Ты растопила моё сердце

NC-17
Заморожен
20
автор
- Девятый - соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 112 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 11. Тот самый день…

Настройки
*** Прошло уже близко полу года. У меня уже давно зажила рана. Но я так и не смогла сказать Баки о своих чувствах, но мы оба знали что должны быть вместе. Но и оба не говорили это друг другу. За эти пол года мы часто проводили вместе время, как и с другими ребятами, но когда мы были в больших компаниях, мы с Баки были как будто бы только вдвоём. Другие тоже видели это, но только Стив не принимал этого… и это видели тоже все. ***(Баки) Ко мне в комнату пришёл Стив. Он пришел явно с не очень хорошими намерениями. -Баки, нам нужно поговорить! -Да? -Ты и Мия. Это же абсурд! Я же вижу что между вами что-то есть. -Почему ты считаешь это абсурдом? Она единственная кто смог поладить со мной с 1943. -Но ей только… сколько ей вообще? -Это же не важно, Стив! -Ёще как важно! Ты не будешь извращать маленькую девочку! -Стив с какого времени ты начал мне указывать? И вообще, она не маленькая! -Баки… я просто хочу чтобы всё было нормально. -Я понимаю, но… она единственная кто смог…. Она растопила моё сердце! -Бак… я понимаю. Ты очень изменился. Ты и вправду открыл ей своё сердце. Но… -Стив… не заставляй меня заморозить его вновь… ***(Мия) Мы были все в Европе, ну как все, я, Стив, Баки, Сэм и Роуди. Тони был в Нью Йорке с Пеппер, а Нат, Ванда и Вижн не были на связи уже почти год. Как вдруг мне позвонил Тони. -Привет, Тони! -Это не Тони… это… -Брюс? -Да… Мия… Танос на подходе. Он убил Тора и Локи, чтобы забрать камень пространства. Теперь он ищет другие камни. -Подожди… камни бесконечности? -Да… два на земле. Он ищет их всех. -Ты где? -Я в Нью Йорке. -Приходи в штаб. Сейчас туда прибудет Роуди. А мы найдём Вижна! -Спасибо. Я уже еду. «Боже что за фигня… надо найти Стива и Баки.». Я пошла в комнату к Стиву, его там не было. Потом пошла в комнату к Баки, там были они оба. Я рассказала им всё, мы позвали Сэма и поехали искать Вижна. Я звонила Нат уже много раз. И наконец-то она взяла трубку. Так как мы ехали на моей машине, то мой телефон был присоединён к ней. -Ну наконец-то! Ты сейчас на громкой связи. Ты где? -Мы с Вандой… -Стой… с Вандой? -А я тебе разве не говорила? -Нет. -Мы уже год как встречаемся. Решили побыть вдвоём в спокойствии. Я немного офигела как и другие, особенно око дёрнулось у Стива, но это любовь, ничего не поделаешь. -Кстати… а как там у тебя с Баком? В этот момент все поднапряглись, но только не Сэм. Он тихо хихикнул за что его стукнул Баки. -Ем… Нат мы ищем Вижна. Вы не знаете где он? -Знаем. Сейчас кину координаты. -Хорошо. Через несколько секунд мне уже пришли координаты места нахождения Вижна. -Вижу. Мы едем. -Мы тоже. -Я вам на месте всё объясню. Отключаю. Мы ехали в тишине, пока Сэм не начал говорить. -А вот мне интересно… - начал Сэм -Несколько раз подумай прежде говорить что-то. - сказала я смотря на него через зеркало. Я подозревала что он может сказать, поэтому так резко ответила. -Мне интересно… когда я уже у вижу ваш первый поцелуй? Ну серьёзно. -Сэм, помолчи! - сказал сидящий справа от него Баки. -Не думаю, что увидишь… - сказал Стив. «Это не тебе решать Роджерс! Какое он имеет отношение к нашим с Баки отношениям? Ну серьезно. Может я уже сегодня подойду и поцелую Баки у всех на глазах? Я непредсказуема!» -Приехали! - сказал Стив сидящий за рулём. Мы все вышли из машины и начали искать то здание, которое мне скинула Нат. Тут я почувствовала магию. Магию Ванды. -Они здесь. Быстрее! Мы побежали на соседнюю улицу. Там был вокзал.Мы увидели как на Вижна нападают какие-то инопланетяне, а Нат пробует их всех отбивать пока Ванда залечивает ему раны. Мы разделились. Сэм и Стив пошли к одному инопланетянину я ко второй и Баки ко третьему с которым потом билась и Нат. Всего их было три. Я сзади подошла к этой «девушке», она была очень сильна. У неё было какое-то странное оружие, с которого была какая-то сильная энергия. Я поначалу совсем забылась и у меня есть магия, я просто дралась в рукопашную. Но потом я просто подняла её в воздух и очень далеко откинула. Ребята почти обезвредили других, поэтому я пошла к Ванде и Вижну. -Вижн, всё в порядке? - спросила я. -Да. Спасибо вам! -Камень цел? -Как видишь. - сказал он показывая на свой лоб. -Нам нужно в штаб. Там есть Брюс, он нам всё расскажет. Главное что… Ко мне сзади подошла та девушка и откинула меня в бок. Я сразу же подлетела и ударила её. -Бегите! - сказала я Вижну и Ванде. Они начали убегать, как только они сдвинулись с места та инопланетянка попыталась пойти за ними. -Не так бысро! - говорила я в процессе того как откинула её на землю неподалёку. -Слушай, ты зря стараешься. -Я так не думаю. Как только она попыталась встать я направила на неё магию которая удерживала её. Но тут прилетел какой-то космический корабль и притянул её и других инопланетян внутрь, после чего меня сильно откинуло и я полетела. Я упала прямо на Баки. -Ай… извини. - сказала я придерживая спину. -Да ничего. Ты как? -Нормально… - я встала и выровнялась, спина очень болела но я старалась не подавать виду. *** Мы уже прибыли в штаб. Там мы встретили Брюса. Мы все его очень давно не видели, поэтому были очень рады видеть его. Он всё рассказал нам и то что нужно уничтожить все камни. Также он сказал что Тони и Доктор Стрендж отправились в космос после битвы с другими трухлявыми. Мы подумали что уничтожить камень нам поможет Шури из Ваканды, поэтому отправились туда. *** По дороге в Ваканду мы с Нат и Вандой много разговаривали. Мы были очень хорошими подругами. Мы даже не заметили как уже прибыли в Ваканду. *** Шури сказала что камень она сможет извлечь но уничтожить его сможет или я, или Ванда. Мы решили что обе останемся с Вижном и там уже решим. Другие увидели как что-то прорывается через кордоны Ваканды и спустились вниз. Там было очень много каких-то инопланетных тварей. Они очень долго дрались. Мы с Вандой продолжали говорить, чтобы отвлечься. Но тут я увидела синий свет… -Что это? - спросила я. -Даже представить не могу… - ответила мне Ванда. Через несколько секунд я увидела молнии, и подумала: «А вдруг это Тор…», через несколько секунд я увидела его. Я была очень счастлива его видеть. Я даже не могла принять того что он мог умереть. С ним был какой-то енот и… дерево? *** -Что там Шури? - спросила я. -Ещё немного Через несколько минут на ребят летели большие машины которые могли убить их всех. -Ванда, будь здесь и даже не думай выходить. -Но… -Никаких но! Я вышла и подлетела к этим машинам я остановила их магией и подняла в воздух, я оглянулась и увидела что сзади были только эти твари и кинула их прямо на них. Этим я убила сотни этих монстров. -Где же ты была раньше? - спросила Окое. -И я по тебе скучала! - ответив, я подмигнула ей. Я помогала ребятам биться со всеми инопланетянами и животными. Но вдруг на меня накинулась та самая «девушка». -Я ещё не успела соскучиться… - сказала я. Она удерживала мои руки своим жезлом и душила меня. Это увидел Баки. Он начал бежать ко мне, чтобы помочь, но на него резко накинулись несколько тварей. Я уже переставала дышать. -Ты умрёшь в одиночестве! - сказала она. -Она не одна! - сзади появилась Нат и откинула её от меня. После этого я подняла её в воздух и её сбила её же машина. -Спасибо! - сказала я Нат. -Да, что ты. Брось. *** Прошло некоторое время. И тут что-то появляется. «Танос…» - подумала я. Я сразу же полетела к Ванде и Вижну. К счастью Ванда уже уничтожила камень, но меня всё равно тревожило присутствие Тагора. Я полетела искать его. Когда я наша его он уже много кого побил. -Кто ты? - спросил Танос. -Твой страшный сон! - ответив я начала отбиваться магией. Сдерживаясь от камней. -Где камень разума? -Ты его уже не найдёшь. - сжимая зубы говорила я. Достаточно тяжело было сдерживать пять камней бесконечности, но не так тяжело как могло бы быть. -Как тебе это удаётся? Ты же простая смертная… -Я и не на такое… способна. - я еле говорила из-за удерживания такой мощи. Тут Танос неожиданно перестал использовать камни. Я свалилась с ног. Тут появилась Ванда, но Танос сразу же откинул её. Она даже не успела использовать свою силу. Танос провёл рукой и у него в руке оказался камень разума. -НЕЕЕЕЕТ! - я крича бежала к нему, чтобы остановить его действия. Я направила на него магию, но это его не останавливало. Тут из неоткуда взялся Тор. Он всадил свой топор ему в грудь. На что он сказал: -Нужно было целиться в голову… И тут щелчок. Всё стало по другому. -Что ты сделал? ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛ? - Тор кричал, он не сдерживал себя. Тут Танос пропал… и с ним начали пропадать и три с половиной миллиардов людей… Я начала что-то чувствовать… -Ванда? Ванда! - с этими словами она пропала. - Сэм! - он тоже пропал. Случи я начала искать Баки. Я увидела его, он бежал ко мне а я к нему. -Баки!!! Бак! - как только я к нему притронулась, он начал превращаться в пыль. Я просто не выдержала. Я начала очень сильно плакать, моя магия уже не сдерживалась и выходила на ружу. Я превратила в пыль ещё не одно дерево. Я просто взорвалась….
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник