Ты растопила моё сердце

NC-17
Заморожен
20
автор
- Девятый - соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 112 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 10. Чтобы не тратить время…

Настройки
-Эй мужчина. Её уже перевели в палату, Вы можете сидеть там. -А? Да спасибо. А в какой палате? -Я вас проведу. Пойдёмте. -Спасибо. Я даже не замечал, когда ко мне кто-то говорил. Я просто не знал, что мне делать, но сидя около неё было намного легче, нежели ждать пока она на операции. *** (Баки) Я сидел в больнице несколько дней. Приходили уже и Стив, и Тони, и Ник с Марией. Но я дальше оставался в больнице. Я сидел на стульчике недалеко от её кровати. ***(Автор) -Чёрт… что за… -Не выражаться. Кхе… -Мия? - Баки поднял голову и увидел, что она открыла глаза. -Ты как? Всё нормально? Тебе удобно? -Помедленней. Ахах. Жива и то хорошо. Они просто смотрели друг другу в глаза. Им было так спокойно вместе. Баки взял Мию за руку. Они сидели так несколько минут, просто молча. Но врач как знал что нужно зайти. -Вы очнулись? -А.. да. -Как себя чувствуете? -Нормально. Просто бок болит. -Ну это не удивительно. Я выпишу вам мази которыми нужно будет мазать рану и как накладывать повязку. Вы ещё пару дней полежите а потом можно и выписывать. А то ваш пар.. друг тут ещё долго сидеть будет. Уже неделю здесь сидит. Ну всё я пойду. -Ты со мной тут неделю был? -Ну… -Спасибо… - улыбаясь сказала девушка. -Я хотел извиниться перед тобой. За твоих родителей. Я даже не знаю нужно ли мне сейчас здесь сидеть… -Я всё понимаю. Это был не ты. Просто было очень не просто это понять. У тебя нет за что извиняться. Правда. Парень улыбнулся. Он даже не знал что говорить. Он просто хотел быть с ней. *** (Мия) Прошло три дня. Меня уже выписали с больницы. За мной приехал Стив, чтобы забрать нас с Баки. И да! Он был со мной ещё три дня. -Привет, Стив. - я подошла и обняла Стива. -Привет, ты как? -Да уже нормально. Хорошо, что Баки был со мной. Было не так скучно. -Да… это хорошо что он был с тобой. Стив говорил это очень странно, смотря на Баки. Но может мне просто показалось. *** Мы уже были в штабе. Я пошла ну кухню. -Боже… как я хочу есть. Сто лет не ела. -Тебе приготовить? - спросил Тони. -О! Тони! Привет! - я обняла мужчину, так как очень давно его не видела. -Ну что? Есть будешь? -Ты ещё спрашиваешь? Ахах. -Ну да. У кого я спрашиваю? Мы готовили пасту с помидорами и моцареллой, много говорили и уже хотели садиться есть. Но к нам на кухню зашли Баки и Стив. -Есть будете? - спросил Тони. -Да будут они! Садитесь.- сказала я. Они сели с нами за стол. Около меня сел Тони и напротив сидел Стив. Мы говорили и ели. Когда мы все поели Стива позвал Ник поговорить. А я решила помыть посуду, паралельно разговаривая с Баки. Мы даже не заметили как Тони ускользнул, чтобы оставить нас наедине. -А что это у тебя на кофте? -Где? - я повернулась лицом к Баку. -У тебя походу повязка распустилась. Кровь идёт. -Чёрт. Ой… надеюсь Стив не слышал. -Очень смешно, но может надо перевязать повязку. -Точно, сейчас. Я достала всё что нужно для повязки и села на стул. Я приподняла кофту и попыталась снять старую повязку. -Давай помогу. Баки снял мне повязку и начал делать новую. Было видно, что он боялся сделать мне больно, но у него хорошо выходило. ***(Тони) Пока Мия мыла посуду я решил по тихому уйти, чтобы эти голубки побыли вместе. А то Стив им не даёт такой возможности. Через некоторое время я увидел как Баки перевязывает рану Мии. Это выглядело очень мило. Мне нравилось наблюдать за этими двумя, они выглядели как настоящая парочка. Нужно чтобы они поскорее признались друг другу в чувствах. Чтобы не тратить время…
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)