***
Просыпаться, не понимая, кто он и где, вошло, кажется, в привычку. Поэтому первое время после пробуждения Хан играл в угадайку, где самым желанным вариантом был вариант «у себя дома», который категорически не вязался с шикарной обстановкой вокруг. Так что второе место в этом списке занимала другая вселенная. Джисон уже был не против снова оказаться не пойми где, главное, чтобы там его заднице ничего не грозило. С потолка свисали полупрозрачные куски ткани, укрывая его от солнечных лучей, отовсюду приятно пахло, а ещё кровать была реально роскошной. Джисон искренне надеялся, что попал в мир, где он дико богатый чувак, но надежды быстро рассыпались, когда он нашёл на себе те же одежды, что и вчера. Неужели воображаемый старый извращенец его всё-таки нашел и трахнул? Джисон громко выдохнул, резко сев. — Нет-нет-нет. Руки стали ритмично носиться по телу, проверяя его на осквернённость. Вроде конечности были на месте, но всё равно верилось слабо. Джисон прислушался к своим ощущениям, в надежде определить, херово ему или нет. Было нормально. Он выспался, голова не гудела, задница тоже чувствовала себя как обычно, так что вроде бить тревогу не было нужды, но Хан всё равно нервничал. Нет, с одной стороны, быть безболезненно изнасилованным это успех, с другой стороны, всё равно как-то не очень. Джисон на свой страх и риск потянулся к анусу, проверил пальцами на припухлость, но ничего. Парень наконец выдохнул. Ну и повалился обратно, прикрыв глаза, чтобы уже через секунду их распахнуть. Погодите-ка. А повелитель их где? Трахнул и свалил? Неплохо, как в борделе. Джисон потряс головой. Ощущать себя проституткой было неприятно, но он решил, что всё, что произошло в этом мире, останется в этом мире, так что перед Чанбином стыдно не будет. Перед собой возможно, но куда ж без самокритики. Полежав ещё полчасика, Джисон всё же поднялся и пошёл к выходу. Стража пропустила его без вопросов и, кажется, даже поздравила или посочувствовала — Джисон плохо читал людей. В гареме по его возвращении поднялся целый переполох. Кто-то поздравлял, кто-то волосы пытался вырвать — жуть. Джисон съебался при первой возможности и умотал через окно в сад. В комнате стрёмно было оставаться. В саду же наоборот было хорошо и спокойно. Сейчас было утро, Джисон благополучно проебал завтрак, но судя по фруктам, оставленным на прикроватной тумбочке в комнате, ему его всё же принесли, так что голодным он бы не остался. Хан задумчиво брёл по тропинкам, гадая, что ему делать. Планов было много и все в теории реализуемые, но вот способы реализации были тяжёлыми. Оставаться в гареме было стрёмно и скучно. Из единомышленников (спорное сравнение, но всё же) во всём дворце Джисон нашёл только того парня из сада и Сынмина (так, как он узнал, звали помощника лекаря, к которому он попал в самый первый день), а с остальными даже говорить нормально не получалось. Надо было что-то предпринять до того, как его жопу по-настоящему атакуют или ревнивые наложники отравят на радостях его еду — Джисону такого счастья не надо было. Варианта выходило два: первый — свалить по добру по здорову, второй — если не выйдет первый, обеспечить себе безопасность и всё равно свалить. Ну или сдохнуть — стрёмный вариант, но судя по многим фильмам, рабочий, хотя вряд ли кто-то действительно проверял его на практике. Дойдя до высокого дерева с широким стволом, Джисон серьёзно на него вылупился, а после, не долго думая, полез вверх. Благо карабкаться было удобно, потому что рядом стояла скамейка, о которую можно было опереться. Оперативно взобравшись повыше, Джисон удобно расположился между веток и стал разглядывать местность. Сад простилался ещё на полкилометра вперёд, утыкаясь в крепостную стену, окружающую территорию дворца. Стена без верёвочной лестницы была абсолютно неподьёмной — слишком высокая и пологая, уцепиться не за что. Так что если и валить, то через один из входов. Да, если через входы, то надо прикинуться слугой или найти кого-нибудь, кто сможет беспалевно провести. Только вот кого… — Эй, опять побег планируешь? Джисон чуть не навернулся с ветки, еле успев ухватиться за ствол руками. Сперва внутри всё похолодело, в голове пронеслась мысль, что его засекла стража и ждать хорошего не стоит, но после Хан взглянул вниз и чересчур облегчённо выдохнул. С земли на него смотрел недавний знакомый.***
— И как ты вообще туда забираешься каждый раз? — поразился альфа, когда Джисон приземлился рядом с ним, неудачно шлёпнувшись после на попу. — Да делов тут — раз-два и забрался. Я и не такое в детстве проворачивал, — гордо поделился Хан. — Ты вообще какими судьбами тут, каждый день в это время гуляешь? Минхо неопределенно повёл плечами. — В свободное время. А что? Хочешь свалить, когда меня не будет? — он усмехнулся, но незаметно напрягся. Джисон просто отмахнулся, рассмеявшись. — Да нет, что ты, ты меня не пугаешь. Минхо нахмурился. Значит, всё-таки что-то планирует. А бояться стоило бы. — И как ты планируешь сбегать? Джисон пожал плечами. — У меня несколько вариантов, но все пока на стадии разработки. Только вот думать оперативно надо. — Это ещё почему? — Да этот старый извращенец каким-то образом прознал про меня, — Минхо попытался сдержать смешок, — и на ночь вызвал. Как будто я проститутка, ей богу! Минхо, кто такая проститутка, не знал, но для приличия покачал головой. И решил ещё подыграть. — И как тебе, совсем не понравилось? — Не понравилось что? — лицо Джисона стало растерянным. Минхо внутреннее улыбнулся. — Нууу, какой он в постели. Глаза Джисона сначала округлились, а потом нервно заморгали. — Да не, у нас ничего не было, — и махнул рукой, пытаясь тем самым убедить в этом себя. — Правда? Зачем же он тогда тебя звал? — притворно удивился Минхо и прикрыл ладонью рот. Джисону перенялось его удивление вместе с тревогой за собственное очко. — Да блин, — выругался он, схватившись за голову, — я, если честно, всего не помню. Я вырубился ещё вечером. Минхо искренне наслаждался ситуацией, наблюдая за чужим смятением, и решил добавить масла в огонь. — Ой, это у нас частая практика. Омеги постоянно засыпают до прихода повелителя, а выходят уже удовлетворёнными. Джисону что-то поплохело, и он схватился за задницу, в попытке то ли её защитить, то ли порвать. Минхо не выдержал, отвернувшись, и тихо прыснул в кулак. Этот Джисон был нечто. — Слушай, — через какое-то время окликнул его Хан, его лицо выглядело измученным, — а как это, ну, проверить, что у тебя был секс? Пару секунд у Минхо ушло на принятие того факта, что омега перед ним так выражался, но после он взял себя в руки. — Ну даже не знаю. Обычно проход выглядит припухшим, — со знанием дела заключил Ли, и Джисон, не долго думая, повернулся к нему спиной. — Глянешь мой? — глаза Минхо чуть не выпали. Джисон пояснил, — У меня из доверенных лиц только ты, да и мы оба парни, что ты там не видел, верно? На всей практике Минхо, омеги предлагали ему многое, но чтобы настолько — такое случалось впервые. Интересно, он сильно обидится, если после такого предложения Минхо его трахнет? Чисто научный интерес. В горле, конечно, от предложения пересохло, как и в паху запустились не те процессы. Минхо потряс головой, прогоняя не те мысли. — Ты вообще дурак? — для галочки поинтересовался он. — Доверие это, конечно, одно, но не альфе же свою задницу показывать! А если бы это был не я, ты бы тоже? Почему-то от этой мысли захотелось разом выселить всех альф из дворца. Ну или кастрировать. Господи, что за придурошный, вообще всему его учить надо. Джисон оскорблённо засопел носом и затянул покрепче пояс на штанах. — Сам ты дурак. Не собирался я тебе ничего показывать. Больно надо, — выходило обиженно, но Хан скорее злился на себя. Он и правда забыл, что они с Минхо разного пола, хотя выглядят идентично. — А ты мог бы и помочь. Ну ладно, кого-нибудь другого попрошу. У Минхо от этого «кого-нибудь другого» в голове начались лютые конфликты, но он не успел возмутиться. Джисон уже сменил тему. — Мне, кстати, идти пора. А то ещё искать начнут и пиздюлей всыпят. А ты бы мне дал какую-то информацию, где тебя искать вообще, я пообщался бы ещё с радостью, но с тобой на связь выйти вообще никак, а друзей у меня тут нет. Минхо в который раз в голове прокрутил мысль, что было бы неплохо переселить Джисона поближе к себе, но тут же её отогнал: этот придурок явно поймёт его не правильно, особенно не зная, кто он, так что пока для этого рано. — Давай приходить к этому дубу в это же время по возможности. Если я буду свободен, я буду приходить сюда. Если меня здесь не окажется, то значит, я уже в этот день не приду. Джисона отсутствие конкретики немного огорчило, но он мыслил позитивно, а это была уже какая-никакая, но гарантия встречи. С этим парнем в виде собеседника во дворце явно будет поинтересней. — А зовут-то тебя как? — Минхо, — с задержкой произнёс альфа.***
— Сынмин, как понять, что у омеги был секс? — Джисон вихрем вломился в чужой кабинет, и Сынмин очень громко и недовольно вздохнул. Этот сумасшедший врывался к нему уже третий раз за ту неделю, которую здесь пребывал, и каждый раз оставлял после себя стойкое ощущение грядущих проблем. — Ты нормальный? — всё-таки поинтересовался Ким, окатив Хана безразличным взглядом, и последний кивнул самому себе. — Понял, пошёл я нахер с тупыми вопросами. Сынмин улыбнулся уголком губ, ну хоть это омега понимал. Но он рано радовался. Джисон осторожно добавил. — А можешь мне задницу посмотреть, ты ж, этот, лекарь? Сынмин очень старательно закатил глаза и задержал дыхание, а потом повернулся к этому дураку, который выжидающе на него пялился. — О, боги, да поворачивайся ты уже. Вечером Джисон ходил довольный и спокойный за свою жопу. Жаль, наложники не разделяли его спокойствия. Однако утром его ждал новый сюрприз.***
— Хан Джисон, Повелитель вызывает тебя. — Опять?! Джисон плохо скрыто икнул и нервно дёрнул глазом, а потом вцепился в края своей кровати, чтобы его не утащили опять, но, немного подумав, сам же и отцепился. Может, раз в первую ночь его не ебали, с чуваком договориться можно? Или он как раз за этим и зовёт? Типа, в тот раз не получилось, а в этот точно надо? Нет-нет-нет, Джисон так не планировал. Ему надо продержаться месяц, а потом он отсюда съебётся. Что ж удача его так не любит? Пошел Хан на процедуры как на эшафот, его ещё и как преступника чуть ли не обплёвывали другие омеги. Угораздило же.