это ,, было,, обычное утро

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 447 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Как обычно было пасмурное утро, временами шёл дождь, все спали. Через час-полтора проснулся Саске. Парень посмотрел на Нару, улыбнулся и поцеловал в лоб. Он сидел за столом и никого не трогал. Через 15 минут пришла Хината. – Слушай, Саске... – М? – ответил спокойно Учиха. – Ты спать не хочешь? – Язвительно поинтересовалась Хината сонным голосом. – Нет, – твёрдо ответил Саске. Хината вздохнула и включила чайник что бы попить чаю. Спустя 10 минут чайник вскепел и Хината уже пила чай. Нару приоткрыл глаза , и посмотрел на Учиху. – Проснулся? – Спросил Саске – Да, – ответил Узумаки сонным голосом. – Чай будешь? – Не – Ну как хочешь. Нару зевнул, сел на кровать – Который час? – Спросил Наруто. – Ровно полдень, а что? – Я так долго спал... – Бывает. Наруто сходил умылся, потом пришёл обратно. – Давайте с играем в бутылочку на желание! – Предложила Хината, а все согласились. Всё шёл дождь. Хината принялась крутить. Выпало на Наруто. Хината шмыгнула носом и посмотрела в окно. – Выйди на улицу и постой под дождём пока не пройдёт один круг. Узумаки вздохнул, встал и направлялся к выходу. – Может не надо? – Это просто задание. После этих слов Наруто вышел на улицу. Саске злобно посмотрел на Хинату. – Если он заболеет я тебя прибью. Зло процедил Учиха. Прошёл один круг. Нару зашел в дом. В этот момент к нему подошёл Саске. – Ты весь промок, иди сушись... – Пробормотал Саске. Играть стало не интересно, тем более был вечер. Девочки ушли в подвал. Наруто и Саске по своим комнатам. Утро. Все были внизу на кухне кроме Наруто, ведь он спал и немного простыл. Саске решил проверить, он зашёл в комнату сел на кровать к блондину, положил свою руку на его лоб. – Шшш, горячий, – тихо прошептал он. Синеволосый разбудил Наруто. – Как ты себя чувстуешь? – Нормально, – ответил тот. Учиха понял что его возлюбленный простудился. – Ладно, я позже кое-кого прибью. Наруто через минут десять снова заснул. Саске зашёл к нему в комнату уже с таблетками. – Спит, ну что же ему ещё делать? Он аккуратно накрыл нару пледом, и тихо вышел из комнаты.Узумаки проспал так весь день. Уже под поздний вечер все ушли по комнатам, а через час спали.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник