Just horny night

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 742 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Выгнали твари

Настройки
Это была предновогодняя неделя. Все суетились, готовились и заготавливали всякие салатики, в том числе и Настя, которая доканывала Макса наконец начать готовиться к празднику. Но с Брайном было что-то не то, новогоднего настроения не было, да и вообще ему было тоскливо на душе. Причину этому знал только он сам-это был Винди. Это достаточно популярный ютубер, которого обычно описывают как черноволосого, кудрявого летсплейщика-реакционера с большим количеством каналов. Мапс давно заметил его реакции на свои же скетчи и ему было приятно, что такой лучезарный человек смотрит его, делает реакции и достаточно мило ведёт себя на запись. Макс во время просмотра хорроров от Андрея даже протягивал руку в экран, когда Андрей говорил "Не боись, я защищу" И тоже протягивал руку зрителю. Одна лишь встреча с Андреем была мечтой, хотя осуществить её не составит никакого труда, так как Андрей судя по его словам сам был не против коллаба или что-то типо того. *** Настя всё ещё беспокоилась о своём друге и продолжала спрашивать его о том как у него дела? Как день прошёл? Сегодня что-то поменялось?.... В общем она пыталась зацепиться хоть за что-то и понять о чём стоит беспокоиться больше. 15:04 Вот, очередная переписка Макса и Насти: -Макс, привет! Как ты? -Ничего не меняется...-К слову, Макс достаточно хорошо доверял Насте , чтоб рассказывать о проблемах в подробностях,но об этом рассказывать он отказывался- -Может ты всё таки скажешь что происходит? Пожалуйста, доверься мне,я ведь никогда не делала тебе ничего плохого и никогда не осуждала,наборот старалась поддержать.. -Насть, я уже много раз говорил, что эту тему обсуждать не хочу! -Ладно , потом если до того дойдёт-расскажешь. Кстати, как у тебя с приготовлениями на Новый год? -Я не буду его праздновать, состояние буквально убивает весь позитив и желание что-либо делать. -Я не знаю что с этим поделать, хотела сказать мол "Поделись, может полегчает.. " Но понимаю, что это бесполезно. Ладно, Максим, мне пора на сьёмки. До завтра! -Ага, пока. *** 18:33 Максиму было всё хуже, о видео на ютуб даже речи не могло быть, он пропал уже на 2 месяца. И из-за того, что видео он не снимал монетизация с видео приносила не так много и Макс не смог оплатить аренду квартиры, за что его из квартиры выгнали. Макс принял решение написать Насте, но она, что странно, не ответила. Видимо очень занята. Брайн обзвонил уже всех кого только можно, но все отговаривались , мол тусовка, мама приехала в гости, дела... В общем суть вы уловили. У Мапса уже не оставалось выбора, но он кое о чём вспомнил. Недавно он переписывался с Винди на счёт коллаба, и тот приглашал его к себе. Как только Макс вспомнил об этом, он написал Андрею. Тот же в свою очередь ответил спустя всего минуту. Ответил он положительно, и сказал что будет его ждать к девяти вечера. *** 20:47 Макс уже стоит у порога квартиры Андрея, и смотрит на него взглядом человека, который будто-бы прорыдал весь день . Хозяин квартиры вежливо пригласил нового друга пройти, повесил его куртку на крючок и спросил будет ли он чай, на что поступил отказ. Далее завязался разговор: -Слушай, а что вообще произошло? Почему тебя выгнали то? -За неуплату аренды. -А что произошло, почему ты не смог её оплатить? -Ничего такого, забей. -Нет, мне важно!Ответь. -Андрей был первым, кто настойчиво попросил ответа от Макса, чему он удивился, но ответить пришлось- -Я перестал снимать на канал из-за морального состояния, Из-за чего мои последние видео приносили намного меньше, я просто схожу с ума и не могу справиться с этим один! доволен!? -Начал кричать Макс- -Подожди,давай поспокойнее.Лучше скажи, я могу как-то помочь, или что-то типа того? -То что ты согласился приютить меня уже огромная помощь, а так можем заснять коллаб, если не составит труда. -Сказал Максим чуточку успокоившись -Нет, не составит конечно! Тогда давай когда ты отдохнёшь мы пойдём снимем видашку тебе на канал. 4:58 Максиму не спится. Он не может избавиться от мыслей об Андрее. Это можно описать некой "зависимостью", он думал о нём всю ночь, не спал, буквально тонул в мыслях о нём... Андрей... Андрей... Андрей... Твою мать! Так и с ума сойти можно... *** Максим в итоге уснул под 7 утра, и проспал всего 6 часов(для него это было достаточно мало) . Андрей в свою очередь вставал рано, и сегодняшний день не был исключением. Уже в 9 утра он стоял на кухне и готовил что-то покушать, в то время как Максим мирно спал в другой комнате. 13:58 Андрей зашёл в комнату, где спал Макс, что бы его разбудить. Он распахнул шторы, заставив солнечный свет проникнуть в комнату и прорезать спящему глаза. Брайн просыпается, и недовольно мычит. Но потянувшись он встаёт с кровати, аккуратно заправляет её. -Доброе утро, Макс! -Доброе..
4 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)