Часть 8. Ты не можешь быть с ней.
18 марта 2022 г., 14:22
Примечания:
Эта часть какая-то маленькая…
***
Мы были уже в башне. Я долго не могла смириться с тем, что произошло на миссии. Мы задержали Земо и добираясь домой никто не разговаривал. Когда мы вернулись я просто пошла в комнату и заперлась. Я не хотела никого видеть или слышать. Каждый раз вспоминая о родителях, я не могла сдерживать слёз.
«Ну почему именно он… Боже…».
И тут стук в дверь.
-Нет! - резко ответила я.
Я не хотела чтобы кто-нибудь входил. Всё равно кто.
-Хэй, это Тони. Давай поговорим?
-Не думаю… не думаю что нам стоит говорить.
-Да ну. Малая пускай.
Я решила всё-таки пустить Тони, магией открывая замок. И он вошёл.
-О, миленько тут у тебя…
-Хах, очень смешно
У меня в комнате всё было разбросано. У меня бывало такое, когда было плохое настроение…
-Как ты? Как себя чувствуешь? - спросил Тони.
-Да я даже не знаю. Смешанные чувства.
-Что, не можешь принять, что твоя любовь убила твоих родителей?
-Да… стоп что?
-Ну что, я вижу как ты на него смотришь.
-И как это я на него смотрю?
-Да не прикидывайся. Я же твой друг. Ты можешь мне всё рассказать.
-Было бы что рассказывать….
-Да ладно. Тогда почему твои родители умерли в твоё день рождения, но ещё за долго до того как ты родилась.
-Что? Отку…
-На видео была дата. 17.05.1933. Сколько тебе тогда выполнилось?
-Как ты так спокойно об этом говоришь?
-Стив, Баки. Им обоим около 100 лет, или сколько там. Ты уже как минимум третья.
-Мне было 10. Выполнилось 10. Когда… когда мне было 20, мы с Баки встречались. Я тоже была на войне, хоть и не американка. А на одной из миссий с Капитаном Америкой, он… он упал с поезда. После этого я ушла. Ушла из армии. Уже с тех годов я управляла компанией. И…
-Что было дальше?
-Меня забрали в Гидру…
-В Гидру? И ты тоже была…
-Нет. Они делали надо мной много экспериментов, даже ввели какой-то препарат, который не давал мне стареть. Но один эксперимент показал мне мою силу. Я развивала её. И когда она была более менее управляемой, я взорвала всё к чертям.
-Тише, вдруг Стив услышит.
-Хахаха. Точно.
-Тогда ты ушла? Когда это было?
-Это было в 2000 году. Тогда я сняла квартиру, продолжила бизнес и жила спокойно, скрывая всю правду.
-Это ужасно. Столько лет быть подопытным кроликом…
-Это было очень больно… и они много издевались надо мной. Но когда я встретила Баки. Я не могла поверить, что он жив. Я была рада, очень. Но…
-Он тебя не вспомнил?
-Да… а потом ещё и это видео. И… - я начала плакать всё сильнее.
-Тише… малая, ты чего.
-Всё ещё малая? Хах…
-Для меня всегда.
Я обняла Тони. Он всегда меня поддерживал. И понимал тоже всегда.
*** (Баки)
Я сидел у себя в комнате. Я не мог смотреть никому в глаза. Ведь я убил стольких людей. Но родители Тони и Мии. Это худшее что могло быть. Я не был очень близок к Тони, но если бы моих родителей убили… а Мия…
-Хэй, можно войти?
-А? Да.
-Стив… что ты хотел?
-Как ты, Бак?
-Да всё х..
-Так только давай…
-Не выражаться? Хаха. Ты всегда был таким?
-А ты не помнишь?
-Я многого не помню…
-Прости.
-Да нет, я сам виноват. Я должен был…
-Ты не мог ничего сделать. Не обвиняй себя.
-Как я могу? Я столько сделал…
-Ты так думаешь только из-за неё?
-Не знаю…
-Ты же понимаешь, что она слишком молода?
-Что ты имеешь…
-Я думаю, что она тебе нравиться.
-Что?
-Ты не можешь быть с ней.
Примечания:
Как вам?
Бета, ты как?
Бета: Если хочешь спросить как я, напиши в инсту)😋
Автор: Ну если бы ты отвечала, я бы не спрашивала💗