Особое приглашение

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 865 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Уже не новенький

Настройки
Примечания:
После жаркого поцелуя, оба быстро собрались и направились к выходу. Прийдя домой Иманов не мог уснуть, то что произошло пару часов назад, не довало покоя -ну и как жить то теперь? А если я ему не нравлюсь? -голова была забита вопросами, но ответа на них не было.

***

(От лица Димы) Встал я как обычно, ведь даже не ложился, мысли были об одном: *господи это было идеально*. В школе я был не напряжён, а даже наоборот, расслаблен, но вот мой любимый ученик Иманов был каким то загадочным, обходил меня стороной, пытался не смотреть на меня, ну а я в свою очередь целый день поедал его влюблённым взглядом. (Не от чьего то лица) Новый день, Иманов пытался незамичать Дмитрия, но у него этого не получалось, он чувствовал как старший поедает его своим взглядом, и вот, день закончился..... -Иманов, подойди ко мне в кабинет после уроков! - властным голосом произнёс Дима -хорошо.... - в напряжении, Эмиль представлял себе разное, и то как его отчисляют за то, что он приставал к директору, и то как они занимаются любовью в кабинете, и всякое,всякое, детская фантазия, на то она и детская, что бы представлять себе много чего, мечтать одним словом.... (после уроков) -здравствуйте... - тишину в кабинете прирвал нервный голос Иманова -заходи - с улыбкой Масленников посмотрел на младшего -зачем вызывал? - Эмиль не нарушил обещание, что когда они один на один, они на ты -вижу ты сдерживаешь обещания, да? -Дмитрий влюблённым взглядом поедал гуди Иманова, а на вопрос получил скромный кивок головой -так, скажи ка мне честно, я тебе нравлюсь? - Дима отвёл поедающий взгляд в глаза Эмиля -да... Как учитель! - Иманов попытался оправдаться -а если не как человек, и не как учитель? - Дима попытался выбить ответ от младшего -да.... - не громко произнёс Эмиль - и ты мне.... - Дима понял что их чувства взаимны -ч...... Что?! -Эмиль окинул старшего взглядом -что то не так? - Дима через чувства пытался выдавить из себя улыбку -всё хорошо, но возраст..... - Эмиль грустно опустил глаза, с которых ручьём скатывались слёзы -это ничего, ну что ты? Не плачь, всё хорошо! - Дима успокаивал Эмиль своими ласковыми словами.....
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник