Часть 3
9 марта 2022 г., 22:40
Примечания:
Надеюсь понравится))
На следующее утро.
– Давай быстрее! – Проговорила Хината, подгоняя Учиху.
– Я тебе не кухарка, подожди немного...
– Ты уже час готовишь блинчики, я бы испекла быстрее! – Возмутилась Хина.
– Сама сказала "Саске, приготовь блинчики на завтрак", и возмущаешься ещё! В следующий раз сама готовить будешь! – Прикрикнув, ответил Саске.
Через несколько минут Учиха допёк блины.
– Наконец-то!
– Пойду Нарутку разбужу...
– Иди, – ответила Хьюга спокойным, но немного властным голосом.
Саске зашёл к Узумаки в комнату и сел рядом с ним на кровать.
Нару спокойно лежал по одеялом и спал, Учиха положил свою руку и плечо Наруто.
– Лисёнок, вставай, – произнёс Саске спокойным голосом.
Парень проснулся и посмотрел на синеволосого, проснувшимся и пока ничего не понимающего.
– Доброе утро, – произнёс он сонным голосом.
– Пойдём на кухню пить чай.
Наруто сел в кровати.
– Сейчас переоденусь и приду.
Саске кивнул, вышел из комнаты и направился на кухню.
Через 5 минут, как и говорил Узумаки, он переоделся и пришёл на кухню.
– Доброе утро.
– Доброе, Нару, позови Сакуру, пожалуйста, – попросила Хината.
Наруто спустился в подвал, где жили девочки.
– Сакура, пойдём на кухню.
– Сейчас приду.
Наруто снова ушёл на кухню. Через 10 минут все сидели за столом и кушали блины, которые напекли Хьюга с Учихой.
– Какие они вкусные! – Протянула Хината. Спустя минут двадцать, Наруто и Саске сидели на диване, в той же кухне. Лис обнял друга, что тот сделал в ответ.
– Определённо милахи... – пробормотала Сакура себе под нос.
Через час, Саске читал книгу, а Нару смотрел в экран телефона.
И так прошло ещё 4 часа.
Под вечер девочки пили чай, а Наруто уснул на диване.
Саске пришёл из своей комнаты на кухню, посмотрел на Нару, улыбнулся и сел рядом. Он потрепал осторожно его волосы, поцеловал в лоб и лёг рядом с ним.
На улице шёл холодный дождь.
Через некоторое время Саске обнял Нару и уснул. Девочки уже ушли в подвал, поставили обогреватель, чтобы ночью было тепло спать,
постелили простыни и одеяла и тоже легли отдыхать.
Спустя час уже все спали. Ночью также шёл дождь и не было видно луны.
Примечания:
Автор: Что вы скажете по поводу этой части?