Часть 4
10 марта 2022 г., 00:56
- Ладно, хватит хуйнёй страдать Костя, расставляй ловушки. Постарайся туда попасть тоже.
- Ок…
Костя вытащил из рюкзака медвежий капкан. Расставил ловушки по площади. Вдруг из леса вышел большой медведь
- Ебанный сыр, Костя беги быстро сюда! Тут медведь!
Костя бросил свой рюкзак и оружие, остался только охотничий нож. Он добежал до Насти. Настя попыталась выстрелить в медведя, но из-за кости у неё не получилось этого сделать. Они побежали.
- Блять, надо было тебе прямо на меня бежать, баран.
- То баран блять, то козёл. Определись уже! Тем более ты была дальше от него.
- Вот именно блять дальше, но я его увидела. А ты блять петух слепой, не увидел.
- Быстрее прыгнем через обрыв и оторвёмся.
Настя и Костя так быстро бежали что оказались уже в горной лесной местности. Они могли побежать в лагерь, но это было бы не безопасно для остальных и для них самих. Хорошее решение было отвести этого медведя подальше от поля и лагеря.
- Отлично, так мы хотя бы получим немного времени для отдыха! С трудом сказала Настя и ускорив свой бег перепрыгнула обрыв.
- Костя не отставай!
- Конечно, мне ведь так хочется к медведю в лапы прыгнуть.
- Ну мало ли, вдруг кайфуешь от этого…
Костя разогнался и перепрыгнул. Медведь бежал к ним, он немного испугался обрыва, но перепрыгнул. Главные герои уже лезли по скалам.
- Твою мать… Если медведь нас заметит, нам конец…
- Попробуй выстрелить в него!
- Не получиться. Тут много листвы и тем более ты внизу, плюс если я промажу то он сразу узнает где мы и точно нам настанет конец…
- Ладно,хоро…...
- Так я уже выбралась. Костя ты как? Костя?
Настя посмотрела вниз и не увидела Костю.
- Блять, Костя ты где? Костя это не смешно! Долбаёб, как найду вьебу в рожу!
На самом деле медведь очень тихо подобрался к ним и схватил Костю, это было очень умное животное и оно знало что хотело. Оно разорвало Косте левую руку, подрало одежду. Костя был голый и весь в крови. Медведь пнул Костю и он перевернулся на живот. Был уже конец Весны, но медведь ещё не нашёл себе пару, но кажется что уже нашёл…. Костя лежал, молился богу чтобы его не убил этот медведь и просто оставил в живых, но у медведя были на него другие планы. Костя вдруг почувствовал что-то большое возле своей жопы. Вдруг это что-то большое попало ему прямо в жопу… Костя крикнул от боли.
- Блять это кажется Костя, надеюсь я успею…
Настя прыгнула со скалы вниз побежала на крики и увидела эту картину……..
Примечания:
Бедный Костя...