Что же было той ночью?..

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 127 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
Сейчас я не знаю кто я, где я нахожусь и что сейчас происходит. В глазах мутно. Сквозь эту пелену я разглядываю мелькающих суетливых людей в белых халатах. Но то что передо мной, я вижу отчетливо.. Передо мной сидит очень красивый голубоглазый брюнет, ярко улыбаясь, с слегка видными слезками на глазах и с темными мешками под двумя океанами. Он смотрит прямо мне в глаза с такой нежностью, что мне на секунду стало тепло на душе. Ну знаете, не каждый день на тебя смотрит привлекательный мужчина, да еще и с голубыми глазами. Я начинаю медленно приходить в себя. Вдруг я замечаю, как в двери появляется блондин со светло карими глазами и с небольшим букетиком цветов в руках. Тот брюнет незаметно смахивает влагу с глаз и встает направляясь к тому парню. Опрокинув его злобным взглядом он выходит из палаты. Блондин подходит к моей койке и тихо произносит: -Ты очнулась. Как ты себя чувствуешь? - говорит он спокойно и смотря мне в глаза, ожидая ответа. -Извините, но вы кто? - робко отвечаю я. -Что значит кто? Твой парень - Артём - слегка удивлено произносит он. -Я-я не знаю кто вы, кто я и где я вообще нахожусь. Что co мной случилось? -Так ты ничего не помнишь?! - ошарашенно смотря на меня произнёс Артем. *** После 20-ти минут слушания рассказа Артёма о том, что я Милена Куликова, мне 21 год, живу в Питере, работаю в кофейне "Latte Art", я не понимала лишь одного: что случилось той ночью, когда я попала в аварию и пролежала в коме 3 месяца? Что было причиной, из за которой я ехала со скоростью почти 100 км/ч? Случилось что-то плохое? Как бы сильно я не просила Артёма рассказать об этом, он всё время переводил тему. Я решила оставить это по позже, так как сейчас мне волновало кое-что другое: что это за КРАСИВЫЙ мужчина лет 30 делал у меня в палате? Мы с ним знакомы? Возможно мы с ним друзья, но Тёма о нём не упоминал, да и тот мужчина как-то злобно зыркнул на него, когда выходил из палаты. А вдруг он мой любовник? Да ну бред какой-то. Не может быть такого чтобы у меня был такой красивый любовник. Так ведь??? Пока я сидела полностью погружённая в свои мысли, я даже не заметила как в палату вошёл Тёма. Он подошёл ко мне, стал рядом и спросил: -Ну что, домой? -Домой - ответила я улыбнувшись.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник