Часть 7
17 мая 2022 г., 23:00
Примечания:
Приятного чтения!
•9:20 утро•
Наруто спал на кухне на диване рядом с Саске.
Хина и Сакура пили чай.
– Слушай, хорошая пара... – Сказала Хина, чуть улыбаясь
– Ага...
Первым проснулся Учиха.
Саске приоткрыл глаза и с сонным взглядом посмотрел на Узумаки.
– Доброе утро малой – сказала Хина, ещё больше растягивая улыбку.
Учиха отвернулся к Нару, обнял его, и уснул.
– Как всегда!.. – Воскликнула громко Хината и ударила по столу.
•Через час•
Саске уже проснулся и читал книгу.
Нару по-прежнему спал, обнимая Учиху.
Учиха же посмотрел на него и осторожно потрепал по голове.
Через какое-то время Наруто проснулся.
– Доброе утро, – улыбка Саске немного подбодрила блондина.
– Доброе, – сказал Узумаки сонным голосом.
• Прошло минут 15•
Наруто и Саске сидели у себя в комнате. Хината что-то тихо сказала Сакуре, и они пошли к Саске
•У Саске в комнате•
– Хах!
– Что вам снова надо?.. – Тихо спросил Учиха.
– Да так, ничего
– А ты в курсе, что Нару на тебя плевать? – с насмешкой сказала Хина
– Да?..
– Да, он сам мне недавно рассказал!
– Угу...
Саске опустил голову вниз.
– А чего ты хотел? Тебя никто не любит, ни брат, ни кто-либо ещё, даже Нару сказал, что ненавидит тебя.. – Проговорила Хина, специально насмехаясь над чувствами брюнета.
Нару стоял у двери и всё слышал, его терпение было на нуле.
Узумаки зашёл в комнату, посмотрел на Саске, сидящего с опущенной головой.
– Ушли отсюда. Быстро! – Крикнул Узумаки. Девочки сразу же покинули комнату.
Нару сел рядом и обнял Саске.
– Что они тебе на говорили?
– Ничего такого.
– Ммм, ладно
Вечером все снова сидели и пили чай. Так прошёл день .
Примечания:
Я знаю часть не очень понятная и отличается инерцией персонажей от той, прошу извинить меня.