это ,, было,, обычное утро

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 447 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
По прежнему шёл дождь, начало рассветать, но из-за туч этого не было видно. Девчонки уже сидели на кухне и пили чай, блондин проснулся раньше Учихи и поэтому он тоже решил прийти на кухню. – Доброе утро! – Доброе... – Ответила Хьюга. Нару достал кружку и заварил чай. Затем, он присел на диван и спокойно пил горячий напиток. Через несколько минут проснулся и Саске и пришёл на кухню. – Доброе утро! – Доброе... – Пробормотала Сакура себе под нос. Синеволосый посмотрел на Наруто, сидящего на диване, и приземлился рядом. – Почему ты такой грустный? – обеспокоенно спросила Хината. – Нормальный я. – Твердо, слегка грубо ответил Узумаки. – Ладно... Блондин продолжал пить чай, в блаженстве закрыв глаза. – Нару, что-то случилось? – Спросил Учиха. – Да нет, всё нормально... Я, пожалуй, пойду. Наруто встал и ушёл в свою комнату. Он поставил кружку на стол и открыл окно. Капли дождя падали и с неким звоном разбивались о подоконник Узумаки. Парень сел на подоконник и высунул ноги в окно. Он смотрел грустно на дождь без причины. И так продолжалось некоторое время. Наруто грустил, иногда смотрел в одну точку, не обращая не на кого внимания. Отнекивался, что всё хорошо. Хината, Сакура и Саске не понимали что происходит с Нару. – Саске сходи к нему уже! – Прямо намекнула Хината. Учиха встал с дивана и пошёл в сторону комнаты Наруто. Он аккуратно постучал в дверь. – Можно? – Так же осторожно спросил Учиха. Узумаки ничего не ответил. Саске развернулся и пошёл в сторону уже своей комнаты. Спустя какое-то время Наруто оставил окно открытым, а сам лёг на кровать, закрыл глаза и уснул. Наруто не выходил из комнаты четыре часа и Саске решил проведать его. Т Брюнет подошёл к комнате тихо открыл дверь, посмотрев на спящего Наруто, он улыбнулся. Учиха сел рядом с блондином и погладил по голове. Наруто сжался в клубок из-за того что замёрз. Саске посмотрел на открытое окно и как падают капли дождя на подоконник. Парень встал, закрыл окно, и укрыл Нару тёплым одеялом, после этого ушёл в кухню. Хината с Сакурой играли в карты... – Ха! Ты проиграла! – Воскликнула Хьюга, кидая последнюю карту. – Ну и ладно... – Спокойно ответила Сакура, складывая свой "веер" в колоду и перемешивая. – Тц... – закатил глаза Саске Так прошёл ещё один день...
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник