«Да какая я вам омега?» или 1001 способ отказать Повелителю

NC-17
В процессе
611
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 90 страниц, 34 298 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
611 Нравится 328 Отзывы 152 В сборник

Глава третья, в которой Минхо походу тоже влип, но пока об этом не знает

Настройки
      Минхо просто ненавидел дворцовую рутину, превращающую его дни в какой-то клоунизм. Когда в государстве ситуация улучшалась и стабилизировалась, в качестве прошений к нему начинали поступать какие-то совсем идиотские просьбы, на уровне придворных интриг. И Ли, хоть и любил свой народ больше жизни, таким дерьмом заниматься не любил. Поэтому сейчас, стоило ему заключить договор с соседним королевством и устранить проблему, он мгновенно сбагрил все эти письма на своего помощника Хюнина, решив устроить себе королевский выходной. Вот только привычный свободный график совсем не помог отвлечься от дел, заменив напряжённое чувство скукой. Тогда Минхо отправился в сад, где прогулял добрые полчаса в неком смятенном состоянии. При взгляде на декоративные зелёные стены в памяти всплывал образ мальчишки с листьями в тёмных волосах и очаровательными щеками. Он не оставлял Минхо в покое ни разу за всё это время. Хотелось узнать, как он поживает, не сбежал ли с такой-то прытью и не разведал ещё, кто Минхо на самом деле? Альфа дико мечтал увидеть чужое удивлённое лицо, когда Джисон осознает, что парень, которого он встретил, — сам король. Он отчётливо представлял выпученные красивые глаза, ставшие размером с блюдца, растерянное бормотание и лёгкий румянец на щеках. Боже, это зрелище в его воображении было столь прекрасным, что в какой-то момент Минхо просто не сдержался и отдал приказ в гарем, чтобы Джисона подготовили для него.       У альфы не было пока желания взять этого омежку, потому что, всё же, чужой вид в первую встречу оставлял желать лучшего и вызывал лишь приступ смеха, но никак не возбуждения, а вот послушать болтовню так называемого пришельца королю хотелось очень и очень сильно, ибо рассказ у Хана выходил безумно красочным и комичным. Самое то после тяжёлой рабочей недели.       Прошло уже около двух часов с момента, когда Хо отдал приказ, но никакого омежки на горизонте и не намечалось. В груди червячком завозилось какое-то странное чувство, которому альфа не хотел пока давать название. Минхо нахмурился. Этот придурошный ведь ничего не натворил? А вдруг он давно уже дал дёру, пускай никому ещё не удавалось уйти из дворца незамеченным? По словам Джисона, всем в гареме на него было глубоко насрать, от чего ускользнуть от них для парня явно не было бы большой проблемой. Мысль об этом неожиданно разозлила. Надо будет поговорить с управляющим гаремом и ужесточить там охрану, а лучше перевести Джисона куда-нибудь поближе к королю.       Стоп, что? Фу, Минхо, что за мысли? Какой-то сумасшедший омега явно того не стоит!       Минхо одёрнул себя, но всё-таки встал, чтобы пойти и осведомиться, где там заплутал омега. В конце концов если сбежит один, то легко ускользнёт и другой, а это уже значит его прокол как правителя, его слабость, раз даже какой-то омега легко может ускользнуть от него. В условиях неполадок на границе это было вот вообще некстати. Однако прежде чем Минхо успел дойти до двери, он обо что-то споткнулся, чуть не растянувшись по полу.       — Что за…? — Минхо не договорил, одёрнув одну из полупрозрачных занавесок, и в удивлении застыл, найдя спящего омегу на полу.       Вот так сюрприз. А этот парень не перестаёт удивлять.       Надо признать, одели его… хорошо. Да и умытым, и причесанным Джисон выглядел весьма соблазнительно, Минхо даже пришлось на пару мгновений отвернуться, чтобы привести себя в чувства. Позже, правда, он всё равно сдался и позалипал ещё пару минут, а потом со вздохом отнёс парнишку к себе в постель. Не оставлять же этого чудика на полу, свалит ещё поди или обкрадёт, пусть Минхо и не обеднеет.       Идея поговорить была провалена, зато Минхо отлично поспал эту ночь. Утром правда пришлось отойти по гос. вопросу, а когда Ли вернулся, Джисона на месте уже не было. Шустрый этот омега капец. Минхо ухмыльнулся этой мысли. Ему такие, кажется, нравились.

***

      Просыпаться, не понимая, кто он и где, вошло, кажется, в привычку. Поэтому первое время после пробуждения Хан играл в угадайку, где самым желанным вариантом был вариант «у себя дома», который категорически не вязался с шикарной обстановкой вокруг. Так что второе место в этом списке занимала другая вселенная. Джисон уже был не против снова оказаться не пойми где, главное, чтобы там его заднице ничего не грозило.       С потолка свисали полупрозрачные куски ткани, укрывая его от солнечных лучей, отовсюду приятно пахло, а ещё кровать была реально роскошной. Джисон искренне надеялся, что попал в мир, где он дико богатый чувак, но надежды быстро рассыпались, когда он нашёл на себе те же одежды, что и вчера.       Неужели воображаемый старый извращенец его всё-таки нашел и трахнул?       Джисон громко выдохнул, резко сев.       — Нет-нет-нет.       Руки стали ритмично носиться по телу, проверяя его на осквернённость. Вроде конечности были на месте, но всё равно верилось слабо. Джисон прислушался к своим ощущениям, в надежде определить, херово ему или нет. Было нормально. Он выспался, голова не гудела, задница тоже чувствовала себя как обычно, так что вроде бить тревогу не было нужды, но Хан всё равно нервничал.       Нет, с одной стороны, быть безболезненно изнасилованным это успех, с другой стороны, всё равно как-то не очень. Джисон на свой страх и риск потянулся к анусу, проверил пальцами на припухлость, но ничего.       Парень наконец выдохнул. Ну и повалился обратно, прикрыв глаза, чтобы уже через секунду их распахнуть.       Погодите-ка. А повелитель их где? Трахнул и свалил? Неплохо, как в борделе. Джисон потряс головой. Ощущать себя проституткой было неприятно, но он решил, что всё, что произошло в этом мире, останется в этом мире, так что перед Чанбином стыдно не будет. Перед собой возможно, но куда ж без самокритики.       Полежав ещё полчасика, Джисон всё же поднялся и пошёл к выходу. Стража пропустила его без вопросов и, кажется, даже поздравила или посочувствовала — Джисон плохо читал людей.       В гареме по его возвращении поднялся целый переполох. Кто-то поздравлял, кто-то волосы пытался вырвать — жуть. Джисон съебался при первой возможности и умотал через окно в сад. В комнате стрёмно было оставаться.       В саду же наоборот было хорошо и спокойно. Сейчас было утро, Джисон благополучно проебал завтрак, но судя по фруктам, оставленным на прикроватной тумбочке в комнате, ему его всё же принесли, так что голодным он бы не остался.       Хан задумчиво брёл по тропинкам, гадая, что ему делать. Планов было много и все в теории реализуемые, но вот способы реализации были тяжёлыми. Оставаться в гареме было стрёмно и скучно. Из единомышленников (спорное сравнение, но всё же) во всём дворце Джисон нашёл только того парня из сада и Сынмина (так, как он узнал, звали помощника лекаря, к которому он попал в самый первый день), а с остальными даже говорить нормально не получалось. Надо было что-то предпринять до того, как его жопу по-настоящему атакуют или ревнивые наложники отравят на радостях его еду — Джисону такого счастья не надо было. Варианта выходило два: первый — свалить по добру по здорову, второй — если не выйдет первый, обеспечить себе безопасность и всё равно свалить. Ну или сдохнуть — стрёмный вариант, но судя по многим фильмам, рабочий, хотя вряд ли кто-то действительно проверял его на практике.       Дойдя до высокого дерева с широким стволом, Джисон серьёзно на него вылупился, а после, не долго думая, полез вверх. Благо карабкаться было удобно, потому что рядом стояла скамейка, о которую можно было опереться. Оперативно взобравшись повыше, Джисон удобно расположился между веток и стал разглядывать местность. Сад простилался ещё на полкилометра вперёд, утыкаясь в крепостную стену, окружающую территорию дворца. Стена без верёвочной лестницы была абсолютно неподьёмной — слишком высокая и пологая, уцепиться не за что. Так что если и валить, то через один из входов. Да, если через входы, то надо прикинуться слугой или найти кого-нибудь, кто сможет беспалевно провести. Только вот кого…       — Эй, опять побег планируешь?       Джисон чуть не навернулся с ветки, еле успев ухватиться за ствол руками. Сперва внутри всё похолодело, в голове пронеслась мысль, что его засекла стража и ждать хорошего не стоит, но после Хан взглянул вниз и чересчур облегчённо выдохнул.       С земли на него смотрел недавний знакомый.

***

      — И как ты вообще туда забираешься каждый раз? — поразился альфа, когда Джисон приземлился рядом с ним, неудачно шлёпнувшись после на попу.       — Да делов тут — раз-два и забрался. Я и не такое в детстве проворачивал, — гордо поделился Хан. — Ты вообще какими судьбами тут, каждый день в это время гуляешь?       Минхо неопределенно повёл плечами.       — В свободное время. А что? Хочешь свалить, когда меня не будет? — он усмехнулся, но незаметно напрягся. Джисон просто отмахнулся, рассмеявшись.       — Да нет, что ты, ты меня не пугаешь.       Минхо нахмурился. Значит, всё-таки что-то планирует. А бояться стоило бы.       — И как ты планируешь сбегать?       Джисон пожал плечами.       — У меня несколько вариантов, но все пока на стадии разработки. Только вот думать оперативно надо.       — Это ещё почему?       — Да этот старый извращенец каким-то образом прознал про меня, — Минхо попытался сдержать смешок, — и на ночь вызвал. Как будто я проститутка, ей богу!       Минхо, кто такая проститутка, не знал, но для приличия покачал головой. И решил ещё подыграть.       — И как тебе, совсем не понравилось?       — Не понравилось что? — лицо Джисона стало растерянным. Минхо внутреннее улыбнулся.       — Нууу, какой он в постели.       Глаза Джисона сначала округлились, а потом нервно заморгали.       — Да не, у нас ничего не было, — и махнул рукой, пытаясь тем самым убедить в этом себя.       — Правда? Зачем же он тогда тебя звал? — притворно удивился Минхо и прикрыл ладонью рот.       Джисону перенялось его удивление вместе с тревогой за собственное очко.       — Да блин, — выругался он, схватившись за голову, — я, если честно, всего не помню. Я вырубился ещё вечером.       Минхо искренне наслаждался ситуацией, наблюдая за чужим смятением, и решил добавить масла в огонь.       — Ой, это у нас частая практика. Омеги постоянно засыпают до прихода повелителя, а выходят уже удовлетворёнными.       Джисону что-то поплохело, и он схватился за задницу, в попытке то ли её защитить, то ли порвать. Минхо не выдержал, отвернувшись, и тихо прыснул в кулак. Этот Джисон был нечто.       — Слушай, — через какое-то время окликнул его Хан, его лицо выглядело измученным, — а как это, ну, проверить, что у тебя был секс?       Пару секунд у Минхо ушло на принятие того факта, что омега перед ним так выражался, но после он взял себя в руки.       — Ну даже не знаю. Обычно проход выглядит припухшим, — со знанием дела заключил Ли, и Джисон, не долго думая, повернулся к нему спиной.       — Глянешь мой? — глаза Минхо чуть не выпали. Джисон пояснил, — У меня из доверенных лиц только ты, да и мы оба парни, что ты там не видел, верно?       На всей практике Минхо, омеги предлагали ему многое, но чтобы настолько — такое случалось впервые. Интересно, он сильно обидится, если после такого предложения Минхо его трахнет? Чисто научный интерес.       В горле, конечно, от предложения пересохло, как и в паху запустились не те процессы. Минхо потряс головой, прогоняя не те мысли.       — Ты вообще дурак? — для галочки поинтересовался он. — Доверие это, конечно, одно, но не альфе же свою задницу показывать! А если бы это был не я, ты бы тоже?       Почему-то от этой мысли захотелось разом выселить всех альф из дворца. Ну или кастрировать. Господи, что за придурошный, вообще всему его учить надо.       Джисон оскорблённо засопел носом и затянул покрепче пояс на штанах.       — Сам ты дурак. Не собирался я тебе ничего показывать. Больно надо, — выходило обиженно, но Хан скорее злился на себя. Он и правда забыл, что они с Минхо разного пола, хотя выглядят идентично. — А ты мог бы и помочь. Ну ладно, кого-нибудь другого попрошу.       У Минхо от этого «кого-нибудь другого» в голове начались лютые конфликты, но он не успел возмутиться. Джисон уже сменил тему.       — Мне, кстати, идти пора. А то ещё искать начнут и пиздюлей всыпят. А ты бы мне дал какую-то информацию, где тебя искать вообще, я пообщался бы ещё с радостью, но с тобой на связь выйти вообще никак, а друзей у меня тут нет.       Минхо в который раз в голове прокрутил мысль, что было бы неплохо переселить Джисона поближе к себе, но тут же её отогнал: этот придурок явно поймёт его не правильно, особенно не зная, кто он, так что пока для этого рано.       — Давай приходить к этому дубу в это же время по возможности. Если я буду свободен, я буду приходить сюда. Если меня здесь не окажется, то значит, я уже в этот день не приду.       Джисона отсутствие конкретики немного огорчило, но он мыслил позитивно, а это была уже какая-никакая, но гарантия встречи. С этим парнем в виде собеседника во дворце явно будет поинтересней.       — А зовут-то тебя как?       — Минхо, — с задержкой произнёс альфа.

***

      — Сынмин, как понять, что у омеги был секс? — Джисон вихрем вломился в чужой кабинет, и Сынмин очень громко и недовольно вздохнул. Этот сумасшедший врывался к нему уже третий раз за ту неделю, которую здесь пребывал, и каждый раз оставлял после себя стойкое ощущение грядущих проблем.       — Ты нормальный? — всё-таки поинтересовался Ким, окатив Хана безразличным взглядом, и последний кивнул самому себе.       — Понял, пошёл я нахер с тупыми вопросами.       Сынмин улыбнулся уголком губ, ну хоть это омега понимал. Но он рано радовался. Джисон осторожно добавил.       — А можешь мне задницу посмотреть, ты ж, этот, лекарь?       Сынмин очень старательно закатил глаза и задержал дыхание, а потом повернулся к этому дураку, который выжидающе на него пялился.       — О, боги, да поворачивайся ты уже.       Вечером Джисон ходил довольный и спокойный за свою жопу. Жаль, наложники не разделяли его спокойствия.       Однако утром его ждал новый сюрприз.

***

      — Хан Джисон, Повелитель вызывает тебя.       — Опять?!       Джисон плохо скрыто икнул и нервно дёрнул глазом, а потом вцепился в края своей кровати, чтобы его не утащили опять, но, немного подумав, сам же и отцепился. Может, раз в первую ночь его не ебали, с чуваком договориться можно? Или он как раз за этим и зовёт? Типа, в тот раз не получилось, а в этот точно надо?       Нет-нет-нет, Джисон так не планировал. Ему надо продержаться месяц, а потом он отсюда съебётся. Что ж удача его так не любит?       Пошел Хан на процедуры как на эшафот, его ещё и как преступника чуть ли не обплёвывали другие омеги. Угораздило же.
611 Нравится 328 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (9)