Часть 5
29 марта 2022 г., 23:40
Примечания:
Простите за долгое отсутствие, как-то желание пропало, да и лень было. Но я продолжу писать наверное, а может быть я его закрою и продолжения больше не выйдет.
Как обычно было пасмурное утро, временами шёл дождь, все спали. Через час-полтора проснулся Саске.
Парень посмотрел на Нару, улыбнулся и поцеловал в лоб. Он сидел за столом и никого не трогал. Через 15 минут пришла Хината.
– Слушай, Саске...
– М? – ответил спокойно Учиха.
– Ты спать не хочешь? – Язвительно поинтересовалась Хината сонным голосом.
– Нет, – твёрдо ответил Саске.
Хината вздохнула и включила чайник что бы попить чаю. Спустя 10 минут чайник вскепел и Хината уже пила чай.
Нару приоткрыл глаза , и посмотрел на Учиху.
– Проснулся? – Спросил Саске
– Да, – ответил Узумаки сонным голосом.
– Чай будешь?
– Не
– Ну как хочешь.
Нару зевнул, сел на кровать
– Который час? – Спросил Наруто.
– Ровно полдень, а что?
– Я так долго спал...
– Бывает.
Наруто сходил умылся, потом пришёл обратно.
– Давайте с играем в бутылочку на желание! – Предложила Хината, а все согласились.
Всё шёл дождь. Хината принялась крутить. Выпало на Наруто.
Хината шмыгнула носом и посмотрела в окно.
– Выйди на улицу и постой под дождём пока не пройдёт один круг.
Узумаки вздохнул, встал и направлялся к выходу.
– Может не надо?
– Это просто задание. После этих слов Наруто вышел на улицу. Саске злобно посмотрел на Хинату.
– Если он заболеет я тебя прибью. Зло процедил Учиха.
Прошёл один круг.
Нару зашел в дом. В этот момент к нему подошёл Саске.
– Ты весь промок, иди сушись... – Пробормотал Саске. Играть стало не интересно, тем более был вечер. Девочки ушли в подвал.
Наруто и Саске по своим комнатам.
Утро.
Все были внизу на кухне кроме Наруто, ведь он спал и немного простыл.
Саске решил проверить, он зашёл в комнату сел на кровать к блондину, положил свою руку на его лоб.
– Шшш, горячий, – тихо прошептал он.
Синеволосый разбудил Наруто.
– Как ты себя чувстуешь?
– Нормально, – ответил тот.
Учиха понял что его возлюбленный простудился.
– Ладно, я позже кое-кого прибью.
Наруто через минут десять снова заснул.
Саске зашёл к нему в комнату уже с таблетками.
– Спит, ну что же ему ещё делать?
Он аккуратно накрыл нару пледом, и тихо вышел из комнаты.Узумаки проспал так весь день. Уже под поздний вечер все ушли по комнатам, а через час спали.
Примечания:
Ну часть как всегда маленькая(