Just horny night

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 742 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Стримчик)

Настройки
Примечания:
Максим ответил , что утро доброе, хотя это совсем не так. С того момента, как он уснул ему опять снились эти тупые сны, и снова про Андрея... Чёрт! Брайну уже надоело, что ему последние 2 недели снятся пошлые сны с Андреем. Всё не настолько серьёзно. Иногда во снах всё заходит настолько далеко, что Макса даже начинает тошнить, но в какой-то степени это ему даже нравилось. Но он уже точно решил для себя одну вещь-ему нужно признаться, а то он никогда этого не сделает и в конце концов умрёт в одиночестве. Он не обдумывал ничего до этой встречи, просто была мимолётная мысль о признании, вот и запомнил. Так прошло около двух недель, Брайн стал постить видео чаще и проблем с деньгами уже как таковых то и не было, но ему совсем не хотелось уезжать. И вот, Тарасенко наконец решился. Ничего не подозревающий Коваль просто сидел в разных пабликах вк с мемами и изредка смеялся. Макс с опаской приоткрыл дверь и заглянул в комнату: -Андрей, надо поговорить.. -Заходи, что-то случилось? -Да, я хотел сказать, что..... -мысли вдруг смешались, Макс не мог связать и слова. Хотелось кричать, но он чё, не мужик что-ли? Собрался с силами и уверенно выдал: -Андрей, ты мне нравишься! - Оба покраснели, и просто сидели молча около минуты. Тем временем Андрей, который испытывал те же чувства к Максу пытался подобрать правильные слова. -Макс, ты мне тоже нравишься, уже достаточно давно. Брайн не сказав ни слова просто обнял Винди, уткнувшись в торс парня своим лицом. В конце концов парни начали встречаться, но решили об этом не говорить аудитории. Они съехались в одну квартиру, и объяснили переезд тем , что были конфликты с соседями и пришлось переехать, и зрители уже тогда начали догадываться о том,что они вместе живут. Они жили так уже около восьми месяцев, всё шло хорошо, аудитория ни о чем не подозревала. Они жили, полностью доверяя друг другу. *** Прошёл уже год, и Макс с Андреем принял решение рассказать аудитории то, до чего они почти догадались, например: "Почему у них так похожи квартиры? ", " Кухня на видео Брайна, где он готовил слишком похожа на кухню Винди с последнего стрима на твиче, совпадение?))) " И так далее. 21 марта на каналах обоих выходит одинаковое видео "Мы встречаемся? ". Реакция у зрителей была бурная, сразу кипиш, куча новых фанфиков и шип артов, также эдиты и подобная хрень. Андрей и Макс были рады, что негативной реакции не было от слова совсем. *** Спустя две недели Макс снова впал в недавнее состояние, правда в усиленной форме. Но вместо чувства ненужности и негативных мыслей он почувствовал каменный стояк. Да , у него был стояк на собственного парня. По скольку они спали вместе, неприлично было бы решать свою проблему прямо рядом с Андреем, так что Макс направился в ванную. Сделав свои дела он пошёл обратно в комнату и лёг рядом с Андреем. Честно сказать было странно лежать с парнем на которого только что дрочил. Продолжалось так около месяца, но ничего не менялось. Макс так же страдал по своему партнёру, изо дня в день дроча на одни и те же мысли. Он мастурбировал думая о том, как Андрей стонет под ним, как им хорошо вместе, но увы в жизни на такое Макс не пошёл бы-это лишь мечты. А что Андрей? А Андрей жил как раньше, так же жил в незнании. Но в один момент всё изменилось. Спустя два месяца с последнего стрима на твиче Андрей решил постримить. Чат был заполнен просьбами поцеловать Макса в эфире для эдитов, но Андрей вежливо отказывал фразой "Не, чач, ну это уже перебор, давайте без этой хуйни, а? ". Макс постучал в дверь, давая понять, что микрофон желательно выключить. Он зашёл в комнату так, что бы не попасть в кадр и сказал Винди, что надо поговорить. Андрей же предупредил чат, что скоро вернётся, хотя это было не так.... : -Андрей, выслушай меня пожалуйста. -Макс,ты так не пугай. Что-то случилось ? -Да, случилось. Я уже не могу терпеть, правда- он пододвинулся ближе, приобнял Винди, залез ему на колени и пригнулся к уху, что бы печально прошептать: -Выеби меня пожалуйста, я уже не могу... -Кхм.. Погоди... -Андрей встал и направился в комнату, дабы выключить стрим и пошёл обратно к Максу. Он уверенно подошёл к нему, схватил за руку и повёл в спальню. Повалив Макса на кровать Андрей с опаской приблизился к его губам и нежно поцеловал. Макс ответил на поцелуй и запустил руки в тёмные кудри. Поцелуй длился не долго, Андрей нехотя разорвал его и спускался по шее, оставляя на ней багровые засосы. Когда Андрей подобрался ближе к груди парня футболка стала мешать, по этому он быстро снял её с Макса. Оставив ещё пару засосов на плечах, торсе и шее он решил спуститься ниже. Винди посмотрел в глаза таким взглядом, будто бы спрашивал "Можно? ", а Макс в то же время одобрительно кивнул. Брайн сел на край кровати, а Андрей встал на пол коленями и расстегнул парню джинсы, попутно спуская их до колен. Запустив холодные пальцы под резинку трусов он спустил их. Перед собой Андрей увидел половой орган средних размеров. Обхватив ладонью твёрдый член и размазав большим пальцем предэякулят Винди начал потихоньку надрачивать Максиму, отчего он закинул голову назад и начал тихо постанывать. Дальше в ход пошёл рот, Андрей убрал руку и прошёлся языком по всей длинне. Из-за этого Брайн застонал громче и уже не просто сидел, а облокотился на предплечья. Тем временем Виндяй взял в рот больше половины плоти и начал вырисовывать незамысловатые узоры языком. А уже перевозбуждённый Макс запустил пальцы в тёмные кудри и начал контролировать движениями Андрея. Тот же подхватил ритм и заглотнул всю длину достаточно резко, что заставило Максима вздрогнуть и издать хриплый, короткий и очень громкий стон. Брайн был уже на пределе, и с последним толчком он излился Виндяю в глотку. Тот проглотил всё и сложив руки на коленях второго шёпотом спросил: -Ну как? -Честно сказать это а-ху-ен-но. - После этих слов Макс помог Андрею встать с колен и лечь на кровать, так как колени и так были красные он засомневался, не больно ли ему стоять? После этого всего Максим нежно поцеловал Виндяя и обнял его. В конце концов они легли спать.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник