Часть 4
11 марта 2022 г., 22:40
Примечания:
Приятного чтения!
По прежнему шёл дождь, начало рассветать, но из-за туч этого не было видно.
Девчонки уже сидели на кухне и пили чай, блондин проснулся раньше Учихи и поэтому он тоже решил прийти на кухню.
– Доброе утро!
– Доброе... – Ответила Хьюга.
Нару достал кружку и заварил чай. Затем, он присел на диван и спокойно пил горячий напиток. Через несколько минут проснулся и Саске и пришёл на кухню.
– Доброе утро!
– Доброе... – Пробормотала Сакура себе под нос.
Синеволосый посмотрел на Наруто, сидящего на диване, и приземлился рядом.
– Почему ты такой грустный? – обеспокоенно спросила Хината.
– Нормальный я. – Твердо, слегка грубо ответил Узумаки.
– Ладно...
Блондин продолжал пить чай, в блаженстве закрыв глаза.
– Нару, что-то случилось? – Спросил Учиха.
– Да нет, всё нормально... Я, пожалуй, пойду.
Наруто встал и ушёл в свою комнату.
Он поставил кружку на стол и открыл окно. Капли дождя падали и с неким звоном разбивались о подоконник Узумаки. Парень сел на подоконник и высунул ноги в окно. Он смотрел грустно на дождь без причины.
И так продолжалось некоторое время. Наруто грустил, иногда смотрел в одну точку, не обращая не на кого внимания. Отнекивался, что всё хорошо. Хината, Сакура и Саске не понимали что происходит с Нару.
– Саске сходи к нему уже! – Прямо намекнула Хината.
Учиха встал с дивана и пошёл в сторону комнаты Наруто. Он аккуратно постучал в дверь.
– Можно? – Так же осторожно спросил Учиха.
Узумаки ничего не ответил. Саске развернулся и пошёл в сторону уже своей комнаты.
Спустя какое-то время Наруто оставил окно открытым, а сам лёг на кровать, закрыл глаза и уснул. Наруто не выходил из комнаты четыре часа и Саске решил проведать его. Т
Брюнет подошёл к комнате тихо открыл дверь, посмотрев на спящего Наруто, он улыбнулся.
Учиха сел рядом с блондином и погладил по голове. Наруто сжался в клубок из-за того что замёрз. Саске посмотрел на открытое окно и как падают капли дождя на подоконник.
Парень встал, закрыл окно, и укрыл Нару тёплым одеялом, после этого ушёл в кухню.
Хината с Сакурой играли в карты...
– Ха! Ты проиграла! – Воскликнула Хьюга, кидая последнюю карту.
– Ну и ладно... – Спокойно ответила Сакура, складывая свой "веер" в колоду и перемешивая.
– Тц... – закатил глаза Саске
Так прошёл ещё один день...
Примечания:
Ну, я думаю, получилось не прям уж идеально, но более-менее