнул, ему нравилась эта самовлюблённость, это заводило, и как же хотелось чтобы это было из-за него. - Привильно Хим. Ладно, вы идите, я подожду Мию, мне с ней в одну сторону. - Хорошо, пока тогда, до завтра брат. - Хим протянув тому руку, попрощавшись, идя в обнимку с Алексом домой. - До завтра. - ему и эта близость нравилась, всё таки он его лучший друг... Но хотелось намного больше. Алекс видя как Хима о нём заботился был очень рад, ему стало немного спокойнее от слов что тот не сильно поранился. Его так же радовало видеть зависть Юки, он знал что хима его любит. Юки максимум ему мог нравится, но он был особенным для него, он начал это хорошо понимать и был очень рад этому. Когда они шли домой по дороге Алекс заговорил. - знаешь тот парень что нам помешал, это новенький с моей группы, сегодня только пришёл, ещё и сел возле меня. Если честно меня он напрягает, странный он что-то очень. - Алекс был слегка обеспокоен, его и правда начал пугать Вильям. Мия же уже пришла к Юки. - ну что слыхал новости о парне которого хим избил из-за Алекса? Это парень с моего класса, новенький, Вильям зовут. - Хима рассказал, досталось ему наверное хорошо. И лучше бы он не нарывался, руки Химы не в лучшем состоянии, переживаю за него.. - Юки взглянул на Мию, взяв её под руку как лучшую подругу, потащил в сторону по которой им нужно идти. - хах ну ты как всегда переживаешь из-за него, что он только в том Алексе нашёл, наверное он с ним чисто из-за его внешности и того что тот с ним спит разрешая ему всё что может. - надувшись обижено сказала она, когда те шли домой говорила с ним о всяком. - о кстати насчёт новенького с моего класса. Я говорила с ним и знаешь кажется он очень помешан на Алексе, он согласился со мной сотрудничать. Тебе будет нужно что-то сделать чтобы Хима поссорился с Алексом, ты должен позаботиться о том чтобы тот не стал сразу же идти к химе и оставил его одного. Вот тогда уже подключится Вилл. Этот чекнутый ублюдок точно сделает так чтобы никто больше не смог увидеть Алекса. Ну а после Хима твой и делай с ним что хочешь. Скажи классно придумала? - она хитро и довольно улыбаясь смотрела на него ожидая ответа. Юки выслушав Мию, довольно улыбнулся. - Сделаю всё как скажешь! Мия, ты лучшая! Люблю тебя! - Тот чмокнул её в макушку, продолжая с ней идти в одну сторону. - ну а как иначе, я же умничка. - самодовольно улыбнувшись, она была рада, её проблема исчезнет, так ещё и другу поможет шикарное комбо, дойдя домой она попрощалась с ним зайдя в дом. - Сядь лучше с Мией, и больше он нам не помешает. - Хим улыбнувшись, остановился возле кафе. - заяц, не хочешь зайти выпить кофе с пироженым? Наклонившись он чмокнул того в носик, смотря в глаза ожидал ответ. - Хорошо. - он слегка удивился тому что Хима остановился на пол пути, ведь домой они ещё не дошли. Услышав его вопрос он сильно обрадовался. - да, конечно. - радостный он вновь его обнял сильно. Хим обнял Алекса, после чего отстранившись, взял его за руку, проведя в само здание. Сняв верхнюю одежду и обувь те зашли в сам зал, это было кафе с котейками, именно поэтому тот так резко остановился возле него, заняв столик, где спал кот, Хим взял меню, принеся за стол, дав его Алексу. - Смотри что хочешь. - мужчина смотрел увлечёно на Алекса. - какой же он у меня милашка, я так сильно люблю его.. Не знаю что со мной будет, если это солнышко пропадёт.. - сразу же выбросив плохие мысли тот перевёл взгляд на обстановку данного кафе. - вау сколько котиков, все такие миленькие, хочу всех погладить. - увлеченно проговорил Алекс рассматривая всё вокруг. На столе мирно спал кот, миленько улыбаясь Алекс начал его гладить. - какой он пушистенький, обожаю котиков. - когда Хима пришёл с меню и протянул его ему он взял и открыв стал просматривать, найдя в меню кофе с добавлением коньяка, такое он любил. Посмотрев меню дальше он увидел мороженое с фруктами и кокосовой стружкой, он очень его захотел. Отринув от меню он посмотрел на химу сказав. - я выбрал, хочу кофе с коньяком и я бы хотел это мороженное. - протянув меню он указал пальцем на выбранный десерт. Хим кивнул, взяв меню ушёл за барную стойку, заказал всё что попросил Алекс, и себе заказал кофе, посмотрев на пироженое выбрал самое не сладкое, заказав его. Так как он на правильном питании, это всё что он мог себе позволить. Сев за столик, Хим вновь взглянул на умилённого парня, который увлёкся котиком. - Я люблю тебя. Отвлекшись на кота он вновь начал его гладить. Когда Хима сказал что любит он остановился слегка покраснев, привстав из-за стола он потянулся к нему чмокнув в губы сел обратно хихкнув. - я тоже тебя люблю. Спасибо что привёл меня сюда. Тут так классно. - он улыбаясь продолжил гладить котика, тот начал мурчать, Алекс умилился с этого. Хим ответил на чмок. Через минут 5 официантка принесла их заказ. От заведения они добавили печеньки в виде котячих лапок. Улыбнувшись им. - Приятного Вам аппетита. Они сразу поблагодарили её, после чего официантка ушла. Хим подвинул к себе чашку кофе. Увидев печеньки Алекс умилился. - вау хим смотри они в виде лапок котика, так мило.- он взял одну съев. - вкусные. Он подтянул к себе кружку кофе, потрогав слегка её понял что она для него всё ещё слишком горячая, отставив слегка в сторону он взял пиалу с мороженым, попробовав, ему очень понравилось. Он подумал дать Химе. Набрав ложечку он протянул её Химе. - попробуй хоть одну, оно очень вкусное и тут есть фрукты, скажи "а". - мило улыбаясь он ждал когда тот всё же попробует десерт. Хим приблизившись к ложечке, забрал всё содержимое в рот, потянувшись к Алексу, поцеловал его, передав это ему. Отстранившись, он улыбнулся. - ты же знаешь что не ем такое, но на вкус прикольное. - Хим умилялся с лица Алекса, попивая своё горькое кофе, кушая не очень сладкий десерт. Алекс покраснел из-за его такого поцелуя и слегка надулся обиженно. - знаю, но от одной ложечки нечего бы не было. - он продолжил есть свой десерт, кофе слегка остыло и теперь он мог его пить. Оно было так же довольно сладким, как и десерт, Алекс ужасный и неисправимый сладкоежка. Хим отведя взгляд задумался. - Вильям может мне принести не мало проблем.. Нужно будет заняться этим.. - Лицо Хима было серьёзным и задумчивым, указательным пальцем он постукивал по чашке. Заметив что хим о чем-то задумался он посмотрел на него спросив. - о чём задумался? Выглядишь обеспокоенно. - Алекс беспокоился за него, но догадывался что скорее всего это из-за Вилла. Хим перевёл взгляд на Алекса. - меня тревожит его поведение, раньше были такие умники, но они не выглядели настолько безумно что-ли.. В общем, от него нужно чем побыстрее избавится. Хим выглядел теперь встревожено, он не знал как ему помочь перевестись, как и не знал чего от него ожидать. - я беспокоюсь за тебя, заяц. Алекс тоже беспокоился, Вилл и правда его пугал, его поведение не было таким же как у остальных придурков, после угроз от химы они отставали от него сразу же. Он слегка погрустнел. - Если честно меня он очень пугает....он пытается выглядеть милым передо мной, но когда он задумался о чем-то выглядел очень жутким... - стоит ли ему сказать о том что тот пытался пригласить меня в бар, до этого схватив за руку, по тому как сильно тот меня держал он наверное ничуть не слабее Химы. - обеспокоенно размышлял Алекс, доев десерт он отставил его в сторону допивая нервно свой кофе съев пару печенек, отринув от чашки сказал. - но может я накручиваю себя... Хима выслушав Алекса, повернулся к огромному окну, которое было напротив них, удивлено тихо сказал. - Алекс, глянь на лево. Ламповая атмосфера, котики, жёлтый тихий свет. За окном пошёл первый снег, эмоции Химы привышали все его ожидания от этого дня. Зная какая реакция будет Алекса, у того было волнение и радость в груди. Посмотрев в окно он увидел как идёт первый снег, он был очень рад, настроение сразу стало хорошим, он смотрел на снег как ребёнок радуясь этому. - Ухты, снег, хочу на улицу, хочу снежки, снеговичка. - радуясь как ребёнок ему не терпелось выйти на улицу и половить снежинки ртом. Посмотрев на Хима он взял его за руки. - пошли на улицу, пожалуйста, хочу на снежок. - он взял его аккуратно за руки держа лишь за пальцы, он всё ещё беспокоился за его руки. Мия придя домой зашла в чат группы, найдя контакты вилла написала ему. - помнишь меня, насчёт плана с Юки я поговорила. Теперь к сути. Было бы очень хорошо, если ты достанешь сильный афродизиак, Юки споит его Химе и когда те останутся вдвоём начнёт действовать. Я же постараюсь привести Алекса к ним, чтобы он увидел их вместе, эта плакса сразу же засомневается в химе и точно убежит куда подальше от всех, он часто так делал. Он будет бежать подальше и от меня, а там его будешь ждать ты, после заберёшь это расстроенное дитя куда хочешь и делай с ним что душе угодно. Думаю всё понятно. - кратко объяснила Мия суть их плана. Вилл уже находился дома как ему пришло сообщение от Мии, прочитав его он улыбнулся. - неплохой план мне нравится, как раз когда он будет расстроен его лечче споить, один шот с текилой и он в отрубе, если не сразу сработает то ещё один выпьет. - раздумывал Вильям планируя как сможет легче и добровольно его забрать, без больших усилий, афродизиак у него был и отличный. Он хранил много таких вещей для своих жертв, чтобы играть с ними было веселее или мог использовать для их похищения. Он отписал мие. - да всё ясно, когда приступаем? - начнём с завтрашнего дня, всё должно случиться как можно быстрее и в лучшем виде, времени не много, ведь скоро каникулы. - отлично, завтра начнём, встретимся утром все трое возле универа. Мия после сразу написала юки. - с тем Вильямом договорилась, встретимся завтра утром возле входа. Начинаем действовать с завтрашнего дня, там тебе всё в деталях и расскажу, тебе понравится наш план. - отлично! Жду с нетерпением завтрашнего дня! Хим взглянул на того, с улыбкой встал, поцеловал того в носик быстро оплатил счёт и вместе с ним одевшись и обувшись с тапочек в свою обувь, спеша за Алексом, вышел на улицу. Алекс с химой одевшись вышли на улицу, он очень радовался снегу и одна попала ему прямо на нос, ему стало щекотно и он её стёр. - Снежочек классный, надеюсь он ещё поделить пару дней, пока ещё слишком мало, даже снежку не слепить. Пойдём домой? - радостно посмотрев на химу он подхватил его за руку. - Да, идём. - Хим положил руку на того, что-бы её согреть. И двинулся с ним, снег начался сильный, Из-за чего изрядно смочил волосы Алекса и Химы. По дороге Алекс шёл улыбаясь слушая как хрустит снег под ногами. Снег постоянно падал ему на ресницы и волосы, выглядело это забавно и красиво, белый снег на тёмных длинных ресницам выглядел прекрасно. Волосы Алекса намокли из-за сильного снега как и у Химы дойдя домой они стояли пару минут стряхивая снег из себя. Зайдя домой Алекс начал снимать верх и разувшись переступил через порог подхватив их сумки он забежал в спальню поставив их. Коснувшись к волосам он почувствовал какие они мокрые. - кажется вся причёска испортилась, теперь будут ещё сильнее кудри, чем утром, нужно будет пройти в теплый душ, а после хорошо просушить волосы. - подумал Алекс предоставляя свои мучения в попытках их распутать. Хим зашёл за Алексом, раздевшись и разбувшись, вступил на тёплый пол, одобрено выдохнул, зашёл в комнату. - Как хорошо, что у нас пол с подогревом. - Мужчина открыв дверь шкафа, на котором было зеркало, взглянул в него. - Волосам пизда. - Кратко и ясно. Он чуть был раздражён, так как волоски некоторые упали, испортив укладку. Повернувшись к Алексу, тот улыбнулся. - Люблю тебя. Подойдя к нему он обнял его сказав. - я тебя тоже. Пойдём в тёплый душ? - весело спросил Алекс ожидая ответа. - Да, идём. - Хим потрепал того мокрые волосы, взяв за руку они вошли в ванную. Хим отпустив, включил воду, чтобы набиралась ванная. - Хочу сегодня принять ванную.. Пока вода набиралась, мужчина раздевался. - тогда я с тобой... - видя что Хима уже начал раздеваться он решил тоже не медлить сначала сняв штаны, а после стоя растебнув пуговицы своей рубашки он стал растегивать пуговицы на рукавах, он снял рубашку положив одежду на стиральную машину отвернувшись к химе спиной. Стоял расплетая свою косу, было делать это трудновато из-за того что те сильно спутались. Хим бросил свои вещи на стиральную, после чего и полетели Алекса. Рассматривая того спину, мужчина заметил как трудно тому распутать волосы, подойдя к нему, тёмно-волосый решил помочь возлюбленному сделать это быстрее и без клоков волос. - Ха спасибо химушка, не люблю когда они мочатся, распутать сложно. - неловко сказал он химе, прикосновения к волосам были очень приятны и он делал это легко и не больно, он прикрыл глаза просто наслаждаясь моментом. - люблю тебя. - И я тебя люблю, заяц. - расспутав длиннные, мокрые волнистые волосы, тот аккуратно их перекинул через плечё , и те упали на грудь Алекса. Хим чуть пухлыми, влажными губам прикоснулся к нежной, бархатной чуть мокрой шее из-за волос. Руки сползли по горячему телу к талии, чуть её сжимая. После оперевшись подбородком на плечо парниши, тот взглянул на его отражение в зеркале. - Ты прекрасен. Эти плавные движения и тёплые прикосновения к его нежной коже вызывали у него мурашки по телу. Прикоснувшись к его рукам своими холодными пальцами он чувствовал приятное тепло. Слова возлюбленного вызывали лёгкий румянец на его бледном лице. - ты сегодня такой внимательный, я так счастлив. Как будто мы вернулись в то время когда ещё только начали встречаться. - слегка смущаясь он радостно улыбался вспоминая приятные моменты с их прошлого. Хим большими, худыми, изранеными пальцами провёл вдоль тела к самой шее, схватив её очень нежно и легко, чуть придушивая, смотря на его отражение в зеркале, лицо нежное, чуть покрасневшее, хватающее немного воздуха. Хим прислонившись к уху губами, взял в свои владения рта мочку ушка длинноволосого, аккуратно прикусывая. Дыхание овладевало полностью ухом оно было горячим. От его действий тело отдавало жаром и лёгкой дрожью. Лицо становилось всё краснее из-за смущения и возбуждения. Чувствуя лёгкую задуху приходило прекрасное чувство эйфории. Тело жаждало всё больше и больше. Слышались его тяжёлые вздохи, лицо выглядело блаженно и глаза слегка прикрыты от возбуждения. Хим аккуратно, спокойно и медленно отстранился. Выключив воду тот взглянул на спину возлюбленного, который приходил в себя. - Залезай. Отойдя от своего состояния он послушавшись Химу аккуратно залез в ванную. Приятная тёплая вода коснулась его тела, из-за резкой смены температуры он слегка вздрогнул обернувшись в сторону химы посмотрев на него он слегка отодвинулся. - не хочешь вместе искупаться? Я как раз смогу тебя обмыть, чтобы ты не трогал свои раны и не мучился из-за боли. - он ждал пока тот залезет в ванную к нему. Хим послушно залез к Алексу, лёжа в ванной, голову задер в верх прикрыв глаза, тёплая вода одаривала его силой, он чувствовал себя уязвимым именно в этот момент, кажется если его изнасиловать, он даже и против не будет. Смотря на такого химу ему хотелось полностью овладеть им, но его не оставляло чувство заботы. Взяв мочалку он выдавил на неё жидкое мыло, растерев до пены он аккуратно и легко обтирал его тело, стараясь не доставить ему неприятных чувств. Закончив он смочил губку и просто обтирал его тело смывая остатки мыла. Отложив её он лёг на его грудь обняв, чувствовать его тепло было невероятно приятно. Хим обвил его руками, убрав волосы от щеки, аккуратно и нежно гладя её. - мне хорошо с тобой.. Почувствовав его руку на своей щеке он почему то сам не ожидая вздрогнул. - Алекс, я целовался с Юки. - тот не отпускал его, продолжая гладить. Всё таки расслабление дало о себе знать и ему было слишком хорошо, а правда.. рано или поздно он бы узнал , и лучше с уст Химы. - страшнее всего что мне понравилось, и я чувствовал что-то новое.. Услышав такое от химы он был в шоке. День так хорошо шёл и эта новость была как снег на голову. Сжимая руки в кулаки ему стало тяжело на груди, в сердце кольнуло. - ему понравилось....целоваться с ним...почему, он это делает, зачем я ему вообще, почему он так играется с моими чувствами...он пользуется тем что я его люблю и не хочу бросать?!... - раздумывал Алекс в голове. Всё его тело напряглось, от осознания начали течь слёзы. Хим слышал тихие всхлипы, от этого становилось больно, но он понимал что виноват. Прижимая к себе Алекса, он открыл глаза, с атмосферной возбуждённой обстановки всё стало слишком невыносимо, больно, неприятно, нненавистно. Чувствуя как он прижимает его к себе стало лишь больнее на душе и слёзы шли всё сильнее. - почему он это делает...я же его так люблю, за что он так со мной, почему... Этот Юки...ненавижу его, почему он лезет в наши отношения...что я ему сделал, где его совесть... - злость перехватила чувство грусти, поднявшись силой он отринул от его груди, сев у края ванны он пожал ноги закрывшись руками, слёзы уже не шли, но сердце всё ещё болело. - ты можешь уйти? Я хочу помыться. Я уже помог тебе и ты теперь чистый, можешь просто вытереться полотенцем и пойти спать, уверен ты устал... - голова болела волосы скрывали его лицо, он закрывшись рукой просто смотрел вниз. Чувствуя ком в горле с трудом проговорил всё это Химе. - не хочу его видеть сейчас, говорить тоже не хочу, хочу остаться один сам с собой. - он вник в свои мысли ожидая когда Хим уйдёт. - Да, хорошо. - Хим встал, вытерся полотенцем и ушёл в спальню. Тот сидел на краю кровати думая о своём. Когда Хим ушёл у него вновь начали течь слёзы. Он начал громко плакать. - П-почему они так... Со мной поступают... - сквозь всхлипы тихо говорил он, ему было больно и обидно. Он не знал что ему делать и как быть. Он не хотел чтобы отношения химы с Юки дошли до края. Этого бы он точно не смог бы вынести. Мысли об измене и том что ему просто нравится использовать его заполонили всю его голову. Хим одевшись, ушёл в залу, лёжа там он смотрел в потолок. Ноль мыслей, только одно чувство дерьма. Собравшись с мыслями он вытер слёзы. - успокойся Алекс, это не смертельно, всё ещё ничего серьезного не произошло, поцелуи бывают и случайными....кого я обманываю, я чувствую что теряю его, но и сделать ничего не смогу... попробую сделать что-то Юки, Хима будет злиться. С Юки договорится не вышло.... чувствую себя беспомощным зверьком что не может ничего сделать... - мысли раздирали Алекса изнутри. Помывшись он встал из ванны взяв полотенце и полностью вытер всё своё тело, высушив волосы он чувствовал полную пустоту в душе. Такое сильное разочарование засело в нём. Он валился от усталости, чувство было ужасным. Выключив свет и прикрыв дверь в ванной он смотря в пол дошёл к спальни, зайдя внутрь он не увидел там химы сначала подумав что он ушел. - так он не ушёл, я бы услышал, видно в зале, прекрати себя накручивать Алекс. - успокаивал он себя, одев поверх только рубашку, дойдя к кровати он упал на неё лёжа и не двигаясь из-за усталости, сил не было даже перевернуться. Скрутившись под одеялом он вновь начал плакать всхлипывая, так и уснув со слезами на лице. Хима до ночи пролежал с таким состоянием, после чего уснул не крепким сном, часто просыпался с чувством тревоги, из-за чего под утро уснул крепким сном. Проснувшись от чего-то очень рано он встал с кровати. Вытерев слёзы, голова сильно болела, в горле першило и состояние было не из лучших, на улице всё ещё было темно, зайдя в залу он увидел спящего химу. Укрыв его он поцеловал его слегка в лоб и сразу же ушёл тихо закрыв за собой дверь. Идти на учёбу было ещё рано, он сидел за столом в спальне включив свет и чиркал в своём блокноте разные одежды. В голове было пусто, как и на душе. Хим проснулся в холодном поту, то состояние давало о себе знать, взглянув на время было уже 7 утра, понимая что тот возможно собирается, хим укрылся с головой. Выпав с реальности он услышал как прозвенел будильник сразу очнувшись, посмотрев на время он начал собираться. Он одел довольно простую одежду и удобную, толстовку и штаны. У него не было настроения делать что-то необычное, поэтому собрав волосы в высокий хвост он прикрепил цветочек к резинке, волосы всё ещё были слегка кудрявые. Зайдя на кухню он включил чайник и начал готовить, приготовив овсянку он насыпал её в тарелки себе и ему. Приготовив кофе он поставил кружки с ним на стол. Ему не очень хотелось видеть сейчас химу, но он всё же его позвал. - хим иди есть!! Овсянка уже готова, если не встанешь то опоздаешь...- грустный со слегка опухшим глазами из-за слёз он сидел и кушал овсянку, настроение было ужасным и снова уйдя в свои мысли он просто ел не обращая внимания на вкус. Хим услышав голос Алекса, облегченно выдохнул, но боль в голове, синяки под глазами, обсохшие губы, не пойми что на голове. Страшно, очень страшно. Укутавшись в одеяло, мужчина встал с дивана. Боль в спине и в шее дала о себе знать. Он ненавидел спать на диване, это было ужасно особенно страдало его тело. Встав он вышел с залы, пройдя немного зашёл на кухню. - доброе утро. - голос Химы был грубее обычного, не из-за того что зол, а это обычный голос когда он не выспался. Взяв стакан, он набрал тубы воды, выпив просто всё, таких стаканов было три, он одобренно ахнул. Повернувшись к Алексу, тот взглянул на него. - зачем ты ешь то что тебе не нравится? - не дожидаясь ответа, он сел в другой конец стола, взяв ложку воткнул её в жижу, сначала ковыряясь, потом только начал есть. Услышав вопрос химы он лишь пережевав сказал. - полезно же, попробую хоть раз то что ты ешь. - реакция не изменилась и он доев взял кружку с кофе почему-то долго её пив и сам не заметил как начал очень настырно смотреть на химу, его взгляд просто застыл на нём. Хим доев овсянку, встал, прошёл к мойке, бросил туда миску с ложкой, после чего сел на место, так сказать зарядочка, подкинув к себе кофе, понемногу пил. Ощутив на себе взгляд Алекса, тот глянул на него, ему было жаль своё любимое тельце, вместо любящего парня, у него Хима, человек которого сложно понять. Кое как допив кофе он всё же отринул взглядом от химы. Пойдя к мойке он понуро помыл всю посуду поставив её на место. Посмотрев на часы уже стоило выходить. - Нам уже нужно идти... - с пустотой в голосе сказав это Алекс. Ушёл в спальню собрав сумку и прошёл в коридор одеваться, он уже был готов и ждал Хима. - дурак...и почему я так стремлюсь заботиться о нём...даже после того что узнал вчера... всё так сложно...голова раскалывается... - расстроенно размышлял Алекс сам не понимая своих действий. Хим не допив кофе, встал со стула, пройдя к Алексу, тот вновь на него взглянул. - я останусь дома. Он удивился услышав это, но просто тихо ответил. - хорошо, встретимся вечером. - развернувшись он понуро вышел закрыв двери, всю дорогу он шёл задумчиво смотря вниз и так и дошёл к универу. Оторвав свой взгляд от пола он посмотрел на здание. Всё казалось таким пустым и бессмысленным без химы. В это время Мия и Вильям уже стояли утром возле универа ожидая Юки. - ну то что мы будем делать? - слегка раздражённо спросил Вильям. - сначала дождёмся Юки и всё вместе обсудим. Где он ходит блин? - слегка обижено сказала Мия. - ох, солнышко, я вновь тебя встречу сегодня, как же я хочу побыстрее осуществить наш план и тогда ты всегда будешь со мной. - Слегка маниакально улыбался вилл представляя то как весело ему будет с Алексом. Хим пройдя в залу, лёг вновь на диван, наказывая себя как он считал, так он уснул, досыпая своё. Юки бежал к ребятам, прибежав к ним, он выглядит не очень, парень запыхался, переводя дыхание, тот ели сказал. - я опоздал, извините. Раздражённо слегка Мия проговорила. - ну наконец-то, отдышись и обсудим всё. Вильям просто стоял наблюдая за Юки рассматривая его, запоминая этого парня. Юки ещё раз глубо вздохнув, и выдохнув, вроде как отдышался. - всё.. Отдышался. - хорошо, а теперь к плану. У тебя Юки главная роль и Вильям достал кое-что особенное для тебя. - Хитро улыбнувшись она посмотрела на него. Юки взглянул на Мию, чуть занервничал.. - не томи. - вилл нашёл сильный афродизиак, тебе лишь нужно как-то заставить выпить его химу и после он весь твой. Как раз из-за этого я подстрою всё так чтобы он случайно застукал вас в туалете и когда тот расплакавшись убежит случайно рядом окажется вилл. - ну а я после позабочусь чтобы вы никогда его больше не увидели, ну и самое главное Хима станет твоим, а Алекс моим. Отличный план, не думаешь? - Хитро улыбаясь спросил он смотря пристально на Юки. - только главное не налажай, попыток вновь не будет. - она передала ему бутылек с жидкостью. - ладно удачи тебе, нам нужно расходиться пока нас не заметили. Посмотрев в сторону входа она увидела одиноко стоящего Алекса. - Наша жертва уже здесь расходитесь, а я к нему. Она побежала к Алексу остановшись недалеко дойдя к нему. - приветик, а что ты один, грустный какой. Что-то случилось? - она создавала вид будто беспокоится о нём. Алекса отвлёк голос Мии, посмотрев на неё он через силу слегка улыбнулся. - нет ничего такого, не выспался просто. Пойдём в класс? О кстати я хотел бы сесть возле тебя, вилл напрягает меня что-то. Мия сделала вид что удивлена. - да канешно садись и пошли уже. - подхватив за руку она мило улыбаясь пошла с ним в класс, Алекс сел возле Мии и весь урок что-то чиркал в блокноте почти что не слыша препода. Зайдя в здание, тот почувствовал себя неуязвимым, наконец-то человек которого он так любит будет его, и только его. Юки решил что заставит его привыкнуть к нему, заставит полюбить и почувствовать привязанность. С этими мыслями он зашёл в аудиторию. - странно.. Химы всё ещё нету - подумал Юки сев за парту, тот холодными руками, достал телефон, еле как разблокировал его, написав Мие. - Химы нету, спроси у Алекса, где он! Отложив телефон, он засунул руки в карманы, грев их, ожидая сообщение от Мии. Вильям уже сидел на своём месте, увидев что Алекс возле Мии он улыбнулся. - Солнышко, ты такой пугливый и милый, такое слабое создание. Видеть тебя таким уязвимым так возбуждает, скоро я смогу тебя сделать своим и никто не помешает мне. Мие пришло сообщение, посмотрев в телефон она быстро прочла выключив экран. Спросив у Алекса. - о слушай Алекс, а Хима разве с тобой не должен был придти? - нет, он остался дома. -Алекс ушёл в свои мысли и на автомате просто ответил, продолжив чирикать в блокноте. - вот чёрт, как же бесит. -не подав виду она быстро написала Юки. - он сегодня остался дома Как только услышав что пришло сообщение, тот довольно схватил телефон, но увидя его, он отбросил телефон как что-то не нужное, прислонившись к парте лбом. - мх.. - тот прикрыл глаза, злость пробирала его тело. - придётся отложить на завтра.. Весь день Алекс грустным сидел на парах, даже не замечая пристальных взглядов вилла. - солнышко и что же случилось с тобой что ты такой разбитый, даже как-то интересно, кажется тот мудак его расстроил. - злясь раздумывал Вильям. По окончанию пар Алекс собравшись уже уходил. - Алекс до завтра. - обняв его и помахав на прощание она улыбалась ему, как только тот ушёл она сразу сменила улыбку на отвращение. - как же бесит, вечно такой ранимый и слабый, фу...противно смотреть - не говори так о моём солнышке, эта его слабость мне по вкусу. Он как фарфоровая кукла, так легко разбить от одного незначительного удара. Такой милашка. - и что вы все в нём находите.- раздражительно гаркнула Мия. - он маленький, ранимый, слабый и миленький, смотря на него так и хочется о нём позаботиться. - фу, аж противно. Так насчёт нашего плана, перенесём всё на завтра, ты тоже смотри не провались. - о, я уж точно не провалюсь, не в первый раз кого-то похищаю. - маниакально смотрел в окно наблюдая как Алекс уходит проведя рукой по склу. - скоро он будет моим, прям адреналин приходит от этих мыслей. Увидев отражение лица вилла в стекле и услышав слова ей самой стало немного жутко. - ты реально больной ублюдок - ха, может быть, ты тогда иди я уже тоже домой ухожу. На этих словах они оба ушли разойдясь по своим сторонам. Алекс понуро задумавшись пришёл домой, открыв двери он начал снимать верх. Юки идя домой, достал маленькую пробирку, глядя на неё, много о чем думал, его это тревожило и радовало одновременно. Вилл Юки не нравился, и как бы он ненавидел Алекса, жалко было.. С такими мыслями он дошёл домой, обдумывая всё там. Хима давно уже привёл себя в порядок, лёжа на диване, смотрел фильм по телевизору, не услышав как пришёл Алекс. Ужин стоял уже на столе и ожидал Алекса это был салат с фруктов и зелёный чай со вкусом клубники. Пройдя в спальню он бросил сумку и ушёл на кухню, увидев ужин он удивился слегка улыбнувшись. - ты как будто проявляешь специально ко мне заботу, кажется ты просто пытаешься извиниться, но даже так я благодарен и такому.. - сев за стол тот медленно начал есть, выпив чай, ему стало немного легче, гримя посудой он всё вымыл расставив на места. Он вновь ушёл в спальню, сев за стол решил вновь что-то нарисовать, почему-то он рисовал лишь лица химы, когда тот впервые с ним встретился. - не могу...это невыносимо... - коснувшись лбом стола он закрыл лицо рукой, ему хотелось плакать, но сил не было, от всего этого он очень устал и просто уснул. Хим мирно смотрел фильм, но желание увидеть Алекса было таким огромным.. Переборов себя, тот встал с кровати, чуть пошатнувшись, закрыл глаза переведя дыхание, спокойной дойдя к спальне, аккуратно открыл двери, увидя за столол Алекса и кажется.. Он спал, Хим сразу же подошёл к нему, встав на колени, аккуратно провёл по спине убедившись что он спит, тот встал. Взяв аккуратно мальчишку на руки, он переложил его на кровать, сняв одежду, сложил её рядом укрыв одеялом. Хим вспомнил что видел рисунки на столе, подойдя к нему, тот взял в руки рисунки, рассматривая, тихо вздохнув, он положил их. Перед выходом с комнаты, Хим выключил свет и прикрыл за собой двери, уйдя в залу. Всё это время Алекс крепко спал, ему снилось что-то неприятное, он чувствовал себя разбито. Хим уснул на диване, совершенно спокойно, ибо он был никакой как мочалка, им можно было делать всё, его уязвимость прям видна была. Он бы хотел извиниться на словах, но не видел в этом смысла, осталось только свыкнуться с мыслью что он дерьмо и что Алекса желательно было бы отпустить. Мысль о том что он может быть счастливым с другим съедала его изнутри, но.. он видел как делает ему больно даже своим присутствием. Встав утром, Хим пока тот спит, привёл себя в порядок, сварил овсянку, насыпав себе и Алексу, сделай зелёный чай, расставив всё это на стол, по новым их местам. Сейчас жизнь казалась какой-то пустой, и они были больше как соседи, в никаких отношений, а точнее как будто о договорённости, кто первый встанет тот и готовит, при этом не разговаривая друг с другом, а если и есть этот разговор то минимальный. Хим съел свою порцию, не дожидаясь Алекса. Впервые выйдя на балкон, который был у них на кухне, вдохнув свежий воздух, стало вдруг холодно, наверное из-за того что тот был легко одет, его тело покрыло маленькими неприятными мурашками. Достав в заначке сигарету, тот закурил впервые за долгое время, оперевшись локтями о железный барьер, который не давал упасть, тот сделал втягу, не сильную, стало неприятно от запаха и вкуса, но это успокоило. Очнувшись утром он удивился тому что был в кровати, подумав сразу о том что это Хима положил его, стало немного тепло на душе, потерев глаза он сонно прошёл на кухню. Увидев как Хима стоит на балконе и мёрзнет. От холода по телу прошлись мурашки и его тело начало слегка дрожать. - я...так хочу его обнять.... - прижав руки к груди он еле как пересилил себя подойдя к нему и обнял сильно придимаясь к нему, он так не хотел его терять. Чувства разъездали его изнутри. - ты простудишься...давай пойдём на кухню и ты пропьешь чего нибудь горячего...- Ему было так грустно, злость, обида, ревность, желание быть любимым, всё это вызывало лишь слёзы, но он сдерживал себя от чего начинала болеть голова. Тот слегка поморщился от боли и от холода. Хим увидя Алекса, почувствовал как тот без слов его заключил в объятиях, мельком увидел грустную мордашку, в груди Хима творилось что-то непонятное, разве он заслужил это? Ответ конечно же что нет, тогда зачем? Как он может всё ещё любить такого человека. - я докурю и приду. - Пока тот думал первая сигарета незаметно исчезла, оно дало немного знать о себе, тот был спокоен, но не так как хотелось бы, поэтому достав вторую сигарету, он вновь её запалил, втягивая в себя эту гадость, одной рукой приобняв Алекса. - Заяц, иди, не мёрзни. - Хим отпустил того, смотря куда-то вдаль, всё так же затягиваясь сигаретой. - Я сказал что без тебя не уйду. - слегка раздражённо с дрожью в голосе он сказал это смотря на него растирая свои руки из-за холода. Он один из тех людей что в такие моменты готовы вытерпеть буквально всё лишь бы всё шло так как они хотят. - Тогда.. - Хим отложив сигарету, снял с себя кофту, одев её на Алекса, сам же остался в футболке. Вновь оперевшись на бортик балкона, взял сигарету, докуривая её. Только сейчас он заметил как мрачно всё смотрится с их балкона, Почему-то не радовал снег, мимо проходящие люди, машины.. Всё это жуть как раздражало, а лицо при этом не менялось, тот был спокоен на лице, не грустный, не радостный, зубы от холода не цокали и он не кривился, сейчас как-то слишком всё равно, главное было успокоить свои мысли. - Если ты сейчас уйдёшь со мной я забуду о том случае, но ты больше такого не делай... - в Алексе что-то как клацнуло, сжав кулаки он сказал это твёрдо и уверено смотря на химу, ожидая что тот всё же уйдёт с ним, всё тело напряглось, атмосфера напрягала лишь сильнее. - Алекс, я стараюсь успокоить свои мысли, мне неприятно от самого себя, просто возьми, и послушно уйди, зачем ты сейчас начинаешь? - Хим повернув голову, взглянув на того. Он понимал что если станет настаивать то всё может стать лишь хуже, но его убивала эта ситуация, он хотел это прекратить, забыть обо всём. В горле стоял ком, он не хотел уходить. Всё его тело напряглось, от напряжения даже начало плыть в глазах. - я...так..переживаю, это так больно. Не могу и слова сказать. - думал Алекс не понимая что ему делать. Хим наконец-то докурив, выбросил сигарету, встав перед Алексом. Тот присел немного, глядя в глаза Алексу, пытаясь что-то в них найти, и да.. Любовь, он нашёл её, жаль только в глазах Химы мало чего читалось, тот не дотрагивался его, не имел права, просто смотрел, хотелось признаться в любви, но что-то ему не давало. Всё его тело сжалось, от напряжения в груди болело, видя как он на него смотрит становилось больно. - придурок...ты же любишь меня, но не показываешь этого...как будто бы ты стал так заботится обо мне лишь из-за вины. - от этих мыслей кулаки сжимались всё сильнее впиваясь ногтями в ладонь. В горле чувствовался комок, атмосфера убивала. - нам нужно собираться на пары, мы можем опоздать. - он бы хотел сказать что-то ещё, но не мог, он всё ещё был очень обижен на него. - Тебя так сейчас это волнует? - Хим дотронулся пальцами одной рукой к щеки, взяв как тогда, только в этот раз он не сжимал скулы. Тот пытался разглядеть не только любовь, но и боль что храниться в этом человеке, как же мужчине сейчас хотелось прикоснуться к привычным для него губам, как же хотелось расстворится в нём. От его реакции хотелось плакать, но он сдерживал себя почему-то. Так хотелось провалится сквозь землю в этот момент. Сердце болело всё сильнее. Ему хотелось бы обнять его, поцеловать, он не знал чего хочет. Голова начинала болеть от непонимая происходящего. - Н-нет... - еле выдавил из себя эти слова Алекс, ему хотелось кричать, плакать и просто разнести всё в щепки, в тоже время ему просто хотелось чтобы Хима прижал его к себе обнимая. Глаза начинали слезиться, терпеть было практически невозможно. - Ясно. - Хим встав, убрал руку в карман, дотронувшись ко лбу парня губами, тот ушёл с балкона. Зайдя в спальню, он собирал сумку, складывая туда свои тетради и всё что нужно на учёбу. Как только Хима ушёл ноги подкашивались, ощущение было будто он потеряет сознание от всего этого. - слишком перенервничал, нужно собираться. - Пересилив себя он закрыл двери балкона сев за стол и поев, выпил чай, напряжение немного сошло, вымыв посуду и убрав её обратно он направился в спальню, времени было не много, а собираться было нужно. Хим собрал сумку, но идти он никуда не хотел, сев на стул, тот взглянул на вошедшего Алекса. - я дома останусь. Алекс удивился такому решению химы. - у тебя не будет проблем из-за того что ты уже второй день на пары не идёшь? - он беспокоился за него не смотря на все те переживания и боль, стоя у дверей он всё так же ждал ответа. - Нет, проблем не будет, договорюсь с врачом, и он напишет справку, не впервые же. - Хим пройдя аккуратно Алекса на входе, ушёл в залу, опять приземлившись на диван, который приносил ему боль, но это не та что он чувствовал на самом деле, вот эта намного сильнее. Почему-то у него как будто появились силы, зайдя за ним в залу он сказал уверено. - я тоже хочу остаться дома, я никуда не пойду. - он смотрел на него даже не ожидая ответа, он не видел смысла идти на учёбу, без химы всё казалось бессмысленным. - Твоё право заяц. Хим прикрыв глаза, томно вздохнул, после открыв, включил телевизор, переключая телеканалы в поисках чего-то, под что можно поспать. - Сейчас я хочу спать, так что я буду спать. - подойдя к химе он решительность в наглую лёг сверху него прижавшись и закрыв глаза. Хим обнял одной рукой его, второй поставил один телеканал где играла музыка, положив пульт, тот и второй рукой его обнял. Он чувствовал сонливость, поэтому недолго думая он прикрыл глаза, уходя в сон. - спи.. - Угу...- сонно сказав это он всё же уснул. Вилл уже встретил мию, пары начались, первая пара была свободной потому что препод отсутствовала, вилл сел возле Мии тихо перешептываясь. - Где тот ваш Хима и где мой Алекс, какого хрена их нет, особенно хима второй день... Я начинаю подозревать что вы передумали или кто-то из вас проболтался им о нашем плане - вилл был очень раздражён, его лицо выглядело очень жутко. Мие стало не по себе, она начала осознавать с кем связалась, пусть она и очень ненавидела Алекса и хотела чтобы его убрали с её пути, но она начала осознавать что этот человек способен её убить, что Алекса тот не станет убивать лишь из-за своей одержимости им, но а вот она ему не помеха. В голове всплыли слова о том что он не впервые кого-то похищает. Нервно взглотнув она ответила. - я не знаю...о плане я естественно им не говорила, как ты помнишь это я все придумала, так что успокойся, я попрошу Юки узнать обо всём. - нервно взяв телефон Мия напечатала Юки. - слушай Юки, почему химы и этого нюни нет? Этот вилл меня скоро прибьет, жуткий тип. Вильям не мог дождаться когда сможет прикоснуться к телу Алекса. - вчера он был так подавлен, это выглядело так прекрасно, хочу увидеть его лицо вновь... - маниакальные мысли вновь заполонили его голову. Юки сидел на паре, подавлен, как только он услышал уведомление, быстро взял телефон, прочитав сообщение, грустно вздохнул. - после пар, схожу к ним домой, проверю. - после он отложил телефон, грусть убивала.. Не хотелось и дышать без Химы. Когда ей пришло сообщение она сразу же прочитала его, она чувствовала себя напряжённо рядом с виллом. - чёрт, ладно. - подумала Мия слегка волнуясь. - он сказал что придёт к ним домой узнает... - нервно проговорила Мия. - ладно, я подожду, но смотри мне, узнаю что вы задумали что-то против меня или резко откажетесь от своего плана и я вас живьём закопаю - улыбаясь как маньяк он зло сказал это ей смотря безумными взглядом ей прямо в глаза. Мия вздрогнула, ей даже захотелось вскрикнуть, она начала сильно бояться вилла после таких слов и поведения. - мать вашу...сука зачем я с ним связалась, меня убьют...в полицию не заявлю, компромата нет.. - Мия сразу начала сильно переживать придумывая план отступления. Видя её беспокойство, он сразу понял о чём она думает. - знаешь я тут случайно наш разговор записал о планах, там и ты, и Юки есть, как думаешь стоит ли тебе даже думать о том чтобы сдать меня копам. - скалясь он смотрел на её испуганное лицо. Она была очень напугана, впервые в жизни она так боялась за себя. - он записал разговор, если я это не сделаю он меня убьёт, а если заявлю меня могут посадить за попытку похищения...сука он же псих отбитый наглухо, почему мне так не везёт. - нервничая думала Мия, все пары она так и просидела в напряжении боясь глянуть в сторону вилла, как только прозвенел звонок она быстро вылетела с класса прямиком побежав к Юки. Юки мирно лежал за за партой думая о том как скоро ему будет хорошо с химой, как тот его будет обнимать и целовать, нет, не заменять Алекса, быть наоборот лучше него в этом деле. Забежав в класс к Юки она нервно подбежала к нему. - Юки он нас убьёт, а если не убьёт, нас посадят, что делать!! У него есть запись нашего разговора, он псих, сука я чуть не умерла когда он сидел возле меня!! Я конечно ненавижу Алекса, но и умирать или в тюрьму загреметь из-за этого придурка я не хочу... - её всю трясло, она была в шоке, она очень боялась за свою жизнь. Ведь она всего лишь девочка с завышенной самооценкой, не более. Юки выслушав всё это, встал и просто обнял лучшую подругу. - тебя запугивают, а ты ведешься. Дура, у тебя родители богатые, ты думаешь они дадут тебе сесть в тюрьму? Прекращай. А мы с тобой, от нашего плана не отходим, и ждём пока они заявяться наконец-то уже вдвоём. - Юки говоря всё это, гладил ту по волосам, прижимая к себе трусливую зайченку. Она немного пришла в себя, но её всё ещё слегка трясло. - Может я реально зря так распереживалась...но его лицо, казалось он реально готов меня убить... Мне всё равно ещё страшно. - боясь думала Мия. - ты бы видел его лицо в той момент...я такое разве что в фильмах ужаса видела, он реально пугает меня и даже не словами, а своим поведением... - обняв его она сжала его одежду, она всё ещё сильно переживала. - пусть те двое наконец явятся и Алекс просто уйдёт к тому психу и я больше никогда не увижу ни этого нюни, ни того психа... - Я схожу сегодня, и постараюсь убедить их чтобы они пришли завтра, всё хорошо, не переживай. Тот поцеловал в макушку Мию, улыбнувшись, продолжая её гладить. - Хорошо, пошли тогда домой, всё равно тот псих уже ушёл. - успокоившись сказала девушка. - Идём, забегу домой и к ним. Ах да, если он нам что-то сделает, стоит дать знать об этом Химе, и того парня больше не станет. Юки забрал сумку, взяв за руку Мию, вышел с ней, идя домой. Мия сомневалась слегка в словах Юки, ведь если Хима узнает что они хотели избавиться от алекса, тогда им не меньше влетит, план то придумали они, но она просто молча шла с Юки домой. Юки провёл Мию и сам же ушёл домой, переодевшись и оставив сумку, закрыл дом, уйдя к Алексу и Химушке.. Представляя что тот скоро будет его.. Просто сильно радовало парня. Уйдя домой Мия просто закутавшись в одеяло смотрела разные видео отвлекая себя и успокаивая. Хима проснулся первым, зевая он поднялся с Алексом, держа его, пытался прийти в себя. Алекс очень крепко уснул, не реагируя на то что делал Хима. Хим встав с Алексом, зашёл с ним в спальню, переложив на кровать, сам же ушёл на кухню чувствуя как болит всё тело. Зайдя на кухню тот выпил воды и ушёл на балкон. Достав сигарету, тот вновь закурил, холод пробил нос Химе, дал почувствовать себя живым из-за мурашек на теле. - Холодно.. Алекс всё ещё мирно спал, он устал морально, из-за сильного стресса он мог так спать практически весь день восстанавливаясь морально и физически. Юки спустя час дошёл к ним, поднявшись на нужный этаж он постучал в дверь. Хим в это же время был на кухне, пив чай, услышав что кто-то стучит, тот лениво поднявшись, вышел с залы. Зайдя в коридор, минута дела и дверь уже открыта. Юки увидя Химу, радостно обнял того, Хим улыбнувшись, обнял в ответ, Почему-то его это радовало.. - я думал что-то случилось, что ты на пары не ходишь. - Почувствовав что тот его обнял, немного покраснел. - завтра собирался тоже остаться дома. - хим поглаживал того по спине. Юки смущённо поднял голову. - мне скучно, приди пожалуйста завтра. Тем более завтра контрольная, тебе нужно явиться. - посмотрим с Алексом, захочет, пойдём. Не за хочет, не жди. - Хим посмотрел вниз на Юки. - хорошо.. - было обидно, но.. нужно было ждать, и не давить на Химу, он не любил этого. - так, ты живой, поэтому я пошёл. - хорошо. - Хим отпустил Юки, и тот тоже, проведя гостя он вновь ушёл на кухню. И снова запах Юки приценился на футболку Химы. Спустя пару минут Алекс открыв глаза проснулся. - и вновь я на кровати, а он всё так же делает вид что ему как плевать. Дурак...Но я всё же его люблю и как мне только мирится с ним.. - грустно вжавшись в одеяло он погрузился в мысли, лениво встав он всё же пошёл на кухню, ему очень хотелось пить. Зайдя на кухню он увидел химу, подойдя он обнял его, почувствовав запах Юки он сразу же отринул от химы в шоке. Прикрыв рукой рот и нос он не хотел больше чувствовать этот запах, сердце заболело, мысли вновь нахлынули на него. - как....когда он успел прийти...почему он снова явился сюда... - ему начало плохеть и тот быстро убежал в ванную закрыв дверь, но не на замок. Опустившись на пол он поджав ноги схватился за голову тянув свои волосы, ему хотелось все их вырвать, впивались ногтями в голову ему хотелось разодрать всё своё тело, слёзы начали медленно выступать, ком застрял в горле. - спокойно Алекс, это всево лишь запах, он просто его обнял скорее всего, может он приходил из-за дел по универу, ещё ничего не случилось, всё хорошо - успокаивал себя Алекс в мыслях. Хим не успел даже отреагировать, всё случилось слишком быстро и спонтано. Наконец-то придя в сознание, и поняв всё происходящее, тот снял футболку, встав вышел с кухни, заглянув в комнату не увидел его, после он заглянул в ванную, увидя Алекса в ужасном состоянии Хим подойдя к парню, поднял его на ноги. Руки которые вцепились в волосы, он обвил вокруг талии. Взяв того за подбородок, он заставил посмотреть на него, чуть наклонившись, поцеловал в губы. Когда пришёл Хима он всё ещё не отошёл от этого состояния. Когда он всё это делал Алекс как не замечал этого, почувствовав его губы на своих он прикрыл глаза и с них потекли слёзы. Он начал приходить в себя и успокаиваться. Хим углубил поцелуй, прижимая Алекса к себе, сжимая ладони Придя в себя Алекс слегка удивился. - Х-химушка... Хим отстранившись, прижался к изгибу шеи парня, вдыхая того запах. Подняв парня, чтобы мужчине было удобно всё это сделать. Не сопротивляясь ему, он лишь сильнее к нему прижимался. - Алекс, я люблю тебя. - Вот, те слова которые парень так ждал, Хима наконец-то смог это сказать, поставив того на ноги, Хим отстранился встав на колено. - кольца ещё нету... Но, ты выйдешь за меня? - Хим смотрел на Алекса протянув к нему руку, мужчина был готов с ним расписаться официально, и носить кольцо. Тот был готов принадлежать только возлюбленному, и показывать это всем своим кольцом. Алекс был в шоке, он даже не мог мечтать о таком, он был так счастлив что даже начал плакать утирая руками слёзы. - Да, я выйду за тебя. - обняв он поцеловал его. Просто этих слов ему было достаточно. Он не мог поверить в то что и правда сможет стать его женой. Он был очень счастлив. Хим обвил руками талию парня, прижимая к себе, ответив на поцелуй. Стоя всё так же на колене. Тот только сейчас понял, насколько сильно он любит своё маленькое солнышко, и только сейчас понял что ему нужен рядом только он, ибо.. Этот человек, готов на всё ради Химы, и так не честно с ним поступая, он всего лишь проверял, действительно ли нужен ему настолько сильно. И только поняв, решился на это. Остановив поцелуй он коснулся его лба своим. Улыбаясь сказал. - я так рад...я так боялся тебя потерять. Не могу поверить что мы теперь сможем всегда быть вместе. - Завтра сходим по кольца, выберешь любые. И распишемся, потом на выходных отпразднуем, хорошо? - Да, конечно - радостно сказав он вновь обнял его, ещё никогда он не был таким счастливым. Хим довольно отвечал на все действия парня. - люблю тебя Алекс, очень сильно.. Прости меня.. - Вот.. Вновь.. Впервые он попросил прощение искренне, потому что сам захотел и посчитал нужным. - Я прощаю тебя...но только пожалуйста не делай ничего такого снова. Я не против чтобы вы дружили, можете даже по дружески обняться....но точно не больше...это слишком больно... - он прижался к нему сильнее. - я так тебя люблю, очень сильно люблю химушка... - Пойдём отдыхыть.. Мы должны завтра выглядеть превосходно. - Хорошо. Хим встав на ноги, поднял Алекса на руки, занеся в спальню, аккуратно положил на кровать, снимая с него одежду, посматривая на лицо парня. Почему-то это слегка смущало, но было приятно очень. Он не сопротивлялся и лишь послушно ждал наблюдая что он будет делать дальше. Хим развдев его до трусов, сложил вещи и бросил их на кресло. Встав с кровати и сделал тоже самое со своей одеждой, лёг рядом с Алексом, крепко обняв его, прижимая его тельце к своему. - сладких снов. - Спокойной ночи. - прижавшись к нему он крепко его обнял уснув. Хим уснул вместе с Алексом. На утро тот первый проснулся, открыв глаза тот взглянул на парня, поглаживая его по спине. - просыпайся солнце..
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник