Ты можешь купить хоть весь цветочный магазин!

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 337 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Странный посетитель

Настройки
8:30 - звенит будильник -ммммм, сколько время?! Я опаздываю! Магазин тебе надо было открывать в 9:30 повезло что он был рядом с домом. Серёжка ещё спал он обычно просыпался в 12:00. Ты сходила в душ и пошла на кухню. На кухне ты по-быстрому приготовила омлет на двоих и оставила записку *Записка* Серёжа завтрак на плите кофе на столе покушаешь помой посуду Возможно звучит когбудто девушка не сестра, а мама но так получается что она заботится о Серёже, а не он о ней.Ты быстро накрасила ресницы и стрелки. Оделась в джинсы и худи. Взяла сумку в которой лежали: бальзам, телефон, зарядка, ключи и шоколадный батончик. Одела кольца и побежала на работу. 9:28 Ты стоишь около ларька и открываешь его. Зайдя внутрь ты включила свет повесила табличку "открыто" и пройдя поставила своё кофе на стол и разделась. - так что у нас сегодня за заказы девушка вовлечено заглянула в свой блокнот. -ого, всего 4 букета. Девушка принялась за работу -так первый букет- 5 тюльпанов с оформлением. Ты начала собирать букет слушая музыку в наушниках. Спустя 13 минут - ну что Виктория отлично постарались первый букет готов осталось ещё 3 Следующий букет состоял и 10 ромашек. Девушка так любила эти цветы что могла внюхиваться в них вечно. Второй букет уже был собран. А затем третий и четвёртый. Закончив с букетами время было 12:17 ты удивилась что Серёжа до сих пор не написал. Ты включила сериал и пив кофе с шоколадным батончиком ты ждала клиентов. 13:30 пора закрываться на обед. Прийдя домой ты у видела Серёжу который доедал омлет. -ты почему не написал? Я же волнуюсь! Парень с улыбкой посмотрел на девушку -прости пожалуйста был увлечён твоей едой. -ладно легенда твича, прощаю Ты прошла и залезла в холодильник ища что то вкусное, но там ничего не было. -Серёжа давай закажем борщ. -пару минут Парень сделал заказ и уже через пару минут у вашей двери стоял курьер. Вы поели. -ладно Серёж я пошла скоро магазин открывать -я не понимаю зачем тебе работать если я могу нас обеспечивать -Серёж для меня это не работа а увлечение. *** Ты вернулась в магазин. И проработала до 16:34 букеты были собраны и вдруг заходит посетитель. -здравствуйте девушка -здравствуйте вам нужен какой-то букет? -да какой вы мне посоветуете? -смотря для кого -вы понимаете мне надо для видео подарить букет парню, ну в смысле не моему парню, а просто парню- зелёноглазый покраснел -хах я вас поняла, могу посоветовать букет красных роз -да давайте его -хорошо! Вам с оформлением? -ну наверное да. Девушка быстро собрала букет и протянула его парню. -какие красивые -у нас самые красивые цветы в городе)Что то ещё? - да можно мне букет самых ваших любимых цветов -хорошо-секунда и девушка уже собирает ромашки.-С вас -хорошо. -спасибо за покупку -девушка, а как вас зовут -меня Виктория можно просто -Вика это букет для вас парень протягивает букет ромашек -большое спасибо... -Ваня.А вы завтра заняты? -Я работаю каждый день. Я думаю у нас не очень большая разница в возрасте и мы можем общаться на ты -да конечно, а если я скуплю весь цветочный магазин ты бы пошла со мной погулять. -Ты можешь скупить хоть весь цветочный магазин. Я работаю по графику. -хорошо, а до скольки? -до 17:00 после можно и погулять -ну мне кажется договорились, я зайду в 17:00 за тобой -хорошо. Парень ушёл. Ты доработала и пошла домой. -поднимаясь по лестнице ты услышала радостные крики Серёжи. Ты зашла в квартиру. Теперь всё понятно у Серёжи был стрим с этим как его Допинсом, а нет Дипинсом.Ты хотела незаметно прошмыгнуть в комнату что бы не отвлекать ребят, но у тебя не получилось. Серёжа-О Викуля привет. Чат хотите увидеть мою сестру? Ваня- чат пишет да Серёжа-Викааааааааа Вика- ты уверен Серёжа-да Ты прошла к ребятам. и приземлилась рядом на стул. Вика-привет чат Серёжа- Вика это мой парень Ваня Вика повернула голову и заметила знакомое лицо Ваня- о так мы уже оказывается знакомы Серёжа- когда? Вика- а вот твой молодой человек сегодня брал у меня цветы. Тебе и мне.- ты бросила взгляд на вазу с цветами. Серёжа- а да? Вика- ну ладно чатик мне надо идти я только с работы пришла.Ребят вам что то заказать?-готовить ты не хотела и решила заказать поесть Серёжа- закажи пожалуйста пиццу пепперони и два доктора Пеппера. Вика- заказ принят! Серёжа- тебе денег скинуть?) Вика- да не надо у меня есть Но парень всё равно перевёл тебе 5000₽ Ты крикнула из комнаты- Спасибо -Назачто откроешь дверь когда доставка приедет -Ага Ты заказала себе салат и пиццу четыре сыра и пошла ставить чайник. Курьер пришёл, а парни как раз заканчивали стрим. Серёжа-Ладно ребят я вас всех люблю всем хорошо провести вечер пока.-парень выключил стрим и ребята пошли на кухню где ты разложила еду. Весь вечер вы общались. И тут тебе написал второй стример с которым ты знакома по совместительству твоя лучшая подруга- Наташа.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник