2.
15 марта 2022 г., 14:58
Примечания:
Это что? 2 глава? Нифигасе
После того как я пришла домой, я спала одна, так как не могла спать с Артёмом. Сейчас он был для меня почти незнакомым человеком и спать вместе с ним для меня было не очень.
Он к этому отнёсся с пониманием и старался не проявлять слишком много внимания, прикосновений и других взаимодействий со мной.
***
Я понемногу начала привыкать квартире и к Артёму. К тому что он каждое утро делает завтрак, заботится обо мне, старается развеселить, подбодрить, но в голове у меня лишь тот мужчина. Тот кто в тот день сидел передо мной. В голове всплывал всё один и тот же облик: высокий брюнет, с слегка бледной кожей и тёмными синяками под глазами, которые предавали вид усталости и недосыпа, родинки, разбросанные по всему этому стройному телу выглядили очень мило, а голубые глаза... они были невероятны. Словно два бушующих океана, они сверкали от стеклянных капель слёз, которые стекали по щекам к подбородку. В них было видна взволнованность , нежность, облегчение и...
Любовь[?]
Тонкие губы были слегка красноватыми, словно их грызли, пытяясь успокоиться. Улыбка была самой искренной и нежной.
Из раздумий меня вытянул телефонный звонок в соседней комнате. Артём ушёл утром на работу и сказал что вернётся только к вечеру в 22:00. Поэтому было ясно что звонили мне. Я вошла в комнату и подошла к тумбочке на которой лежал телефон. На экране высветился "Арсений". Я понятия не имела кто это мог быть, но всё же взяла трубку. Из трубки послышался низкий голос. Он произнёс:
–Ну здравствуй, Милена.
–Кто вы?
–Нууу, твой друг – сказал голос словно хотел скрыть правду.
–Ты что-то хотел, Арсений – спросила я.
–А да, я хотел позвать тебя на встречу. Ты наконец-то очнулась и думаю нужно это отпраздновать.
–Но как же Тёма?
–Тёма.. – повторил Арсений с какой-то не очень весёлой интонацией. – справимся и без него.
–Ну хорошо. Во сколько и где устроим встречу?
–Я скину тебе смс.
–Хорошо, тогда пока.
–Пока.
***
Встреча была назначена в 17:00.
Я начала готовится. Выбрала чёрные широкие джинсы и короткий бежевый топ. Сверху решила накинуть тёплую рубашку. Из обуви я выбрала белые кроссовки найк.
Время 16:37 , я начала делать лёгкий мейк. Взяла с собой кошелёк, жвачку, телефон и всякую всячину. Всё это я положила в сумочку от Диор.
Решила заранее заказать такси.
Обулась и вышла на лесничную площадку.
Примечания:
Херня правда?