Часть 6
3 мая 2022 г., 00:58
Примечания:
Добрый день, вы не ждали , а мы тут :’>
На следующее утро после того как Нару простудился, он всё спал, что очень расстраивало Учиху.
Хината вместе с Сакурой сидели на кухне и пили чай.
– Ты чего грустишь?..
Саске посмотрел на Хинату злым взглядом. Хината сразу отвела взгляд и тихо глотнула чай.
Саске спокойно сидел на диване и читал интересную интернет книгу. Хината посмотрела на Саске грустным взглядом, всем видом показывая сочувствие. Тот увидел боковым взглядом что на него смотрят. Учиха поднял голову и посмотрел на Хьюгу, она сразу отвела взгляд.
Саске перестал её пугать и спокойно читал дальше.
Наруто было полегче.
Учиха отложил телефон, встал и пошёл в сторону Узумаки. Он тихо сел на кровать, потрепал Нару по голове. Потом положил руку ему на лоб.
– Ммм... температура спадает... Это хорошо... – прошептал Саске.
Для него самое главное было то, что бы Нару был здоровый и весёлый.
Он встал направился к двери.
Нару начал снится кошмар. Он начал говорить с кем то во сне, вертеться и т.д.
Саске посмотрел на него и сел обратно.
Нару всё также вертелся.
В какой то момент он проснулся, резко сев на кровать и напугав Учиху. Нару был в сонном состоянии поэтому ничего не стал делать, положил голову на подушку и уснул.
Саске смотрел на Нару и в мыслях устроил гадания.
– Кошмар?..
– Сонный паралич?..
– Судороги?..
– Неееееееет, бред! – Протянул Учиха
– Кошмар наверное.
Учиха вышел из комнаты, посмотрел на Хину.
– Ну как он?
– Кошмары.. – тихо сказал Саске
– Кошмары? Снятся? – Спросила Хината.
– Видимо, – лишь бросил Учиха и ушёл.
Когда наступил вечер, Саске не пошёл проверять Нару и беспокоить его. Так пролетел ещё один день.
На утро Узумаки уже сидел на кухне и пил чай. Саске спустился вниз, посмотрел на Нару.
– Доброе утро!
– Доброе...
Наруто продолжал пить чай.Саске улыбнулся. Потом он заметил что Нару куда то собирается.
– Ты куда-то идёшь?
– Да, в деревню надо.
– Понятно.
•После того, как Нару ушёл•
Хината вышла на кухню.
- Хина нет, это любимая кружка Нару и ты это знаешь, не трогай! – Строго прикрикнул Саске.
Хината зло прорычала на него под нос, но ничего предъявлять не стала.
– Ладно.
Саске продолжал читать онлайн книгу.
День прошёл незаметно.
Нару вернулся домой с хорошим настроением, с каким и уходил. Саске это порадовало.
Нару выпил кружку чая и пошёл отдыхать, спустя полчаса за ним отправился и Учиха.
Примечания:
5:48 почему бы и не продолжить писать часть?