это ,, было,, обычное утро

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 447 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На следующее утро. – Давай быстрее! – Проговорила Хината, подгоняя Учиху. – Я тебе не кухарка, подожди немного... – Ты уже час готовишь блинчики, я бы испекла быстрее! – Возмутилась Хина. – Сама сказала "Саске, приготовь блинчики на завтрак", и возмущаешься ещё! В следующий раз сама готовить будешь! – Прикрикнув, ответил Саске. Через несколько минут Учиха допёк блины. – Наконец-то! – Пойду Нарутку разбужу... – Иди, – ответила Хьюга спокойным, но немного властным голосом. Саске зашёл к Узумаки в комнату и сел рядом с ним на кровать. Нару спокойно лежал по одеялом и спал, Учиха положил свою руку и плечо Наруто. – Лисёнок, вставай, – произнёс Саске спокойным голосом. Парень проснулся и посмотрел на синеволосого, проснувшимся и пока ничего не понимающего. – Доброе утро, – произнёс он сонным голосом. – Пойдём на кухню пить чай. Наруто сел в кровати. – Сейчас переоденусь и приду. Саске кивнул, вышел из комнаты и направился на кухню. Через 5 минут, как и говорил Узумаки, он переоделся и пришёл на кухню. – Доброе утро. – Доброе, Нару, позови Сакуру, пожалуйста, – попросила Хината. Наруто спустился в подвал, где жили девочки. – Сакура, пойдём на кухню. – Сейчас приду. Наруто снова ушёл на кухню. Через 10 минут все сидели за столом и кушали блины, которые напекли Хьюга с Учихой. – Какие они вкусные! – Протянула Хината. Спустя минут двадцать, Наруто и Саске сидели на диване, в той же кухне. Лис обнял друга, что тот сделал в ответ. – Определённо милахи... – пробормотала Сакура себе под нос. Через час, Саске читал книгу, а Нару смотрел в экран телефона. И так прошло ещё 4 часа. Под вечер девочки пили чай, а Наруто уснул на диване. Саске пришёл из своей комнаты на кухню, посмотрел на Нару, улыбнулся и сел рядом. Он потрепал осторожно его волосы, поцеловал в лоб и лёг рядом с ним. На улице шёл холодный дождь. Через некоторое время Саске обнял Нару и уснул. Девочки уже ушли в подвал, поставили обогреватель, чтобы ночью было тепло спать, постелили простыни и одеяла и тоже легли отдыхать. Спустя час уже все спали. Ночью также шёл дождь и не было видно луны.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник