Ты растопила моё сердце

NC-17
Заморожен
20
автор
- Девятый - соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 112 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 6. За шаг до смерти

Настройки
Примечания:
- И что делать? - спросила я. - Не знаю… Мы стояли на борту корабля, который шатался из-за сильных волн. Это меня очень пугало. Мы могли упасть в воду. - Может спрыгнем? - шутя предложил Баки. - НЕТ! - я очень громко ответила. - Ладно… но почему? - Я сказала нет! «Боже, может лучше сказать, что я не умею плавать и катастрофически боюсь воды? Ладно… что-нибудь придумаем.». Мы начали драться с этими агентами, но их как будто бы не ставало меньше. - Слушай, Баки - во время драки я решила всё таки сказать ему о моем страхе. - Что? - Я.. я не умею плавать… и.. и боюсь воды. Очень боюсь воды! - Серьезно? Нельзя было про это подумать раньше? - он говорил это как будто бы ругал меня. Пока мы говорили, начало приходить ещё больше агентов. Я использовала магию, но она не очень помогала. - Их слишком много… - сказала я - Ты сможешь как то их подорвать или что? - Может, но вместе с нами самими… - Тогда зачем вообще нужна эта магия?! «Почему он всё время кричит. Кто ему давал право на меня кричать?» Мы дрались ещё несколько минут. И да я всё таки подорвала их всех. Чтобы кто-то не думал, что моя магия бесполезная. *** Мы добрались до комнаты, где должны были быть главари Гидры, ну или хотя бы этой операции. Я пошла в комнату, а Баки должен был ждать сигнала, чтобы тоже зайти. Я не ошиблась. Здесь были одни из главарей Гидры. Я быстро расправилась с их охраной. Но тут неожиданно меня кто-то схватил. Я пыталась позвать Баки, но мне закрыли рот. - И вот мы снова встретились, мисс. «Нет, нет, нет, нет,нет!!! Только не он!» Это был один из тех кто пытал меня, и именно он сделал так, что я прожила 70 лет и не постарела. Он знал обо мне всё. - Я уж думал, что мы не встретимся. - Плохо думал. - попыталась промычать я. Он ударил меня и я потеряла сознание. ***(Баки) «Ну что она так долго? Сколько можно? Ну ладно надо ждать…». Я стоял около этих чертовых дверей и ждал эту агентку. Вдруг я услышал какой-то крик. Это не был сигнал, но я не смог устоять на месте. Я забежал в комнату. Там через окно я увидел как какой-то агент держал привязанную к стульчику Мию над водой и поочерёдно отпускал пальцы, чтобы она упала. Она кричала. Я забежал туда и ударил этого агента, но Мия всё таки упала. «Чёрт, вода..» Я прыгнул в воду за ней. Было не очень светло, я не мог её найти. Но вот я увидел её. Я подплыл к ней и вытащил на воздух. Я попытался подняться на корабль, но к ней был привязан этот чёртов стульчик, который очень мешал. - Хэй, хэй… я сейчас тебя вызволю. Ты только дыши!!! Я отвязал её от стульчика, но она не дышала. Я не знал что делать. Я просто держал её и кричал - Дыши! Дыши!!! «Что со мной, я никогда так не переживал за девушку… здесь что-то не так. Я будто бы.. да нет! Точно нет!». Она вроде начала дышать. Я прижал её к себе. Я очень испугался… - Боже.. ты жива.. - Да… спасибо. Спасибо. - Да нет что ты… ***(Мия) «Он меня прижал к себе и не отпускал. Это было очень неожиданно, но я не хотела чтобы он отпускал меня…». - Может мы выберемся из воды, а то я начала понимать что я в воде.. - Хаха.. да конечно, трусишка. Я не знаю почему но мне было очень приятно слышать это «трусишка», особенно от Баки. Оно как будто бы было наполнено любовью… *** Я успешно выжила. Мы развернули корабль. Миссия успешно завершена.
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник