Часть 3
17 июня 2022 г., 03:29
Примечания:
Пишу это в 3:27, не судите строго, приятного чтения
Ребята без раздумий направились к выходу....
-АЙ! - вскрикнул Эмиль - аааа... Вот же! Мг... Чëртов порог! - Эми ударился об проход ногой, тем самым упав ещë и на холодный пол.
-Иманов! Господи неуклюжий ты мой! Как тебя так угораздило то а?! - Дмитрий тут же бросился на пол к Эмиль который в слезах которые текли сами, и Кудрявый их не контролировал, корчил лицо от боли.
Масленников вызвал скорую. Перелом нескольких пальцев на правой ноге...
В палату к Эми зашëл Дима
- ну как ты? - спросил он
- вроде нечего, но я всë ещë не отмстио порогу! - засмеялся он, за ним и старший
- мммдаа, вот это у нас в школе порог, не знал что об него можно ногу сломать! - удевлëнно промолвил учитель
-ага, сам в ней 10 лет учусь, да и сам не знал! - взял старшего в пример, удевлëнно произнëс Эми
- ладно, я пойду, а то мне ещë домашку вашу проверять! - начал собираться Дима.
- ну ладно, пока! - доедал банан Иманов
Примечания:
Уже лето блин, а я только сейчас фф дописала! Простите за ОООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ долгое отсутствие! Спасибочки🙏💕