Часть 6. За шаг до смерти
10 марта 2022 г., 18:48
Примечания:
Эта часть вышла маленькая))
- И что делать? - спросила я.
- Не знаю…
Мы стояли на борту корабля, который шатался из-за сильных волн. Это меня очень пугало. Мы могли упасть в воду.
- Может спрыгнем? - шутя предложил Баки.
- НЕТ! - я очень громко ответила.
- Ладно… но почему?
- Я сказала нет!
«Боже, может лучше сказать, что я не умею плавать и катастрофически боюсь воды? Ладно… что-нибудь придумаем.».
Мы начали драться с этими агентами, но их как будто бы не ставало меньше.
- Слушай, Баки - во время драки я решила всё таки сказать ему о моем страхе.
- Что?
- Я.. я не умею плавать… и.. и боюсь воды. Очень боюсь воды!
- Серьезно? Нельзя было про это подумать раньше? - он говорил это как будто бы ругал меня.
Пока мы говорили, начало приходить ещё больше агентов. Я использовала магию, но она не очень помогала.
- Их слишком много… - сказала я
- Ты сможешь как то их подорвать или что?
- Может, но вместе с нами самими…
- Тогда зачем вообще нужна эта магия?!
«Почему он всё время кричит. Кто ему давал право на меня кричать?»
Мы дрались ещё несколько минут. И да я всё таки подорвала их всех. Чтобы кто-то не думал, что моя магия бесполезная.
***
Мы добрались до комнаты, где должны были быть главари Гидры, ну или хотя бы этой операции.
Я пошла в комнату, а Баки должен был ждать сигнала, чтобы тоже зайти.
Я не ошиблась. Здесь были одни из главарей Гидры. Я быстро расправилась с их охраной. Но тут неожиданно меня кто-то схватил. Я пыталась позвать Баки, но мне закрыли рот.
- И вот мы снова встретились, мисс.
«Нет, нет, нет, нет,нет!!! Только не он!»
Это был один из тех кто пытал меня, и именно он сделал так, что я прожила 70 лет и не постарела. Он знал обо мне всё.
- Я уж думал, что мы не встретимся.
- Плохо думал. - попыталась промычать я.
Он ударил меня и я потеряла сознание.
***(Баки)
«Ну что она так долго? Сколько можно? Ну ладно надо ждать…».
Я стоял около этих чертовых дверей и ждал эту агентку. Вдруг я услышал какой-то крик. Это не был сигнал, но я не смог устоять на месте. Я забежал в комнату. Там через окно я увидел как какой-то агент держал привязанную к стульчику Мию над водой и поочерёдно отпускал пальцы, чтобы она упала. Она кричала. Я забежал туда и ударил этого агента, но Мия всё таки упала.
«Чёрт, вода..»
Я прыгнул в воду за ней. Было не очень светло, я не мог её найти. Но вот я увидел её. Я подплыл к ней и вытащил на воздух. Я попытался подняться на корабль, но к ней был привязан этот чёртов стульчик, который очень мешал.
- Хэй, хэй… я сейчас тебя вызволю. Ты только дыши!!!
Я отвязал её от стульчика, но она не дышала. Я не знал что делать. Я просто держал её и кричал - Дыши! Дыши!!!
«Что со мной, я никогда так не переживал за девушку… здесь что-то не так. Я будто бы.. да нет! Точно нет!».
Она вроде начала дышать. Я прижал её к себе. Я очень испугался…
- Боже.. ты жива..
- Да… спасибо. Спасибо.
- Да нет что ты…
***(Мия)
«Он меня прижал к себе и не отпускал. Это было очень неожиданно, но я не хотела чтобы он отпускал меня…».
- Может мы выберемся из воды, а то я начала понимать что я в воде..
- Хаха.. да конечно, трусишка.
Я не знаю почему но мне было очень приятно слышать это «трусишка», особенно от Баки. Оно как будто бы было наполнено любовью…
***
Я успешно выжила. Мы развернули корабль. Миссия успешно завершена.
Примечания:
Как вам?
Бета: ...