Ты растопила моё сердце

NC-17
Заморожен
20
автор
- Девятый - соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 112 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 9.Раньше я такого не чувствовал

Настройки
Примечания:
***(Мия) Прошло уже некоторое время. Меня отправили на миссию. Это была не такая сложная миссия, поэтому я была одна. Мне нужно было прикинуться покупателем Гидры. Перед этим обезвредить настоящего покупателя. И забрать у Гидры одно очень опасное оружие. Мне даже толком не сказали какое. Ещё запретили использовать магию, потому что я могу ещё ни один раз прикидываться этим покупателем. Было очень странно, что миссия проходила в Нью Йорке. Но я не задумывалась и начала подключать прослушку, чтобы Ник и Мария могли слышать меня и всё вокруг. Я одела чёрный костюм, распустила волосы которые до этого накрутила плойкой, нанесла лёгкий макияж и включила все жучки, прослушки и тд. -Ник, как меня слышно? - спросила я, приложив палец к уху. -Хорошо. Помни твоё задание - не попасться и забрать посылку. -Помню. Всё, я пошла. -Давай, будь на связи. -Угу. Я пришла домой к настоящему покупателю. Это был какой-то грозный мужик. Но меня это очень не пугало. Он был на кухне, я подошла сзади и сказала: -Эй, мужчина моей мечты! Повеселимся? - я всегда перед тем как кого-то бить, шутила. -Ты откуда здесь взялась? -У… это не тот ответ, который должен был прозвучать из твоего, отвратительно заросшего навкруги, рта. После этих слов, я ударила его по голове. Но он не сразу отключился. Мужчина пытался ударить меня в живот, но следом он улетел в стену. -Спи спокойно. Я связала его. Потом привязала к стульчику и заперла в подвале, его же, дома. *** 17:33 Я уже была на месте встречи. Это было какое-то кафе в подвале. Я села за столик. Внутри никого не было, это меня немного напрягло. Тут кто-то садиться за столик сзади меня. Притулившись к моей спине, мужчина начал говорить: -Не ожидал я увидеть столь молодую даму. -С какого времени дамы не могут возглавлять дела. -Ну не такие важные дела. -Что же. Можете привыкнуть ко мне. -Будет не сложно привыкнуть к такой красивой даме. -Давайте ближе к делу. Где посылка? -Всё у меня. Но сначала давайте выпьем кофе. -Пол шестого, но если предлагаете, так уж и быть, окажу Вам такую огромную честь, как выпить кофе со мной - по жизни я любила дерзить, и иногда это не шло мне на пользу. -Хорошо, молодец. Так и держись - внезапно заговорил Ник, у меня в ухе. Этот агент пересел ко мне за стол. Он меня очень тщательно осматривал. Походу он искал прослушки. Но я очень хорошо спрятала их. -Имейте ввиду, что у меня не так много времени. Я пришла забрать товар, а не распивать кофе несколько часов. -Куда же вы так торопитесь? -Это уже вас не касаться. У меня ещё много дел. -Тогда не буду вас задерживать. -Давайте товар. - я встала и протянула руку. Он тоже встал и протянул чемодан с товаром. Но он не отпускал его. Но я дернула рукой. -Спасибо, за сотрудничество. - я подмигнула, развернулась и начала идти в сторону выхода. Как только я начала подходить к выходу, с него начали входить какие-то мужчины. Я развернулась и там тоже уже было несколько агентов. Того, что отдавал мне товар, уже не было. -Девочка ты заблудилась? -Нет, спасибо за беспокойство. Я пойду. -Нет, ты уже отсюда не выйдешь. -Так, что за приколы. Давай уходи оттуда. - говорил Ник. -Это не так легко. Их тут около десяти или даже больше. Один из них подошел ко мне и положил руку на плечо. Я повернулась и перекинула его на пол. Я понимала, что будет не легко. Но у меня не было выбора. Я дралась со всеми. Их ставало меньше и меньше. Я убирала по одному, но быстро. Их осталось уже двое. Я поочередно била их то в живот, то по другим частям тела. Так один куда-то ушёл и остался один. Я забралась к нему на плечи и била по голове, параллельно я душила его ногами. Он уже падал в отключке. Но тут сзади был слышан выстрел. Тот второй ушёл за стволом. Он выстрелил мне в правый бок спины. Я упала, он подошёл ко мне и так хотел проверить умерла ли я. Но я взяла чемодан и ударила его по голове. Он упал. Я попыталась встать, у меня не выходило. Через пару минут у меня вышло выйти на улицу. Я подошла к лавочке. И опёрлась об неё. И начала говорить: -Ник… Ни.. - я тяжело дыша пыталась сказать Нику всю ситуацию, но потеряла сознание и упала на асфальт. *** (Баки) -Баки, где все? - Ник подошел ко мне. -А кроме меня никого нету. А что? -Мия была на задании и у нас пропал сигнал. Там были выстрелы … ну впрочем надо её искать. Как только я услышал, я сразу начал собираться. Ник сказал мне, где была встреча и я поехал туда. Через несколько минут я уже был около здания. Я бегал вокруг и пытался найти её. Через несколько секунд я увидел кого-то лежащего на асфальте. Это была она. -Мия! Мия! - я кричал на всю улицу. Но людей вокруг не было очень много. Но мне было плевать. Я подошёл к ней и сел около неё. Я положил её на колени. - Слышишь? Ты только дыши! Вызовите скорую, кто нибудь! Пожалуйста! Через некоторое время мы уже были в больнице. -Вы родственник? - спросил врач. Я даже не услышал врача. Я просто смотрел на неё и думал, чтобы она выжила. Я очень за неё переживал. -Мужчина! Вы родственник? -А? Нет. Я друг. -У неё есть родственники? -Нету. -Тогда будьте здесь. Дальше вам нельзя. У меня уже наворачивались слёзы. Я даже не мог представить как она мне дорога… но я вспомнил, что я должен был позвонить Нику. -Алло. Мы сейчас в больнице и… - я уже не мог сдерживаться. -Баки, что случилось? -В неё стреляли. Пуля прошла насквозь. Стреляли вроде сзади. В правый бок. Её сейчас оперируют. -Мы сейчас приедем. -Не нужно. Я буду здесь. -Тогда успокойся. Звони если что! -Хорошо. Я сидел уже несколько часов в больнице. Меня трясло. Я не мог спокойно сидеть. Меня не покидало чувство вины и тревоги. «Раньше я такого не чувствовал…»
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник