это ,, было,, обычное утро

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 447 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
В этот день Наруто и Саске ругались… — ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ ЛЕГКО?! —Крикнул Саске. В глазах полыхала ярость. — А МНЕ? Я С САМОГО РОЖДЕНИЯ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ, А У ТЕБЯ ОНИ ХОТЬ КАКУЮ ТО ЧАСТЬ ЖИЗНИ БЫЛИ! —Заорал блондин в ответ, обижаясь на парня. — ДА ТЫ ЧТО? У МЕНЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ НА ГЛАЗАХ УБИЛИ, А ТЫ СВОИХ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ… — ЗАМОЛЧАЛИ ОБА, НА ВЕСЬ ДОМ ОРЁТЕ, КРЫША ПОЕХАЛА??!! – В дело вмешалась Хината, порываясь их остановить. — УЙДИ ПОКА НЕ ПОПАЛА ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ! — накричал на неё Наруто. — Хин, не лезь пусть сами разберутся… – Попросила Сакура. — Ладно… — ВСЁ, хочешь заорись на меня. Мне плевать! Что будет, то будет — Узумаки перешёл на спокойный голос, но в душе́ он был зол. Какое то время Саске всё орал на Наруто, потом просто развернулся и ушёл. Наруто сел на диван, его голова болела, а горло першило, через какое то время в его глазах потемнело, и он упал с дивана без сил. Он не мог делать что-либо. Хината испуганно посмотрела на Нару. — Доорался… В ту же минуту Хина подбежала к Наруто — Наруто! Ты меня слышишь?! — Мг… — очень тихо протянул блондин. — Сакура, присмотри, чтобы хуже не стало. — Хорошо, — ответила Сакура встревоженным голосом. Хината быстро поднялась к Саске и ворвалась в комнату. — СТУЧАТСЯ НЕ УЧИЛИ?! — В новой вспышке агрессии повысил голос Учиха. — Доорался?! — Ты о чём? — Спросил синеволосый. — Из-за тебя Наруто даже сказать ничего не может, потому что ты орал на него и ещё к всему этому напомнил про его родителей. Ты головой думаешь?.. У тебя хотя бы брат был и заботился о тебе и в школе над тобой не стебались, а над ним да! — Ммм… Я не думал, что ему плохо станет... — Ну вот головой думать надо! —крикнула Харуно из другой комнаты. Хината спустилась вниз. — Ну как? — Всё нормально, уснул. — Пусть поспит, ему нужно. Через некоторое время Саске спустился и зашёл на кухню. Хината с Сакурой пили чай. Хьюга посмотрела на Саске, потом на Наруто и покачала головой, отводя взгляд. Учиха посмотрел в сторону блондина и вздохнул. — Смотри что ты наделал, спит, — Сказала Хината, с печальной улыбкой. В тот вечер Саске маячил, не находя себе места. Наруто спал на диване на кухне. Сакура ушла в подвал, Саске в свою комнату, а Хината осталась наблюдать за Наруто, чтобы ему хуже не стало. На следующее утро Наруто проснулся, Хината всю ночь смотрела за ним. — Наруто, как ты себя чувствуешь? — Хорошо, но я не помню что вчера было, — быстро проговорил Наруто. — Ну и не надо, выпей это — Хината протянула ему таблетки. Блондин послушно их принял. Пришёл на кухню Саске. Учиха посмотрел на Узумаки и слегка улыбнулся. — Доброе утро. — Доброе, — сказал Наруто спокойным голосом — Хина? — Мм? — Ты всю ночь не спала? — Ну типа того — Может пойдёшь поспишь? — Не. Не хочу, давайте пить чай? Наруто и Саске согласились. Все сели за стол, а Сакура спала. Хина разлила кипяток по кружкам и они пили чай. Пришла Сакура и присоединялась к ним. Всё утро они болтали, попивая чаёк. Днём пошли купаться на речку.А вечером домой отдыхать, умываться, да спать.
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник