да, пак чимин я люблю тебя.
3 апреля 2022 г., 01:28
-мх юнгиии
-малыш, вставай, нам пора, завтра уже свадьба, нужно купить тебе костюм.
-бляять встаю
после этих слов минни ойкнул и извинился.
они позавтракали и чимин уже было пошёл переодеваться, как юнги его остановил.
-чимин, вставь в себя вот это.
он протянул парню тяжелую пробку, чимин даже удивился с ее размеров..
-и торопись, выходим через 15 минут!
минни кое как вставил в зад эту огромную пробку, предварительно растянув себя пальцами.
он одел худи и джинсы, сел вместе с юнги в машину.
-юнги, а разве не все костюмы одинаковые.. за все эти годы у меня был только один парадный для школы.. как же мы купим костюм на свадьбу?! о божеее юнгии!!!
-да, все костюмы совсем не одинаковые. разница в фасонах, посадке, цвете, формы вырезов и тд.. не не волнуйся, на твою шикарную фигуру мы быстро найдём подходящий!
мы зашли в какой то магазин, где весело много красивых костюмов, но цены на них были просто фантастическими..
-джису! нам нужно подобрать костюм для моего будущего мужа.
-ого, господин мин, вы женитесь.. какое счастье, ещё и с таким красавчиком
она мягко улыбнулась, посмотрев на чимина.
-пишу пройдём.
какой стиль вам больше нравится?
-не знаю.. но мне понравился вон тот красный и вот этот белый.
-а что по дресс коду? нет?
-не, мне юнги ничего не говорил.
-хорошо, тогда вы можете померить оба
я зашёл в примерочную и скинув с себя одежду, одел красный костюм. я осмотрелся.
вау..
выйдя из примерочной мне весь магазин сказал как прекрасно я выгляжу. и сам юнги расхвалил наряд.
-мы берём этот? мне очень нравится!
-померяйте ещё вариант! господин сказал что он все таки больше подходит для свадьбы.
я померил и блять.. какой я ахуенный. мб я раньше этого не замечал, но эта правда.
я вышел показаться, все снова уставились на него. честно говоря, никто просто не знал что выбрать, они оба шикарные..
-запакуйте нам оба.
-спасибо спасибо юнгии
-да пожалуйста, малыш мой
после мы просто сели в машину и поехали решать моменты по организации праздника.
юнги берет телефон и ВДРУГ эта штука во мне сильно завибрировала и заставила меня взвизгнуть и простонать..
-амх… папочка ахх зачем.. выключи!
-нет, детка, сиди тихо
все дорогу, пока он спокойно ехал, я изнывал от бешеной вибрации в заднице.
я уже почти кричал.. я невольно достал член из белья и начал водить вверх-вниз доводя до финала. я кончил с ну оочень громким стоном.
-ЮНГИИИ…
а он лишь сидел и спокойно наблюдал.
а потом достал салфетки и вытер мою сперму с живота. он, конечно понизил скорость, но не на много..
о боже.. весь ВЕСЬ оставшийся день чимин ходил с вибратором в жопе, от которого кончил уже блять 3 раза… он сходил с ума,
поэтому как только пришёл домой упал на колени перед юнги моля выключить.
-папочка прошу вас, пожалуйста.. я очень долго терпел! я сейчас умру, пожалуйста вытащите это.
-хороший мальчик, ты заслужил.
он достал из дырочки пробку на которой было слишком много сока и он еле воздержался от мысли засунуть её минни в ротик чтобы он все грязно слизал. и слава богу, ведь чимин обессиленно упал на кровать и сразу уснул.
юнги принял душ и упал рядом с его сонным котёнком.
***
я долго наблюдал за чимином, этот парень очень привлекателен внешностью и очень хорошо подойдёт на место моего мужа. да, у меня особо не было времени познакомится с ним поближе, ведь нужно выйти замуж, что бы каким то образом пройти проверку и купить большую компанию.
правда, он думал что чимин его не полюбит, и юнги тоже, что они будут только подписаны вместе.. а он даст ему денег и он съебется. 17-ти летний подросток.. да нахуй он вообще кому то?
но блять.. случилось то наоборот.. ведь я влюбился..
да, пак чимин я люблю тебя.
***