это ,, было,, обычное утро

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 447 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
•9:20 утро• Наруто спал на кухне на диване рядом с Саске. Хина и Сакура пили чай. – Слушай, хорошая пара... – Сказала Хина, чуть улыбаясь – Ага... Первым проснулся Учиха. Саске приоткрыл глаза и с сонным взглядом посмотрел на Узумаки. – Доброе утро малой – сказала Хина, ещё больше растягивая улыбку. Учиха отвернулся к Нару, обнял его, и уснул. – Как всегда!.. – Воскликнула громко Хината и ударила по столу. •Через час• Саске уже проснулся и читал книгу. Нару по-прежнему спал, обнимая Учиху. Учиха же посмотрел на него и осторожно потрепал по голове. Через какое-то время Наруто проснулся. – Доброе утро, – улыбка Саске немного подбодрила блондина. – Доброе, – сказал Узумаки сонным голосом. • Прошло минут 15• Наруто и Саске сидели у себя в комнате. Хината что-то тихо сказала Сакуре, и они пошли к Саске •У Саске в комнате• – Хах! – Что вам снова надо?.. – Тихо спросил Учиха. – Да так, ничего – А ты в курсе, что Нару на тебя плевать? – с насмешкой сказала Хина – Да?.. – Да, он сам мне недавно рассказал! – Угу... Саске опустил голову вниз. – А чего ты хотел? Тебя никто не любит, ни брат, ни кто-либо ещё, даже Нару сказал, что ненавидит тебя.. – Проговорила Хина, специально насмехаясь над чувствами брюнета. Нару стоял у двери и всё слышал, его терпение было на нуле. Узумаки зашёл в комнату, посмотрел на Саске, сидящего с опущенной головой. – Ушли отсюда. Быстро! – Крикнул Узумаки. Девочки сразу же покинули комнату. Нару сел рядом и обнял Саске. – Что они тебе на говорили? – Ничего такого. – Ммм, ладно Вечером все снова сидели и пили чай. Так прошёл день .
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник