Любовь с привкусом крови

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 004 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Стань моим препаратом

Настройки
"Sex Club, она на мне тик-так" - записывал новый кавер Леша, сразу же как пришел со школы, ему нравилось это занятие, но в тоже время он хотел сделать, что-то свое, но пока не пришло время. Когда Настя была дома, она ей позвонила мама, чтобы узнать как у той дела. -Да мам, я сама в шоке -В последнее время они из себя фиг пойми, что строят, ладно, приеду домой расскажешь лучше -Хорошо - говорит Настя и сбрасывает звонок. -Пиздец они конченые - говорит Настя и начинает переодеваться. Настя и Леша давно сидели дома, но не Сема. Когда он понял, что Настя давно ушла, он спускается на первый этаж и надев куртку, Сема выходит со школы и отойдя от школы на пару метров, его ударяют по голове железной палкой, после чего он падает на землю и его начинают пинать двое парней, говоря, что это за их девушек. Сема лежит в луже крови, а те парни уже убежали, он мог и дальше лежать, но мимо проходила девушка, которая заметила его и вызвала скорую. Скорая приезжает быстро, а из машины быстро выходят два доктора, одним из которых была мама Семена. Она бежит к телу сына и со слезами в глазах, она делает все, чтобы спасти сына, но не все так просто. Из машины выносят каталку, чтобы положит тело подростка и отвезти в больницу, где он впадает в кому. -Чееел. Ответить. Послушай кавер - Леша сидел дома и почти весь день пытался достучаться до друга, чтобы тот ответил и послушал его кавер, но тот не отвечал, но спустя время ему приходит сообщение от мамы друга. -Семен в коме. Его избили, когда он вышел из школы - Леша читает это сообщение и сразу спрашивает, можно ли ему навестить друга, после чего выбегает из дома и направляется в больницу. Там он встречается с мамой друга и зайдя в палату, он садится рядом и смотрит на тело друга. Леша сидит и не понимает как это произошло и кто это сделал. Проходит кучу времени, а Алексей продолжает сидеть возле койки друга, он не понимал, что ему делать, он не мог потерять друга просто так, он наделся, что тот слышит его, Леша пытался разбудить, говорил с ним, включал любимую музыку, но тот продолжал лежать. "Киса потеряла интерес со мной. Я хочу оставить этот день вчера" - напевал Алексей, ведь это были строчки одно из любимых песен друга. На улице темнело и в палату зашла медсестра, которая сказала, что время приема было закончено и Леша покинул больницу отправляясь домой. Алексей не понимал, кто поможет ему, у него столько сейчас проблем и единственный кто мог ему помочь, это Сема, но теперь он остался один, совсем один. Зайдя домой, Леша решает написать Насте, он пишет, что Сема в коме и отправляет номер мамы Семена, чтобы Настя попросила разрешения навестить Сему. Написав это, он кидает телефон на кровать и включив музыку на всю, он принимается за старое. Кучу зиплоков и куча порошка. На следующий день, Настя решает навестить Сему после школы, что она и делает, но день в школе проходит не очень, одноклассники косо смотрели на девушку и все боялись контактировать с ней, но когда уроки подходили к концу и Настя выходила из школы, к ней подошли два парня, которые сказали, что Сема получил по заслугам, Настя была в шоке. Из-за них Сема в коме? Они сказали, что они избили его, чтобы отомстить Насте за то, что она избила их девушек, Настя начала плакать, она начинает винить себя, из-за нее Сема может умереть. Проходит время и Настя стоит возле входа в больницу, где ждет маму Семы, чтобы та провела ее к нему -Привет, ты Настя? - спрашивает вышедшая женщина -Да -Пошли, я проведу тебя - говорит женщина и впускает Настю провожая до палаты Семена -Спасибо - говорит Настя -Можешь написать мне, когда будешь уходить -Хорошо - отвечает Настя и заходит в палату парня и сев возле него, она начинает плакать. Положив свои руки на руку Семена, Настя нагинается и целует парня в лоб. Она просит у него извинения, за все, за то что накричала при последней встрече, за то что он лежит в коме из-за нее. Настя хочет позвать Алексея, но тот не отвечает, весь день она пытается дозвониться, но даже в школе его не было, неужели ему так плохо, что он не встает с кровати.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник