Странный посетитель
9 марта 2022 г., 08:40
8:30 - звенит будильник
-ммммм, сколько время?! Я опаздываю!
Магазин тебе надо было открывать в 9:30 повезло что он был рядом с домом. Серёжка ещё спал он обычно просыпался в 12:00. Ты сходила в душ и пошла на кухню. На кухне ты по-быстрому приготовила омлет на двоих и оставила записку
*Записка*
Серёжа завтрак на плите кофе на столе покушаешь помой посуду
Возможно звучит когбудто девушка не сестра, а мама но так получается что она заботится о Серёже, а не он о ней.Ты быстро накрасила ресницы и стрелки. Оделась в джинсы и худи. Взяла сумку в которой лежали: бальзам, телефон, зарядка, ключи и шоколадный батончик. Одела кольца и побежала на работу.
9:28
Ты стоишь около ларька и открываешь его. Зайдя внутрь ты включила свет повесила табличку "открыто" и пройдя поставила своё кофе на стол и разделась.
- так что у нас сегодня за заказы девушка вовлечено заглянула в свой блокнот.
-ого, всего 4 букета.
Девушка принялась за работу
-так первый букет- 5 тюльпанов с оформлением. Ты начала собирать букет слушая музыку в наушниках.
Спустя 13 минут
- ну что Виктория отлично постарались первый букет готов осталось ещё 3
Следующий букет состоял и 10 ромашек.
Девушка так любила эти цветы что могла внюхиваться в них вечно. Второй букет уже был собран. А затем третий и четвёртый. Закончив с букетами время было 12:17 ты удивилась что Серёжа до сих пор не написал. Ты включила сериал и пив кофе с шоколадным батончиком ты ждала клиентов.
13:30 пора закрываться на обед. Прийдя домой ты у видела Серёжу который доедал омлет.
-ты почему не написал? Я же волнуюсь!
Парень с улыбкой посмотрел на девушку
-прости пожалуйста был увлечён твоей едой.
-ладно легенда твича, прощаю
Ты прошла и залезла в холодильник ища что то вкусное, но там ничего не было.
-Серёжа давай закажем борщ.
-пару минут
Парень сделал заказ и уже через пару минут у вашей двери стоял курьер. Вы поели.
-ладно Серёж я пошла скоро магазин открывать
-я не понимаю зачем тебе работать если я могу нас обеспечивать
-Серёж для меня это не работа а увлечение.
***
Ты вернулась в магазин. И проработала до 16:34 букеты были собраны и вдруг заходит посетитель.
-здравствуйте девушка
-здравствуйте вам нужен какой-то букет?
-да какой вы мне посоветуете?
-смотря для кого
-вы понимаете мне надо для видео подарить букет парню, ну в смысле не моему парню, а просто парню- зелёноглазый покраснел
-хах я вас поняла, могу посоветовать букет красных роз
-да давайте его
-хорошо! Вам с оформлением?
-ну наверное да.
Девушка быстро собрала букет и протянула его парню.
-какие красивые
-у нас самые красивые цветы в городе)Что то ещё?
- да можно мне букет самых ваших любимых цветов
-хорошо-секунда и девушка уже собирает ромашки.-С вас
-хорошо.
-спасибо за покупку
-девушка, а как вас зовут
-меня Виктория можно просто
-Вика это букет для вас парень протягивает букет ромашек
-большое спасибо...
-Ваня.А вы завтра заняты?
-Я работаю каждый день. Я думаю у нас не очень большая разница в возрасте и мы можем общаться на ты
-да конечно, а если я скуплю весь цветочный магазин ты бы пошла со мной погулять.
-Ты можешь скупить хоть весь цветочный магазин. Я работаю по графику.
-хорошо, а до скольки?
-до 17:00 после можно и погулять
-ну мне кажется договорились, я зайду в 17:00 за тобой
-хорошо.
Парень ушёл. Ты доработала и пошла домой.
-поднимаясь по лестнице ты услышала радостные крики Серёжи.
Ты зашла в квартиру. Теперь всё понятно у Серёжи был стрим с этим как его Допинсом, а нет Дипинсом.Ты хотела незаметно прошмыгнуть в комнату что бы не отвлекать ребят, но у тебя не получилось.
Серёжа-О Викуля привет. Чат хотите увидеть мою сестру?
Ваня- чат пишет да
Серёжа-Викааааааааа
Вика- ты уверен
Серёжа-да
Ты прошла к ребятам. и приземлилась рядом на стул.
Вика-привет чат
Серёжа- Вика это мой парень Ваня
Вика повернула голову и заметила знакомое лицо
Ваня- о так мы уже оказывается знакомы
Серёжа- когда?
Вика- а вот твой молодой человек сегодня брал у меня цветы. Тебе и мне.- ты бросила взгляд на вазу с цветами.
Серёжа- а да?
Вика- ну ладно чатик мне надо идти я только с работы пришла.Ребят вам что то заказать?-готовить ты не хотела и решила заказать поесть
Серёжа- закажи пожалуйста пиццу пепперони и два доктора Пеппера.
Вика- заказ принят!
Серёжа- тебе денег скинуть?)
Вика- да не надо у меня есть
Но парень всё равно перевёл тебе 5000₽
Ты крикнула из комнаты- Спасибо
-Назачто откроешь дверь когда доставка приедет
-Ага
Ты заказала себе салат и пиццу четыре сыра и пошла ставить чайник. Курьер пришёл, а парни как раз заканчивали стрим.
Серёжа-Ладно ребят я вас всех люблю всем хорошо провести вечер пока.-парень выключил стрим и ребята пошли на кухню где ты разложила еду. Весь вечер вы общались. И тут тебе написал второй стример с которым ты знакома по совместительству твоя лучшая подруга- Наташа.
Примечания:
Ну вот такая большая часть получилась