Ты растопила моё сердце

NC-17
Заморожен
20
автор
- Девятый - соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 112 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 8. Ты не можешь быть с ней.

Настройки
Примечания:
*** Мы были уже в башне. Я долго не могла смириться с тем, что произошло на миссии. Мы задержали Земо и добираясь домой никто не разговаривал. Когда мы вернулись я просто пошла в комнату и заперлась. Я не хотела никого видеть или слышать. Каждый раз вспоминая о родителях, я не могла сдерживать слёз. «Ну почему именно он… Боже…». И тут стук в дверь. -Нет! - резко ответила я. Я не хотела чтобы кто-нибудь входил. Всё равно кто. -Хэй, это Тони. Давай поговорим? -Не думаю… не думаю что нам стоит говорить. -Да ну. Малая пускай. Я решила всё-таки пустить Тони, магией открывая замок. И он вошёл. -О, миленько тут у тебя… -Хах, очень смешно У меня в комнате всё было разбросано. У меня бывало такое, когда было плохое настроение… -Как ты? Как себя чувствуешь? - спросил Тони. -Да я даже не знаю. Смешанные чувства. -Что, не можешь принять, что твоя любовь убила твоих родителей? -Да… стоп что? -Ну что, я вижу как ты на него смотришь. -И как это я на него смотрю? -Да не прикидывайся. Я же твой друг. Ты можешь мне всё рассказать. -Было бы что рассказывать…. -Да ладно. Тогда почему твои родители умерли в твоё день рождения, но ещё за долго до того как ты родилась. -Что? Отку… -На видео была дата. 17.05.1933. Сколько тебе тогда выполнилось? -Как ты так спокойно об этом говоришь? -Стив, Баки. Им обоим около 100 лет, или сколько там. Ты уже как минимум третья. -Мне было 10. Выполнилось 10. Когда… когда мне было 20, мы с Баки встречались. Я тоже была на войне, хоть и не американка. А на одной из миссий с Капитаном Америкой, он… он упал с поезда. После этого я ушла. Ушла из армии. Уже с тех годов я управляла компанией. И… -Что было дальше? -Меня забрали в Гидру… -В Гидру? И ты тоже была… -Нет. Они делали надо мной много экспериментов, даже ввели какой-то препарат, который не давал мне стареть. Но один эксперимент показал мне мою силу. Я развивала её. И когда она была более менее управляемой, я взорвала всё к чертям. -Тише, вдруг Стив услышит. -Хахаха. Точно. -Тогда ты ушла? Когда это было? -Это было в 2000 году. Тогда я сняла квартиру, продолжила бизнес и жила спокойно, скрывая всю правду. -Это ужасно. Столько лет быть подопытным кроликом… -Это было очень больно… и они много издевались надо мной. Но когда я встретила Баки. Я не могла поверить, что он жив. Я была рада, очень. Но… -Он тебя не вспомнил? -Да… а потом ещё и это видео. И… - я начала плакать всё сильнее. -Тише… малая, ты чего. -Всё ещё малая? Хах… -Для меня всегда. Я обняла Тони. Он всегда меня поддерживал. И понимал тоже всегда. *** (Баки) Я сидел у себя в комнате. Я не мог смотреть никому в глаза. Ведь я убил стольких людей. Но родители Тони и Мии. Это худшее что могло быть. Я не был очень близок к Тони, но если бы моих родителей убили… а Мия… -Хэй, можно войти? -А? Да. -Стив… что ты хотел? -Как ты, Бак? -Да всё х.. -Так только давай… -Не выражаться? Хаха. Ты всегда был таким? -А ты не помнишь? -Я многого не помню… -Прости. -Да нет, я сам виноват. Я должен был… -Ты не мог ничего сделать. Не обвиняй себя. -Как я могу? Я столько сделал… -Ты так думаешь только из-за неё? -Не знаю… -Ты же понимаешь, что она слишком молода? -Что ты имеешь… -Я думаю, что она тебе нравиться. -Что? -Ты не можешь быть с ней.
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)